• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2367

MEGA CHELL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавротелка это Сашка Соколов

Так это он про себя и бредит, просто уснул, и пошел по москве, да по моргам, а проснулся и не помнит ни че, апокаллипсис же...


MEGA CHELL, ладно не злись, не напрягайся, я всё понял.
Есть такой принцип, бей своих, чтоб чужие боялись.
А свое безобразие.
Поверь, я контролирую бесконтрольно.


Ну уже хорошо, вы там получше побейте своих придворных от колбасни до феликса и константа, а то уж то плохо выплаты идут народ жалуется бояри плохие на кол их, а вы царь хотя бы поберегли себя. Ах и да, КОГДА ВЫПЛАТЫ???????
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Страниц 200 назад я рассчет расписывал, сколько в КАМАЗ-ы денег влазит. Там получилось полнейшее несоответствие объемов. При самых фантастических раскладах, то есть при самом невообразимом объеме налички - КАМАЗ-ы могли загрузить всего на 3% от их возможностей.

Можно ссыль? А вы прямо и купюры знали и все остальные подробности потипу как там деньги хранили? Горой их туда накидали или плотненько пачками?

А на счет раскольников - все верно.
Сидеть будите все

Ну тогда и Сварог тоже)
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, когда Мавроди в 94-ом году создавал юридические лица, наживающиеся на ссудном проценте, то он делал злое и нехорошее дело? Возможно ли такое?

Бросьте мне навязывать эмоциональную оценку. Как хотите к этому, так и относитесь.
 

MEGA CHELL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не можно, а нужно, нет не такое лицо у них. Вы видели наркомана который так долго ждал дозы, вот это у них и выражение.
Хорошо, хорошо. Я поищу другую аватарку.
Бросьте мне навязывать эмоциональную оценку. Как хотите к этому, так и относитесь.
Да я не навязываю вам эмоциональную оценку. Просто вы меня попросили пример когда ссудный процент можно использовать для чего-нибудь хорошего. Я же ответил вам, что понятие "ссудный процент" - очень широкое. И в широком смысле туда очень много чего подпадает. В том числе и МММ-Инвест вместе с МММ-Банком.
Если вы не хотите разбираться, или просто боитесь, то так и скажите.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но почему вы воспринимаете только то, что говорит в пользу вашей позиции, и совершенно не хотите воспринимать то, что говорит против?
В том ролике, который вы приводите в качестве доказательства своих слов, люди явно говорят о том, что альтернативы доллару нет потому, что никто не хочет, чтобы громадный военно-промышленный комплекс США сравнял их с землей.

Вовсе не против.
В том ролике, который я привожу в качестве доказательства своих слов, люди явно говорят о том, что альтернативы доллару нет потому, что никто не хочет, чтобы громадный военно-промышленный комплекс США сравнял их с землей, а также потому, что просто и так терпимо, как, например, у Китая.

Да и не важно почему. Ключевое, что альтернативы доллару нет.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно показалось
Ну, отнеситесь к нему снисходительно. У него еще не расширилось сознание до ваших масштабов.
Три тысячи пирамидонов за сутки прибежало.
Ну, это немало. Эвон что ВВП с людями делаит!

добавлено через 1 минуту
В том ролике, который я привожу в качестве доказательства своих слов, люди явно говорят о том, что альтернативы доллару нет потому, что никто не хочет, чтобы громадный военно-промышленный комплекс США сравнял их с землей, а также потому, что просто и так терпимо, как, например, у Китая.
Ну знаете, первая причина - очень даже весомая. А мессия в очках не огласил как собирается решать эту проблему.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вести с пирамид. Буду в начале суток примерно выдавать.

08.09.2012 - последний id: 342000, макс. число участников: 262000

Три тысячи пирамидонов за сутки прибежало. Возможно, меньше. Но не больше это точно.

Это с деньгами или без?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я не навязываю вам эмоциональную оценку. Просто вы меня попросили пример когда ссудный процент можно использовать для чего-нибудь хорошего.

Неверно. Я Вас просил пример использования ссудного процента в других случаях, кроме как концентрации благ в руках организатора. А Вы мне пример того же самого, только свои эмоциональные оценки добавляете.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вас просил пример использования ссудного процента в других случаях, кроме как концентрации благ в руках организатора.
А я вам уже в третий раз отвечаю, что сначала вам нужно дать определение термина "ссудный процент". Как вы его понимаете? Ведь вы же осуждаете его почти на каждой странице. Значит, вы знаете определение ссудного процента? Не можете же вы осуждать то, о чем не имеете твердого представления?
Если под ссудным процентом понимать "возврат денег с процентами", то под это определение попадает почти все. В том числе и МММ-Инвест, МММ-Банк, МММ-2011 и МММ-2012.
 
G

gamma

Гость
Скоро Вам дровишек подкину для обсуждения.
По участнику, деньги которого считала абсолютно "мёртвыми", нашли рукля, по чьему распоряжению был сделан перевод 17.06.
Из Питера мазурик - попрыгунчик.
Друзья обещали его на выходных пощупать.
Сумма не слишком интересная - 350 тыр., но ведь важен и интересен сам процесс!
В Му11 так же из ничего вытаскивали вполне съедобные суммы!

Мы Можем Многое!!!:d-thumbup:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

MEGA CHELL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, хорошо. Я поищу другую аватарку.

А лучше всего поставить свою, так будет правильней.

добавлено через 1 минуту
Да наверняка ты первый

Ну если только после вас...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу