• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2273

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, для этого нет никаких предпосылок. При этом если вы в курсе, то Витязи не будут ждать скама, они сами пирамиду закроют. Посмотрите их конференции. Мазанов про это подробно рассказывает

добавлено через 5 минут
Основной сайт Витязей заработал vityazirus.com атаку отбили, но 3 сентября никто не отменяет)
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell, а это тоже скам vityazirus.com/news/news-programms/603-dobro-pozhalovat-v-detskiy-mir-s-dobrymi-delami.html ????

добавлено через 3 минуты
Почему блин еще не придумали через компьютер сразу в рожу давать? Эх, я хоть и женщина, но некоторым бы тут засадила. Моральные уроды какие-то. Ботаники. Сидят за компом на форумах и мастурбируют на красивую жизнь других людей. Но ладно...я не огорчаюсь на них. Они и так наказаны
1. Да скам. Обычная, сопливая легенда.
2.На счет твоих букв...Я бы растроился, если бы мне было не пох#й. :)
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, такое ощущение, что тут есть форумчане, которые не изучив вопрос досконально ярлыки какие-то клеют. Тролли долбанные!

добавлено через 2 минуты
Вы посмотрите, этому волку позорному на автарке 23 года и он в США хочет))) только вчера, наверное, девственность потерял, а туда же, что-то там рассуждает про скамы))

добавлено через 5 минут
Bagvell, Ты **** конченный, помощь детям инвалидам из дома малютки сопливой легендой называешь? Я бы тебя порвала бы тварь если бы могла за такие слова! Ты случаем не из Пуси Будишь???
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С маврофорума выпилили обе ветки и вопросы к администрации и ответы администрации.
Дабы не компрометировали? Не смущали неокрепшие умы неофитов?

"... дабы розумением своим не смущать начальство"(с) :)
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаю информировать вас о ситуации, которая сейчас разворачивается в MMМ-2012.

Ко мне только что поступила информация с одного очень известного форума, что в понедельник 3 сентября 2012 года Мавроди планирует отключить свой сайт и ЛК, сославшись на Ддос атаку, которую ему якобы устроили "раскольники" (отколовшиеся структуры). На самом деле отключение сайта - это всего лишь повод, чтобы затянуть выплаты по 3-х месячным депозитам, которые размораживаются в сентябре.

Об этом Мавроди сам скажет, когда 4 сентября 2012 года включит свой сайт снова и обвинит "раскольников". Кстати, возможно введет какие-нибудь бонусы)))

С 04.09.2012 по 15.09.2012 паника в ММM-2012 будет возрастать, как впрочем и количество заявок на получение "выйгрышей".

16.09.2012 истечет срок обещания Мавроди вернуть деньги по ММM-2011, сайт ММM-2012 снова отключат и уже похоже на долго...

В связи с выше изложенным я советую вам СРОЧНО если у вас или у ваших знакомых есть "вклады" в МMM-2012 срочно ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА делать заявку на выплату,

Может это конечно все и бред, но, как говорится - береженого Бог бережет! Удачи вам!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может это конечно все и бред, но, как говорится - береженого Бог бережет! Удачи вам!
Может это конечно все и не бред, но, как говорится - береженого Бог бережет! И Вам вам Удачи!
А вот это сила,береженого Бог бережет!
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"... дабы розумением своим не смущать начальство"(с)
Это он любит, копировать великих мастеров.
По моему, он Алексу подкупил, чтоб скрыть сверхбурный рост, ну чтоб с гусями не конфликтовать.
 

vityazirus

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell, вы имеете в виду Эмму? Так она не Витязь. Так. Бот-наемник. Витязь это я)

добавлено через 1 минуту
Так что счет 1:1:mad:
Я про ТЕБя писал. Ведь Ты и Эмма - одно и тоже.

добавлено через 2 минуты
ПОйду отдыхать. Ммм одержала победу и точка. Витязи- скамеры. Такие дела.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
C какого такого известного форума, с ммгп чтоли?

я немного не дописал окончание объявления:

" Может это конечно все и бред, но, как говорится - береженого Бог бережет! Удачи вам!

Дмитрий Мазанов"
:thumbsup:
 
Сверху Снизу