• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2341

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а так - закинуть 1к, получить 300руб бонусом? А смысл? Гдеж тут рука помощи

Так если для тебя 5+3 т.р. в месяц- это нормально (устраивает же студента?) Тогда (5+3)+30% - это вообще шоколад ! Вот в чем смысл то
Каждому своё :thumbsup:
 

Fallen

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так если для тебя 5+3 т.р. в месяц- это нормально (устраивает же студента?) Тогда (5+3)+30% - это вообще шоколад ! Вот в чем смысл то
Каждому своё :thumbsup:

Хм, смотрим дальше - ну про нормально вообще никто не говорит - мало конечно, но кое-как хватает и вот мне предлагают положить 1к в МММ, хотя у меня, студента денег впритык и положить 1к, чтобы потом ВОЗМОЖНО получить на 300руб больше (при этом потерять все вероятность минимум 50%) мне как-то не кажется логичным, совсем наоборот :)
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ок, тогда скажите мне, вот предположим я студент - есть подработка (возьмем к примеру 5к + стипендия ну 1-2к), какова вероятность мне в МуМэ получить солидные деньги? туда ведь нужно заходить на минимальный срок с крупной суммой, тогда будет смысл и профит, а так - закинуть 1к, получить 300руб бонусом? А смысл? Гдеж тут рука помощи :k-unsure:

так я про то и говорю! состоявшиеся игроки заходят ненадолго, жаждующие помощи пролетают со своими далекоидущими ожиданиями, жаждущие помощи и при этом вдобавок ненормальные берут кредит, сопоставимый с суммой желаемого выигрыша, и попадают вообще по-страшному. все это мерзко и неправильно, да.

но при аккуратной игре система какое-то время может быть вполне неплохим подспорьем для всех, независимо от суммы, вот вы пример с несколькими тысячами привели неправильный, вернее было бы так сказать: вложил одну зарплату - забрал три, например. по-моему, это очень неплохо, учитывая, что ты не будешь из этой зарплаты, даже утроенной, миллионы выращивать на маврополе. я это понял слишком поздно, поэтому и не считаю даже, что пытался как следует играть в му-му-му, ибо вообще не представлял, чего от нее можно реально ждать (помимо мульенов, понятное дело).
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
но при аккуратной игре система какое-то время может быть вполне неплохим подспорьем для всех, независимо от суммы, вот вы пример с несколькими тысячами привели неправильный, вернее было бы так сказать: вложил одну зарплату - забрал три, например. по-моему, это очень неплохо, учитывая, что ты не будешь из этой зарплаты, даже утроенной, миллионы выращивать на маврополе. я это понял слишком поздно, поэтому и не считаю даже, что пытался как следует играть в му-му-му, ибо вообще не представлял, чего от нее можно реально ждать (помимо мульенов, понятное дело).

Наивность или подлость ?
Для всех система не может быть подспорьем,
если один выиграл N рублей, то откуда он взялись?, от того,
что другой проиграл эти N рублей.

"Вложил одну, забрал три" - очень неплохо, не считая того,
что эти две выигрышные зарплаты будут отобраны у двух
других людей, которые при этом "Вложил одну, забрал **й".
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Наивность или подлость ?
Для всех система не может быть подспорьем,
если один выиграл N рублей, то откуда он взялись?, от того,
что другой проиграл эти N рублей.

"Вложил одну, забрал три" - очень неплохо, не считая того,
что эти две выигрышные зарплаты будут отобраны у двух
других людей, которые при этом "Вложил одну, забрал **й".

окей, в очередной раз... да, это не будет вечно продолжаться, рано или поздно будут и пересчет, и перезапуск, и новые долги перед старыми вкладчиками. но если выбрать приземленную тактику во время ввп, то будут и выигрыши сносные, и потери в итоге куда менее весомые.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас в СМИ радостно трубят про "первое уголовное дело в Казахстане" против нас. Так вот, это ложь, никакого дела нет. (Специально выяснял.)
Цель всей этой шумихи предельна ясна. Сейчас в Казахстане усиленно рекламируются народные IPO. А МММ -- прямой конкурент. Вот и всё. Ларчик, как обычно, просто открывается.

Насчёт IPO. Что это такое? Обычное первичное размещение акций. Т.е. Вам хотят впарить акции, проще говоря. (Никому, кроме Вас, нафиг не нужные. А иначе бы их просто на фондовом рынке продали. Разместили, типа. :))
Покупайте, конечно, если хотите. Дело хозяйское. (В надежде на сказочные дивиденды. Или на столь же сказочный рост курса. Непонятно, правда, с какого перепугу. Но вдруг?! :)) Напоминаю только, чем это здесь, в России, кончилось. Такие же в точности "народные IPO". Угадайте с трёх раз, если не знаете. :)) Правильно, всех кинули. (Вот, например.) Ну, у вас-то, в Казахстане, всё по-другому! У вас власти -- для людей всё. Исключительно. Они простой народ не кидают. Так что -- вперёд! :))

sergey-mavrodi.com/news/
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня прошла ещё одна выплата по Му 12. Немного более 200 тыр.!
На неё уже вообще не надеялась, была уверена, что кинут.
Лифтёр рулит!
ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну!!!!!!!!

Лично я и не сомневаюсь в выплатах моим участникам, которые начнутся в середине сентября. Уже 3 трехмесячных депозита благополучно выплачены по структуре сотни.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я и не сомневаюсь в выплатах моим участникам, которые начнутся в середине сентября. Уже 3 трехмесячных депозита благополучно выплачены по структуре сотни.
Правильно, ведь главное - это ВЕРА в Систему. Чем лучше будешь верить, тем дольше пирамида будет стоять.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
и выигрыши сносные, и потери в итоге куда менее весомые,

и всё это одни и те же деньги одних и тех же людей,

но неким волшебным образом перераспределённые между ними же !

да ты гений !!!!!!!

дед, хорошо себя чувствуешь? речь человеческую воспринимать стало трудно? может, врача, чтобы лекарством уколол?

и потери в итоге куда менее весомые
и потери в итоге куда менее весомые
и потери в итоге куда менее весомые


значит, потери будут. что тут непонятного?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, вы их боитесь. Но вы можете хотя бы сказать, в каком году у нас уже точно существовала эта зловещая схема?

Ну как боюсь. Просто неприятно когда у тебя хотят что-то отобрать. А Вам что, приятно?) Понятия не имею в каком году, не вижу в этом конструктивного знания. С каких годов печатные станки стали деньги в рост давать? Вот с тех и годов.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Со всякого рода Мурадиками он работает не менее эффективно

Ну ко мне так то нет повода приходить с паяльником, я не кого не кидаю, в отличии от лоховодов муме
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, вы их боитесь. Но вы можете хотя бы сказать, в каком году у нас уже точно существовала эта зловещая схема?

Ну как боюсь. Просто неприятно когда у тебя хотят что-то отобрать. А Вам что, приятно?) Понятия не имею в каком году, не вижу в этом конструктивного знания. С каких годов печатные станки стали деньги в рост давать? Вот с тех и годов.



Никто же на практике не проверял.

Повоторя, Вы не к месту привязываете цитату. Это цитата констатирует лишь факт по настоящее время.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ко мне так то нет повода приходить с паяльником, я не кого не кидаю, в отличии от лоховодов муме

"так-то" нет, а по факту? вы, кстати, с какими результатами из му-му вышли: потеряли, отбились, отбились и выиграли?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не боитесь, что эти мифические персонажи, пытающиеся отобрать имущество россиян при помощи Центрабанка отомстят вам, когда вы выдадите мне их тайну? Я же просто прошу сказать мне кто они, и каким образом к ним попадают ценности, отобранные через Центрабанк. Неужели так страшно признаться мне в этом?
Просто неприятно когда у тебя хотят что-то отобрать. А Вам что, приятно?
Ну мне было бы неприятно, если бы Фредди Крюггер пришел ночью меня резать. Но я же знаю, что его не существует, и что он не придет. Поэтому у меня нет к Крюггеру никакой неприязни.
Понятия не имею в каком году, не вижу в этом конструктивного знания.
Но откуда у вас такая уверенность, что все происходит именно так, как вы говорите? Ведь вы не знаете в точности механизма, при помощи которого мифические заговорщики забирают имущество россиян. Может быть вы ошибаетесь?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз Мавр обещал, значит Мавр НЕ выполнит.
Он своё слово железно НЕ держит.
Мы все это прекрасно знаем.

А синоптики держат? Прогнозы в пирамиде не 100% штука, понимаете? Если Мавроди ошибется на пару месяцев это критичным не будет. Но выплаты по ммм11 уже стали прилично набирать обороты. Соседнему десятнику на треть ячейку оплатили.
 
Сверху Снизу