• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 236

Ф

Федоров Алексей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Каких файлов?=)
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тож зарегался для инсайда, десятник 3 дня на письмо не отвечает,
а спросил я его всего лишь - какой у вас банковский счёт (реквизиты) для перевода денег.
Похоже, там не только старых вкладчиков кидают,
но и новые нахрен не нужны :crackup:
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

...но и новые нахрен не нужны :crackup:
Есть такое дело.

Кроме того, многие десятники-сотники сами отложили кирпичей, когда сайт лёг.
Это же только сам Мавр ничего не боится, у остальных ситуация другая.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бред чистой воды!Сегодня в системе зарегился,так даже не удосужились поинтересоваться моими намерениями....А сейчас вообще не могу на участников выйте,пишет,что нет файлов.Системе карачум?
А как вы смогли зарегится? :)
Сайт-то работает, сейчас по крайней мере. Но регистрация точно не работает со вчерашнего дня.

А на счет десятников - поймите. Любой десятник сегодня, это вчерашний - вы сами.
Ничего толком не знает, счета еще не все открыты.
А опытный десятник, с парой сотней человек в ячейке - носится как угорелый от банка к банку и отвечает на вопросы только вечером.

Десятников - не хватает, и еще больше на хватает опыта этим десятникам. Система растет очень быстро ...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это же только сам Мавр ничего не боится, у остальных ситуация другая.
Само собой, он же в эту мутную контору денег не вкладывал. Он просто советует и рекомендует :)
 
A

anreyyyy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бред чистой воды!Сегодня в системе зарегился,так даже не удосужились поинтересоваться моими намерениями....А сейчас вообще не могу на участников выйте,пишет,что нет файлов.Системе карачум?

Если регались сами, то вы сами должны связаться с руководителем вашей ячейки.
Входите в личный кабинет.

Далее свяжитесь по почте/скайпу с руководителем своей ячейки. Контакты руководителя вы найдёте в ЛК в разделе "Участники". Самая верхняя строчка в списке участников - это ваш руководитель. Кликните на строку и увидите его/её контактные данные.

добавлено через 8 минут
А что, выходит, народ то потихоньку регается из этой ветки..

Оправдания угарные только :D))) Я, мол, типа, так, для инсайда, не поймите привратно бла бла бла)))
 
Последнее редактирование:
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ага, а десятники пятой точкой чувствуют, что это инсайдер-разведчик
и начинают его игнорить.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут кто-то задвигал тему, что, мол, после краха МММ-2011 денежные переводы можно будет отменить через суд. Вот ответ банковского сотрудника и по совместительству участника МММ-2011:

Вопрос:
Скажите, пожалуйста, после краха МММ-2011 у участника будет возможность через суд отменить перевод денег, то есть вернуть свои деньги? Ну, например, под предлогом того, что его обманули, ввели в заблуждение, он не ведал, куда перечислял деньги и так далее. Если смогут, то как этого избежать? Ведь многие участники скорее всего попытаются всеми законными и неочень способами вернуть деньги обратно.
---------------
Ответ:
Вот здесь как раз тоже не надо строить иллюзий, так как это пирамида, рано или поздно придет неизбежный конец. Человек у кого вы попросите или потребуете вернуть денежные средства обратно ни когда их вам не вернет, так как это будет в ущерб ему. Требовать возврата перечисленных средств через суд можно, но это лишь теория, а как известно с практикой теория не дружит. Банк может вернуть денежные средства в случае если например было неправильно оформлено платежное поручение (не верные реквизиты получателя, наименование обслуживающего банка и т.д) В иных случаях он этого не сделает без желания получателя, а как уже изложено выше желания такого может не быть. Бывают случаи что юридические или физические лица от банка требуют в судебном порядке возврата средств если они были переведены по средствам дистанционного обслуживания (банк клиент, интернет клиент) не тем кому доверены ключи аутентификации, что вроде как, кто то, без их ведома незаконно воспользовался доступом и перевел средства. Суд оказывался на стороне банка, так как при передачи электронного ключа от банка к клиенту переходят и риски. Тем более бессмысленно будет что то предпринять в том случае если получатель уже их обналичил или перевел. У вас с получателем нет ни каких договорных отношений, обязательств и т.д. Например банальный ответ человека " я потерял\украли карту, пароль был написан на карте, воспользовавшись указанным паролем денежные средства были сняты в первом попавшемся банкомате"
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бред полнейший.

Тогда бы вообще сказка была бы!

Зарегистрировался в МММ десятником. Тебе дали доступ в личный кабинет.
Заказал пару билбордов, где указал свой телефон, завел карточку банковскую.

Люди звонят, ты их добавляешь в личный кабинет, бабло на твой счет отправляют.
Сотника с его запросами на деньги посылаешь на@й.
Когда за тебя возьмется КРО с целью проверки и отстранения, просто перестаешь отвечать, и наслаждаешься полученными деньгами.

А тем людям что вложили, так и говоришь. Вы знали что это пирамида?! Знали что можете все потерять?!
Ну вот вы проиграли, все свободны.

На самом деле многие участники через суд отзывали транзакцию, о чем не скрывает КРО.
Причем в КРО дают даже конкретные инструкции, как вернуть транзакцию.
Какое заявление написать в суд, и.т.п.

Неверите - напишите им и спросите.

Честный, или нечестный десятник, для закона фиолетово. Закон одинаковый для всех. Так что не тешьте себя иллюзиями, через суд можно вернуть любую транзакцию. И после краха МММ десятники будут дуплится по полной.

Romero Ваш знакомый непонял вас, и рассказывал совсем про другое. Вернуть деньги через банк можно лишь в течении суток, если указал неверные реквизиты.

Речь идет о возврате через суд.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бред полнейший.

Тогда бы вообще сказка была бы!

Зарегистрировался в МММ десятником. Тебе дали доступ в личный кабинет.
Заказал пару билбордов, где указал свой телефон, завел карточку банковскую.

Люди звонят, ты их добавляешь в личный кабинет, бабло на твой счет отправляют.
Сотника с его запросами на деньги посылаешь на@й.
Когда за тебя возьмется КРО с целью проверки и отстранения, просто перестаешь отвечать, и наслаждаешься полученными деньгами.

А тем людям что вложили, так и говоришь. Вы знали что это пирамида?! Знали что можете все потерять?!
Ну вот вы проиграли, все свободны.

На самом деле многие участники через суд отзывали транзакцию, о чем не скрывает КРО.
Причем в КРО дают даже конкретные инструкции, как вернуть транзакцию.
Какое заявление написать в суд, и.т.п.

Неверите - напишите им и спросите.

Честный, или нечестный десятник, для закона фиолетово. Закон одинаковый для всех. Так что не тешьте себя иллюзиями, через суд можно вернуть любую транзакцию. И после краха МММ десятники будут дуплится по полной.

Romero Ваш знакомый непонял вас, и рассказывал совсем про другое. Вернуть деньги через банк можно лишь в течении суток, если указал неверные реквизиты.

Речь идет о возврате через суд.
Миш, честная сделка. Переводишь мне свою несчастную десятку. Я при тебе её снимаю отдаю тебе половину, а потом ты подаешь на меня в суд и забираешь с меня по решению суда 10-ку. Твоя выгода 150% согласен?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Десятнику нужно просто доказать в суде, что деньги, переведеные ему, есть дарение. То есть рядовой участник ничего не хотел взамен и просто перевел деньги по "доброте душевной". Но сделать это будет весьма тяжело, так как весь сайт увешан "курсами", "выигрышами", "калькуляторами счастья" и т.д. Скорее всего, принудят вернуть вкладчикам их деньги (без процентов, само собой). Придет суровый пристав с исполнительным листом, компьютер описывать.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Десятнику нужно просто доказать в суде, что деньги, переведеные ему, есть дарение. То есть рядовой участник ничего не хотел взамен и просто перевел деньги по "доброте душевной". Но сделать это будет весьма тяжело, так как весь сайт увешан "курсами", "выигрышами", "калькуляторами счастья" и т.д. Скорее всего, принудят вернуть вкладчикам их деньги (без процентов, само собой). Придет суровый пристав с исполнительным листом, компьютер описывать.

Могу такую же сделку предложить. Вообще любому жителю РФ.
 
L

LikOm

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет! Я вот читаю Ваши реплики и понять немогу, о чём разговор, каждый пытается что то от себя вставить , свою мысль озвучить, это всё верно и правильно , на то он и форум. Но всё же давно сказано, причём ясно и открыто , причём самим Мавроди - "плохое борется с ужасным" , что ещё добавить?
Разговоры о невыплатах, мол что их много, вообще отдельная тема требующая анализа и разбирательства с предоставлением фактов (впрочем как и выплаты). С выплатами более менее всё ясно, есть скрины и довольные участники, а вот "обиженые" почему то более молчаливы и скрытны (что не логично), если уж Вам не повезло и Вас кинули, так трубите об этом на каждом шагу, с полной выкладкой координат управляющих в такой структуре.
Я не претендую на звание аналитика или эксперта в экономических вопросах, (если им верить то ммм2011 не существует, она умерла в зародыше, ну максимум через 1,2,3... мес.), но имею право предполагать, что пока существует система, пускай с накрутами числа участников и поддельными письмами о выигрышах, значит большее количество её участников всё же получают то зачем пришли. Так зачем же им мешать и портить их нервы, они им ещё пригодятся для реальной ситуации:wink2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Большинство эекспертов как раз таки давали 1 год срок жизни.

Разговоры о невыплатах, мол что их много, вообще отдельная тема требующая анализа и разбирательства с предоставлением фактов

Уважаемые, вас в день регистрируется несколько десятков, причем большенство мультиаки.
Каждый твердит что все всем платится, и просит чтобы ему предоставили доказательства невыплат.


