• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 235

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Svarog, Не нужно изобретать велосипед.
Условия страхования давно выложены на форуме, и общедоступны.
https://mmgp.com/showthread.php?t=39867

А ты что вы предлагаете, это называется пари.
Если пирамида не выплатит, то я верну вам деньги, честно - пречестное.

Но мы люди тертые, и после Диведент центра и Богдана, который кинул народ на 50к$ (или около того) на слово не верим.

Нужна именно страховка. Условия выше, по ссылке.
Максимум я готов вложить 10к$
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как вы думаете сколько MMM2011 еще протянет?
Первые кинутые ммм-2011 появились еще в июне, дальше - больше. Если вы думаете, что мавроди с телевизора скажет, что ммм-2011 рухнуло, то вы - ошибаетесь. Он всегда будет твердить, что все ок, ему ничего не остается больше.
 

TJCombo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
20
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что значит кинутые? Их десятник кинул и не выплатил?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ненормальный бизнесмен-мошенник который дает людям деньги.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что-то подозрительно часто сайтец падает. По полдня неработает.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Итак, больше недели назад, в пятницу, я сделал заявку на продажу депозита, состоящего из реф-бонусов. На сегодняшний день мой десятник получил инфу о вкладах моих рефералов (они в другой десятке) и даже успел отправить это все дело в КРО! Это уже прогресс, товарищи. Запасаюсь терпением и жду ответа КРО. В принципе, кидать системе меня не выгодно, так как я для нее жирный партнер, приглашающий в месяц порядка 50 человек . Посмотрим.

Запасаюсь терпением и жду своего выигрыша.
 
Последнее редактирование модератором:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Итак, больше недели назад, в пятницу, я сделал заявку на продажу депозита, состоящего из реф-бонусов. На сегодняшний день мой десятник получил инфу о вкладах моих рефералов (они в другой десятке) и даже успел отправить это все дело в КРО! Это уже прогресс, товарищи. Запасаюсь терпением и жду ответа КРО. В принципе, кидать системе меня не выгодно, так как я для нее жирный партнер, приглашающий в месяц порядка 50 человек . Посмотрим.
Много ли денег выводите? Рефбонусы - больная тема. Теперь начнет мурыжить КРО. Месяц минимум.
 
Последнее редактирование модератором:

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Много ли денег выводите? Рефбонусы - больная тема. Теперь начнет мурыжить КРО. Месяц минимум.

140000 р., десятка, в которой у меня рефералы, проверялась. Так что еще раз проверять не вижу смысла.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я думаю все проверки по сути должны затягиваться только в том случае, если у вас есть рефералы. Если же вы просто внесли деньги в январе на пол года, забили на это дело, потом через пол года пришли забирать - все должно быть в разы быстрее. Я так думаю.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я думаю все проверки по сути должны затягиваться только в том случае, если у вас есть рефералы. Если же вы просто внесли деньги в январе на пол года, забили на это дело, потом через пол года пришли забирать - все должно быть в разы быстрее. Я так думаю.

Как-то нелогично. Рефовод более полезный для системы участник, чем тот, кто просто внес свои средства и "лежит на диване".
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как-то нелогично. Рефовод более полезный для системы участник, чем тот, кто просто внес свои средства и "лежит на диване".

Самы полезный участник - это тот, кто как можно дольше держит деньги в системе и не стремится их выводить. Ну и величина выигрыша имеет значение. Не очень большой еще могут выплатить.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все логично. Полезнее то полезнее, что тут спорить. Но выходит что проверять там есть что, так как рефералов куча. А у того который ничего не делал и нефиг проверять.

А по полезности конечно рефереры куда полезнее системе.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

140000 р., десятка, в которой у меня рефералы, проверялась. Так что еще раз проверять не вижу смысла.

Выплатят. Такие суммы пролетают только так. Траблы начинаются от 10к$ реферальными и от 1кк рублей прямого вклада. Просто дикая карусель из проверок и перепроверок.
С рефералами схем левых дофига. Например один и тот же вклад по разным десяткам для засветки гоняют.
По этой причине КРО очень не любит участников, которые деньги ровно через месяц выводят.
И ещё они активность в привлечении учитывают. Если рефы, все старые лето-осень 2011 и новых нет, могут и развернуть выплату т.к. свою пользу вы уже принесли и толку от вас больше нет.
 
Последнее редактирование:

Алекс100500

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

140000 р., десятка, в которой у меня рефералы, проверялась. Так что еще раз проверять не вижу смысла.

Это тебе Сергей рассказал, что она проверялась? Его еще не пнули за нарушения, кстати?)
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это тебе Сергей рассказал, что она проверялась? Его еще не пнули за нарушения, кстати?)

Какой Сергей? Я сейчас снимаю бонусы с одного десятника Ярослава, пол ляма рублей вложил кстати.
 

mikech

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новость от мавра )
Вот одному одному участнику повезло, 19 января 40Кр вложил, незная ничего про сайты и тд ( знакомые привели) , и тут ему сначала 25% накинул, теперь пересчитал в 30% (+12Кр)

15:30


ДОПОЛНЕНИЕ К ОБЪЯВЛЕНИЮ О ПРОДЛЕНИИ НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ

Все участники, "купившие" МАВРО в период с 18 января по 20 января включительно, т.е. в тяжёлый для Системы момент :)), тоже получают подарок от Системы, причём в размере не 25%, а 30%. Все остальные условия − те же, что и для участников Новогодней акции.

Так же точно будет и впредь. Поддерживайте Систему в трудные для неё моменты, и не сомневайтесь, что это Вам зачтётся. И будет оценено по достоинству. Мы Может Многое! :))

P.S. А насчёт 17-ого − извините. (А то предвижу уже вопросы. :)) Никаких "трудных моментов" тогда не было. Обычный рабочий день. За что платить-то? :))
 

Вакцинатор

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бред чистой воды!Сегодня в системе зарегился,так даже не удосужились поинтересоваться моими намерениями....А сейчас вообще не могу на участников выйте,пишет,что нет файлов.Системе карачум?
 
Сверху Снизу