• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2274

vityazirus

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОйду отдыхать. Ммм одержала победу и точка.
Вы никогда не уйдете отдыхать, МММ не даст.
Ведь МММ не точка, а многоточие и вы одна из них, и никуда не денетесь.
Спокойной ночи вам, если это возможно.
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

vityazirus

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрий Гараев, как говорится, нет дыма без огня. По моему мнению, сценарий, описанный Дмирием вполне вероятен. Кстати, буквально час назад на сайт Витязей была серьезная Ддос атака. Вроде даже сейчас еще идет, но там спецы все отбили. Вопрос. Кому это нужно?
 

vityazirus

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, скажите пожалуйста, а как сделать так, чтобы в строчке Сообщений было число отличное от нуля?
Кстати, за песню особый респект! В тему!!!

добавлено через 4 минуты
Юрий Гараев, вряд ли. Хорошая Ддос атака - вещь дорогая. Ни у государства, ни у вкладчиков денег таких нет. Точнее тратить деньги на Витязей они не будут. Здесь имеет место быть недоборосовестная конкуренция. Есаулков отпадает. Его досили. А вот Мавроди как раз подходит. То что его вчера 2 часа досили - это так, курам на смех. Плюс совпадение, что как только информация про 3 сентября распространилась - сразу же атака на сайт Витязей пошла. Или не совпадение?
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сварог, почему пост удален, что витязи проживут меньше чем м-12, вы уже так не думаете?
Похоже, модераторы удалили.
Повторить наверно не смогу. Я сегодня малого в 1-й класс отправил. :) уже не помню что писал.

добавлено через 3 минуты
Эмма, Как прокомментируете предположение Сварога (феликса), что витязи соскамятся раньше нежели мэ-12?
Вспомнил :)
Да, я почему-то уверен что Мавродька признает крах МММ-2012 позднее чем рухнут Витязи.
 
Последнее редактирование:

vityazirus

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я почему-то уверен что Мавродька признает крах МММ-2012 позднее чем рухнут Витязи.
Для Мавродьки не существует краха, это всегда перезагрузка.
Это и есть, главный элемент непотопляемости Системы, для долбоё...бов.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Erikssonovskiy gipnoz, здесь не будет перезагрузки. Мавроди уйдет на запад.
Перезагрузка будет или нет, не знаю.
Куда уйдёт Мавроди, на запад или … уй, я не знаю, простите, информацией не обладаю.
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Колбасов тоже витязь :) :d-thumbup:



 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Заинтересовался Витязями (пора бы уже ...)
Похоже, Мазанов был в МММ-2011 - тысячником.
http://sergey-mavrodi.com/news/view_5981.html
участник системы Дмитрий Мазанов бывший тысячник ,как он стал обычным участником я не знаю, руководители: десятитысячник Елистратов Алексей , десятитысячник Денис Старовойтов , стотысячник Игорь Журавлев
Потом его разжаловали. Но он продолжал работу в МММ по другим именем. То ли он был корешом, то ли родственником, то ли сам и был Алексеем Елистратовым ... Но речь уже идет до десятка тысяч народу.
Еще раз: до 10'000 участников!

В конце мая МММ рухнуло, и Витязи демонстративно отделились.
Естественно, их участниками сразу стали все те, кто надеялся вернуть свои потери с МММ-2011. Оно и понятно, кому деньги давали - с того и вернуть надеялись.

Теперь смотрим на сайт Витязей по прошествии 3 месяцев развития: http://vityazirus.com/
Нас уже: [0][0][6][4][2][2]
То есть, в Витязях - 6422 участника!
Пирамида ... Курам на смех :)

ГДЕ ТУТ РОСТ?

Похоже, у Витязей, основная масса - все те же бывшие участники МММ-2011, которые не успели вернуть номинал. Сидят там и ждут притока новых лохов и возврата своих долгов.

Нет никаких Витязей. Некому обеспечивать выплаты. Все это блеф ...
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
То есть, в Витязях - 6422 участника!
Пирамида ... Курам на смех

ГДЕ ТУТ РОСТ?

Ну дак блин, разве так рост определяют? Логично было бы поинтересоваться сколько людей было в начале и посмотреть динамику. Разве не так?

За последние 2 месяца в 10 раз увеличилось количество участников, сейчас в среднем по 200 регистраций в день (судя по счетчику на сайте).

И это хорошо, что 6к, то биш есть куда расти. Вот когда Есаулыч, заявил, что уже 700к участников, лично меня это насторожило, как это за 2-3 месяца 700к (как в ммм). Получается, это либо вранье (надеюсь что так), либо расти уже некуда.
 
Последнее редактирование:

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну дак блин, разве так рост определяют? Логично было бы поинтересоваться сколько людей было в начале и посмотреть динамику. Разве не так?

За последние 2 месяца в 10 раз увеличилось количество участников, сейчас в среднем по 200 регистраций в день (судя по счетчику на сайте).

а, вы судите по счетчику на сайте ?
 
Сверху Снизу