Платите хотя бы по 100 долларов за каждый факт невыплаты, я бы уже давно озолотился!
А доказывать что либо каждому мульту (которые в сутки регистрируются десятками) уже нет смысла. Почитайте эту ветку несколькими страницами раньше. Выкладывались и доказательства, и скрины.

а вот "обиженые" почему то более молчаливы и скрытны (что не логично), если уж Вам не повезло и Вас кинули, так трубите об этом на каждом шагу, с полной выкладкой координат управляющих в такой структуре.
Кому трубить то?)) На официальном форуме все удаляется, в коментариях все удаляется.

MMGP это демократичный форум, тут все факты выкладывались, многие не один раз, почитайте, и вы все найдете.

Меня лично система кинула на 5к$, при этом Мавроди, управляющий, Кро, колбасов, все молчат. Я ни от кого не скрываюсь.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я уже 4 раза лю этом подробно писал, но эти посты удаляются, а вместо них уже получил 4 замечания

Мне вам показать ваши посты, за которые вы получили замечания? Могу и опять мир увидит как врут на счет штрафов и банов активисты ммм.

Я бы вам рассписал по цифрам, но лень. Все-равно модеры удаляют все, кроме критики ...

Опять началась старая сказка - адекватные участники ммм и о выплатах своих уже рассказывают и скрин показывали о выводе. Но понятно что за своим морем флуда, за постоянными провокациями ничего не видно. В очередной раз убедился, что вранье - это главная фишка актива ммм.

Господа активисты в очередной раз прошу - уйдите вы на свой замечательный официальный форум.


И хватит уже мусолить тему о пользователе - если вы все такие умные и во всем уверенные, то почему я до сих пор не вижу тему в этом же разделе о данном пользователе, где все подробно расписано?
Уже несколько месяцев прошу не оффтопить в теме, создать другую, но ни один из активистов этого не сделал.

Для тех кто не понимает - пользователя вы обсуждать не можете, тему создавайте и обсуждайте. Но тему вы за несколько месяцев даже не попытались открыть - видимо все только и могут писать, вы наверное мошенник, вы точно мошенник и т.п. Я уже просил прекратить эти пляски, потому как кроме флуда это ничего не несет (я предлагал выложить вменяемое подробное объяснение ситуации и гарантировал, что его не удалят, но никто ничего кроме отмазки мавроди не выкладывал).

Уже подробно даже инструкцию писал как открыть тему, но это нафиг никому не нужно. Среди активистов в этой теме в основном флудеры и провокаторы.

aybulat читайте всю тему, не нужно повторять вопросы, которые уже обсуждались и неоднократно.
 
Последнее редактирование:

cibris

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha, т.е. можно создать две темы в этом разделе. Одна доказательства выйгрышей с историе переписок, скринами, логами и прочим, а другая полная история кидков. Если правилами не запрещено - давайте сделаем что б тут с этим не флудили.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha, т.е. можно создать две темы в этом разделе. Одна доказательства выйгрышей с историе переписок, скринами, логами и прочим, а другая полная история кидков. Если правилами не запрещено - давайте сделаем что б тут с этим не флудили.

Нет двух тем не будет. Я писал о теме, где обсуждалось бы мошенничество пользователя, если такое было.

dgin7 вы можете не писать о своих выигрышах, вас ждут на официальном форуме.

aybulat если будете продолжать, то будет наказание. Так как вы не поняли, то бан на неделю.


И не нужно пытаться делать из этой тему свой второй официальный форум.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И так все понятно, пирамида, она и в Африке пирамида, кто последний тот и лох. И чтобы не быть лохом нужно активизироваться, дабы был приход новых людей, за счет которых они смогут получить свои кровные, нет прихода новых людей, нет прилива финансов и более высокие игроки пирамиды забрали деньги более низших на этом все закончилось. Хотя расписывется все красиво! Неужели непонятно, если предприятие не приносит дохода, а только увеличивает соимость своих фантиков рано или поздно наступает банкротство. В любом случае можно быть последним даже начиная вкладывать в неё в момент основания, нет никакой гарнтии в росте пирамиды. Закон сохранения энергии распространяется и на деньги в том числе. Предприятие не прибыльное, прибыли не приносит, полезных ископаемых и сырьевых ресурсов у него тоже нет откуда взяться заработанным деньгам???
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поразительно, насколько ручная аудитория у маврода.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как всё запущено. Стёрли абсолютно все сегодняшние сообщения о системе, созданной этим "мошенником".

последние сообщения все были в стиле...бред сумасшедших.
а ну ещё и ролики рекламные постановочные конечно же.

это совсем не интересно здравомыслящим людям читать и смотреть.

если что конкретно по новостям этой пирамиды, то пожалуйста.
 
Сверху Снизу