• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2381

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Браво, Греб, точнее не скажешь.У нас в стране свобода мыслей, живите - как можете, ТОЛЬКО ДРУГИМ НЕ МЕШАЙТЕ. Не нужно меня лично тащить в ваше "светлое будущее" против моей воли, даже если, по вашему мнению, я отказываюсь от своего счастья. Кстати, в условиях ограниченной территории и при наличии полного единомаслия пирамида действительно быстро и удачно замкнётся. Все внесут свои бабки, а выводить не будут , дабы не создавать угрозы стабильности системы. Читать и слушать СМИ в резервации МММ не будут- там же соберутся исключительно идейные, будут слушать только папу. Вот он рай на земле! Ну уж а мы, оставшиеся лохи и непросвещённые, будем заглядывать туда через колючую проволоку и кусать локти..

Вот почему фильмы про города с зомбями называют постапокалипсис.
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда. Иногда лучше жевать, а не говорить :wink2:
Такое впечатление - деграданты собрались и друг над другом потешаются, сокрушаются в бессильной злобе и зависти. Вижу всё так запущено что вам уже не помочь.
К счастью есть много важных дел, важнее чем доносить правду до кучки завистников и людоненавистников. Ну ничего, еще припомню и в следующем 2013 году спрошу: Как оно?
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда. Иногда лучше жевать, а не говорить :wink2:
Такое впечатление - деграданты собрались и друг над другом потешаются, сокрушаются в бессильной злобе и зависти. Вижу всё так запущено что вам уже не помочь.
К счастью есть много важных дел, важнее чем доносить правду до кучки завистников и людоненавистников. Ну ничего, еще припомню и в следующем 2013 году спрошу: Как оно?

Я надеюсь им платят за это ))) Такая желчь тут )) Самое прикольное, что они участвуют в МММ и сюда бегут смотреть новости ))) и не знают даже, что с октября все депозиты отменят )) ха-ха кто успел тот и съел.
Откуда я знаю? знаю и все и не намерен сообщать источники это секретно ))
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Комиксы пошли :)
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну ничего, еще припомню и в следующем 2013 году спрошу: Как оно?
Я прослежу. Что-то после краха МММ-2011 все её активисты отсюда слились и не показываются здесь. Чтобы, например, честно ответить, когда будут выплаты по МММ-2011?

Вы - как оно? А я - когда будут выплаты по долгам МММ-2012?:)
 

SkriN46

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ЖелчеплюевНаКол написал(а):
Я не отрицаю, что были сруктуры, которые умерли раньше, но это вина
руководителей порезавших МММ 2011 на отдельные княжества - структурки, одни
из которых держали деньги, другие приходили к коллапсу, в этом есть и ошибка
Мавроди, который допустил резание системы, нужно было это присекать на корню. Ну ничего, работу над ошибкам, думаю он сделал.

В этой тираде по-моему глубочайшее непонимание происходившего. В голове афтора все вывернуто на изнанку и представлено с точностью до наоборот. Не удивительно, что уже и Мавроди афтору кажется дурачком (а не только критики этого проекта). Очевидная вещь - если бы Мавроди не резал единый организм, то система померла бы ещё раньше из-за того, что десятки-пиявки с их экспоненциально растущим долгом высосали бы все бабки как пылесосом. Но очевидная вещь не понятна афтору, Мавроди кажется афтору лохом, ошибающемся дурачком. А критики проекта на этом сайте кажутся вообще чуть ли не психами.

Самое трудное для афтора таких постов - это признать свое полное непонимание. Мавроди ему не понятен. Критики проекта не понятны. Во всем виноваты СМИ ... А может быть во всем виноват психотронный генератор? Какие-то гады включают его и все рушится, и апокалипсис идет, и в голове туман.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня меньше народа за сутки набежало, выходной всё-таки. Около 2 тысяч.

09.09.2012 - последний id: 344000, макс. число участников: 264000

Слушай, если твои цифры верны, то там действительно идет "сверхбурный рост". Ведь им нужно привлекать в месяц минимум 50% новых.

Июнь - забежало около 70 тыс.
Июль - +35 тыс., итого 105 тыс.
август - +53 тыс., итого почти 160 тыс.
сентябрь - ожидается +80 тыс., должно было уже зайти 1/3 - 25-26 тыс. народа.

а значит:
на октябрь необходим + 120 тыс., итог 360 тыс.
на ноябрь +180 тыс, итог 540 тыс.
и т.д.

Т.е. на сегодня там должно быть около 185 тыс. человек для текущих платежей по Му12 из расчета 30% + 20% реферских. Плюсь еще 10% на выплаты по Му11, т.е. им нынче "достаточно" 200 тыс. участников.
А если принять твои 264 тысячи - то там все настолько чудно, что должники по Му11 должны получать свое толпами. Чего по Укарине в упор не наблюдается.

Где-то зарыта ошибка.

Например, если принять на веру слова Лукина, что из его зарегившихся 40% денег "еще не внесли" по разным причинам, то тогда имеем:
из твоих же 344 тысяч ID, 344*0.6 = 206.4 тыс денежных влошенцев.

Т.е. их баланс на сегодня сходится. Т.е. платежи должны быть регулярными, т.к. это их реклама.

Тогда чем объяснить единичные возвраты по Му11? Долгие, иногда месячные ожидания вывода своих 30% простыми влошенцами?
Регулярные выводы там возможны только для руклей, дабы костяк Мумы не рушился. Что там, собственно, и наблюдается.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
А я бы создал для мемемистов специальный город. Обнесенный колючей проволокой. Хочешь участвовать - езжай туда со своим баблом, живи там и молись на очкастую обезьяну. Но обслуживать и кормигь пирамидасты будут друг дружку сами. Рабов же у них нет. А продукты будут закупть извне на свои влошения. Вот тогда посмотрим, на сколько этих паразитов хватит.

Хорошая идея. От доллара пусть тоже откажутся. И от банков. Смогут наладить жизнь в отдельно взятом городе, люди к ним сами потянутся. Зачем рушить мировую финансовую систему? Постройте свою. Вначале в одном городе, потом в другом и т.д. по всей Земле. Докажите на практике, что ваша пост апокалипсическая система мироустройства лучше, чем действующая. Замкните систему в отдельно взятой территории. Посмотрим, где вы найдёте дворников, сантехников и т.п. и как это всё будет работать за мавро. Что вас останавливает?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прослежу. Что-то после краха МММ-2011 все её активисты отсюда слились и не показываются здесь. Чтобы, например, честно ответить, когда будут выплаты по МММ-2011?
Да печати в парспорт всем участникам МММ ставить: "Менятель мира", чтоб их не допускали к выборам и проблематично было найти РАБоту. И делов.
 

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, если твои цифры верны, то там действительно идет "сверхбурный рост". Ведь им нужно привлекать в месяц минимум 50% новых.

Июнь - забежало около 70 тыс.
Июль - +35 тыс., итого 105 тыс.
август - +53 тыс., итого почти 160 тыс.
сентябрь - ожидается +80 тыс., должно было уже зайти 1/3 - 25-26 тыс. народа.

а значит:
на октябрь необходим + 120 тыс., итог 360 тыс.
на ноябрь +180 тыс, итог 540 тыс.
и т.д.

Т.е. на сегодня там должно быть около 185 тыс. человек для текущих платежей по Му12 из расчета 30% + 20% реферских. Плюсь еще 10% на выплаты по Му11, т.е. им нынче "достаточно" 200 тыс. участников.
А если принять твои 264 тысячи - то там все настолько чудно, что должники по Му11 должны получать свое толпами. Чего по Укарине в упор не наблюдается.

Где-то зарыта ошибка.

Никакая тут не ошибка. Мавроди просто еще в предыдущем проекте заметил, что участники анализируют "id" и теперь начал его накручивать, как раньше накручивал свой мега-счетчик участников на первой странице. Так что это обычная "картонная дурилка", которая в условиях дефицита информации и закрытости данных "будет работать". Это специально организованная утечка "об истинном положении дел" ...
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, если твои цифры верны, то там действительно идет "сверхбурный рост". Ведь им нужно привлекать в месяц минимум 50% новых.

Июнь - забежало около 70 тыс.
Июль - +35 тыс., итого 105 тыс.
август - +53 тыс., итого почти 160 тыс.
сентябрь - ожидается +80 тыс., должно было уже зайти 1/3 - 25-26 тыс. народа.

Очень сомнительно, что такой бурный рост. И очень сомнительно, что программисты не учли прошлого "палева" по ID и допустили ту же ошибку. Наверно, айдишники присваивают с каким-то шагом: в 5 или 10.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Никакая тут не ошибка. Мавроди просто еще в предыдущем проекте заметил, что участники анализируют "id" и теперь начал его накручивать, как раньше накручивал свой мега-счетчик участников на первой странице. Так что это обычная "картонная дурилка", которая в условиях дефицита информации и закрытости данных "будет работать". Это специально организованная утечка "об истинном положении дел"
Очень даже может быть.


А вот и мммгородок:)
http://www.mmmgorodok.com/
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень сомнительно, что такой бурный рост. И очень сомнительно, что программисты не учли прошлого "палева" по ID и допустили ту же ошибку. Наверно, айдишники присваивают с каким-то шагом: в 5 или 10.

Это также можно отследить - будет наблюдаться кратность в ID.
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы - как оно? А я - когда будут выплаты по долгам МММ-2012?

Ок. Это не секрет. На выплаты идет 10% от прихода средств в месяц, поэтому выплатят по мере возможности, если с математикой туго и вы не поймете почему не выплатили сразу все за лето - то я ни при делах. Я предполагаю что к Новому Году выплатят долги практически всем...
 

Рассольник

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу