• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2343

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
да не в том дело, как именно вы выводите. выводите - значит, выодятся. а коль они выводятся - значит, платьице. а раз платьице - значит, вопрос кидалова в му на данный момент снова неактуален.

Это Ваше заключение так же лукавство!
Вывела я более, чем завела, НО! по 1/3 зарегенных людей.
И по 5 из оставшихся, уже с уверенностью 99.9 - непреодалимый кидок.

А если кто то регит себя лично и, как Вы говорите, "играет", да ещё соблюдая лифтёрные правила?

На данный момент вижу, что его шансы менее 50%.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я и не сомневаюсь в выплатах моим участникам, которые начнутся в середине сентября. Уже 3 трехмесячных депозита благополучно выплачены по структуре сотни.

На 6е сентября? Это когда же они на депозиты положили? :) Если учесть слова Мавруна о разморозке депо с 16го? :)
 

Puzzo

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
72
Реакции
329
Поинты
0.000
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, что нового? что адепты пишут о действиях минфина: oreanda. ru/ru/news/20120906/common/events/article655086/? Папа ещё не комментировал?

С той скоростью, с какой они этот закон примут он еще и Му13 откроет.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а если бы вы все разом на него надавили и у него действительно не было бы таких денег, он даже в руководительские времена столько не поднял, - как бы вы дальше действовали? заставили бы его лет 20 выплачивать?



кому-то по первому запросу, кому-то - по пятому, кому-то себе выплачивать приходится, насколько я понимаю. но чтобы прям не приходило кому-то запроса месяца так 2 - вы знаете такой случай, здесь о нем писалось?

Да 20 лет, а кто виноват, что он руклей в ммм полез, как не он сам?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, да я прекрасно знаю как он формируется, я говорил именно про государство, а насчет пенсии - дайте возможность простому человек выбирать что лучше - пенсия повыше потом (которая все равно печально мала) и средняя ЗП сейчас или хорошая ЗП сейчас (в конверте) и более низкая пенсия потом - то можно предсказать результат на 99%, а вот то, что недополучает с этого пенсионный фонд - согласен нехорошо, но как иначе?

Я так понимаю, денег вы вообще пирамидам зажимаете, даже пенсионным?))
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, что нового? что адепты пишут о действиях минфина: oreanda.ru/ru/news/20120906/common/events/article655086/? Папа ещё не комментировал?

"заявил замглавы ведомства Алексей Саватюгин на банковском форуме "Банки России – XXI век""

Казалось бы. Какое дело банкам до хайп-проекта ? :i-yes:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное ему более симпатичен натуральный обмен. Хлеб в обмен на молоко, или колбаса в обмен на муку. Шкаф в обмен на аксессуар для айпада.

вот что меня забавляет во всех этих агитационных речах - так это то, что сами агитаторы себе слабо представляют, что лежит за идеей мавроди, и как вообще такое будущее выглядело бы.

они думают, что это какая-то волшебная расправа с банкирами и олигархами, которая магическим образом поменяет их местами: те вдруг возьмут и заживут как среднестатистический эмэмэмщик, а среднестатистически эмэмэмщик будет плавать на яхте и считать, что это - справедливо. но ведь от финансового апофосилиписа их быт никак не изменится в лучшую сторону, это же противоречит самой идее финансового апофосилиписа, после которого все становятся равны! единственное отличие - просто деньги существовать перестанут.

никаких тебе квартир, машин, личных работников и классной должности: первых двух пунктов на всех не хватит (иначе - несправедливый мир!), третьих вообще не будет, ну а работа - какая вообще разница какой эта работа будет, деньги-то ведь не будут уже существовать, хоть двор по утречкам пару часов подметай, хоть сутками без отпусков президентом работай!

добавлено через 3 минуты
Это Ваше заключение так же лукавство!
Вывела я более, чем завела, НО! по 1/3 зарегенных людей.
И по 5 из оставшихся, уже с уверенностью 99.9 - непреодалимый кидок.

А если кто то регит себя лично и, как Вы говорите, "играет", да ещё соблюдая лифтёрные правила?

На данный момент вижу, что его шансы менее 50%.

вы продолжаете ежедневно жать кнопку по тем "кинутым" людям? как долго продолжаете? со всех остальных ведь тоже не сразу запросы сработали?
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот что меня забавляет во всех этих агитационных речах - так это то, что сами агитаторы себе слабо представляют, что лежит за идеей мавроди, и как вообще такое будущее выглядело бы.
Мавроди очень грамотно поступил, когда решил ничего конкретного не говорить. Каждый фанат сам себе придумает идеальный мир. Для своих интервью Мавроди заготовил пару десятков шаблонов-лозунгов, которые будоражат сердца и умы. Этим и ограничился. Я уже приводил в этой теме перечень этих лозунгов. Мне удивительно какой глубокий эффект эти лозунги оказали на адептов.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди очень грамотно поступил, когда решил ничего конкретного не говорить. Каждый фанат сам себе придумает идеальный мир. Для своих интервью Мавроди заготовил пару десятков шаблонов-лозунгов, которые будоражат сердца и умы. Этим и ограничился. Я уже приводил в этой теме перечень этих лозунгов. Мне удивительно какой глубокий эффект эти лозунги оказали на адептов.

Так ведь фантазии подкрепил и копеечкой. :) И мнимой и реальной. :)
 

Fallen

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, денег вы вообще пирамидам зажимаете, даже пенсионным?))

ПФ - не пирамида, но, таки да, слегка зажимаем :) а вы видите другие варианты вести бизнес с положительным балансом?
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С той скоростью, с какой они этот закон примут он еще и Му13 откроет.
Закон может быть, но папа теперь имеет полное право обоснованно рушить 12-ю: железное алиби, власти создали панику и остановили приток. И всё, кирдык!

добавлено через 2 минуты
Да и завтра эта новость будет в каждом СМИ, не сомневаюсь
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ведь фантазии подкрепил и копеечкой. И мнимой и реальной.
Я так думаю, что идея разыгрывать из себя мессию ему пришла в голову после МММ-94, когда он обнаружил, что вкладчики его боготворят не зная о нём практически ничего. Многие продолжали его обожать даже после того, как он их мурыжил полтора года, а потом вообще скрылся на 8 лет. Они ходили на судебные заседания, и подбадривали его: "за народ страдаете, Сергей Пантелеевич, за народ". :)
 
G

gamma

Гость
вы продолжаете ежедневно жать кнопку по тем "кинутым" людям? как долго продолжаете? со всех остальных ведь тоже не сразу запросы сработали?

платьеце, Вы напрасно меня провоцируете! Я обещала рассказать механизм получения денег, как по Му11, так и 12. Своё слово сдержу. Есть что рассказать. Думаю, даже после закрытия проектов эта ветка не умрёт.
На данный момент, хочу пообтрясти крыску ещё немного.

А в целом, считаю, что лифтёр - молодец, санитар леса!

ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну!:i-yes:
 
Сверху Снизу