• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2345

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом мире нет 100% гарантий, есть лишь вероятности. Ввиду информации из разных источников (возьмите того же Федорова), которым я доверяю и которые логически верны, я смею считать именно так.
Снова задаю тот же вопрос.
Да, Фёдоров, да, Хазин... Да, неразумная политика нашего государства в области внешней и внутренней экономической экономики.
Какое отношение к этому имеет азартная игра под названием "МММ-ХХХХ"?
Откуда у Вас уверенность, что построение финансовой пирамиды хоть что-то исправит? У Вас есть исторические примеры подобных положительных изменений от действий финансовых пирамид?

И ещё Вы не ответили, кто заставляет Вас брать кредиты под ссудный процент?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова задаю тот же вопрос.
Да, Фёдоров, да, Хазин... Да, неразумная политика нашего государства в области внешней и внутренней экономической экономики.
Какое отношение к этому имеет азартная игра под названием "МММ-ХХХХ"?
Откуда у Вас уверенность, что построение финансовой пирамиды хоть что-то исправит? У Вас есть исторические примеры подобных положительных изменений от действий финансовых пирамид?

И ещё Вы не ответили, кто заставляет Вас брать кредиты под ссудный процент?

Папаша заставляет их, они вон с банками враждуют так :crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорю, что за этими знаниями Вы самостоятельно, если хотите, обратитесь в интернеты, возможно найдете. Я не обладаю данными знаниями о фамилиях и схемами работы ЦБ с банкротами и проштрафившимися.
Знаниями не обладаете, но делаете выводы о таинственных негодяях, которые неведомым образом отбирают имущество у ничего не подозревающих россиян. А еще говорите, что опираетесь на факты.
Ну Фредди Крюгера то нет слава Богу. А ссудный процент то есть?
По вашей логике получается так, что если существуют лезвия, то это доказывает существование Фредди Крюгера. Вы же говорите, что раз действует ссудный процент, то это доказывает существование мифических злодеев, которые неведомым образом забирают себе все имущество россиян.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А где было написано-сказано? Давай ссылки, оценим!

А вот если такое было, то что ты лично сделаешь? Нравится мне эта чисто мемевская черта: без качественных скринов не верю :lol:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом мире нет 100% гарантий, есть лишь вероятности. Ввиду информации из разных источников (возьмите того же Федорова), которым я доверяю и которые логически верны, я смею считать именно так. Будут опровержения, будем корректировать.
А если я вам скажу, что существование лезвий доказывает существование Фредди Крюгера? Как вы мне докажете, что это нелогично?

добавлено через 1 минуту
Так вот, в 94 и 95 году Мавроди прогнозировал, что сможет рассчитаться с вкладчиками МММ-94. Вывод: Мавроди хреново прогнозирует.

добавлено через 2 минуты
Поэтому Мавроди помимо рассуждений, собрался реализовать задуманное на практике.
Он почти всю жизнь занимается пирамидами, но дальше досужих рассуждений и несбывшихся прогнозов дело не пошло.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В которых вы ничего не поняли кроме названия ролика?

Я понял. А Вы?

добавлено через 2 минуты
Но вы же потеряли деньги в МММ-2011, если я правильно помню?

Помните. Но не правильно. Денег в ммм11 не терял, я вложил, и жду выплаты. Уверен, что уже скоро выплатят.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве не к 1 сентября? :) На 16е он депозитами грозился.

Ну 16 отменил папаша спокойствие и торжественно мамой клялся, до 10 тыс за несколько дней, а за три месяца вернем все + 10%. В итоге до 10 тыс даже не выплатили, а как фанатики то слюной брызгали :crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю. По-моему вы увидели название "Закон о запрете дани", а дальше только занимались самообманом, думая что чего-то там понимаете.
Ну а я действительно понял что товарищ депутат пытается протолкнуть.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег в ммм11 не терял, я вложил, и жду выплаты.
Значит я - успешнее вас по итогам участия в МММ-2011.
Уверен, что уже скоро выплатят.
А вам больше ничего и не остается. Вкладчики МММ-94 почти 20 лет ждут.

добавлено через 2 минуты
Вы рано загадываете эквиваленты.
Почему загадываю? Это Мавроди говорил про "уважение" вместо денег.
Да, считаю, что будет лучше.
Мавроди скоро умрет, и не успеет построить новый мир. Успеет только развалить старый. Будете сидеть на развалинах старого мира, а управлять вами будет какой-нибудь Колбасов.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему загадываю? Это Мавроди говорил про "уважение" вместо денег.

Мавроди скоро умрет, и не успеет построить новый мир. Успеет только развалить старый. Будете сидеть на развалинах старого мира, а управлять вами будет какой-нибудь Колбасов.
да какая адептам разница перед кем стоять преклоняться:crackup:
 

Kingsise Selector

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве Вас насильно заставляют брать деньги в рост?
Если Вы так хорошо понимаете, что брать деньги в рост - это иметь шанс потерять своё, то зачем (ЗАЧЕМ?!!!) Вы их берёте?

Не конкретно мне. Все общество в целом. Если не взяли Вы, значит тем самым вынудили взять другого. Ведь деньги без процентов в экономике не появляются. Или я может чего-то не знаю?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Помните. Но не правильно. Денег в ммм11 не терял, я вложил, и жду выплаты. Уверен, что уже скоро выплатят.
"Влошил", это называется "влошил"! :crackup:
Т.е. типа безДвозДмезДно отдать своё кровное бабло какому-то шизу с бредовыми идеями, и сидеть на краю поля чудес, повторяя "Крекс-фекс-пекс", веря и пересчитывая триллиарды марво в ексельке ожидая выплат!
Так держать, Боевая Маврогвардия! :e-clap:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
на всякий случай, ломанная база личных кабинетов: dump.ru/file/5845116
Если файл удален, на этом же обменнике есть встроенный поиск, мщицо по словам "MMM Base".

Так это по 2012той?
 
Сверху Снизу