• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 240

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прям сходка неадекватов. Сторонники на крававых лехусах с одной стороны и противники с барзильскими паспортами с другой(.
И Миша с режиме копипаста 97 процентов.
Кто-нибудь заявками через сайт пользовался?
Чувак с некрологом, не пиши пожалуйста тем самым ты отталкиваешь потенциальных участников и ставишь под удар свою десятку.
 
Последнее редактирование:

Вакцинатор

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавра зашкерился,его сторонники тоже замолчали...Не означает ли это крендец пирамиды?А ведь он обещал вам очередное видео ещё в среду.....А может уже в бразилию срулил?Теперь ищите свои денюшки как ветра в поле )))
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр говорит.........
Нас уже более 15 млн!
Ура, товарищи :z-cshowoff01:
Видео просмотрели (просмотрено 6 310 раз)
P.s. Мавр говорит: не пишите мне письма с просьбами, если вам КРО заблокировало выплаты то забудьте - участвуйте дальше, и вам повезет....:biggrin2:
 

Вакцинатор

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Reclamistic, Где это?Ссылку давай!Сдохло мавро и вас за собой тащит!
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Где это?Ссылку давай!Сдохло мавро и вас за собой тащит!
На оф сайте в разделе новости, там видео за сегодня есть, вот его и послушайте)))
В смысле?
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди: Если с вами несправедливо поступило КРО (они тоже живые люди) это все равно что в вас ударила молния, ну неповезло вам. Глупо говорить, что меня несправедливо ударила молния. Играйте дальше и все отобьете. Воспринимайте это философски. Не пишите мне эти письмена чудовищные.

Вот так вот, выкусите. :)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди: Если с вами несправедливо поступило КРО (они тоже живые люди) это все равно что в вас ударила молния, ну неповезло вам. Глупо говорить, что меня несправедливо ударила молния. Играйте дальше и все отобьете. Воспринимайте это философски. Не пишите мне эти письмена чудовищные.

Вот так вот, выкусите. :)

Ага-ага)))) Ну недополучил 800 штук)) Попробуй ещё
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да уж.. Сказать "Вас обманули, ну не повезло вам. Никто ничего уже с вами делать не будет." и после этого сказать "Всем все платится" эммм...
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот в принципе в последнем видео мавр и сам подтвердил все жалобы с этого форума, что да есть такое и что да имеют место быть и кидки со стороны системы и не выплаты и прочие гадости, ну просто не повезло, несите деньги еще раз, в следующий раз обязательно повезет...
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересно какой максимальный кидок был?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как теперь он может рассказывать, что всем все платится?
Когда сам говорит, что его заваливают письмами, где подробно описывают свою правоту, прикладывают скриншоты, и.т.п.?

Мне интересно, кто такие люди из КРО?
Они не из мясо и костей? Или им не нужны деньги? Так как Мавр может говорить что они не заинтересованные?

В общем я думаю тут все понятно. А активисты так и будут защищать МММ, уверяя что их реально 15 млн, и что всем все платится. Пока сами не столкнутся с этим.
Когда их побреют на несколько миллионов, весь профит, который они расчитывали получить.
Вот так то ребята.

человек вложил 1 500, получил 500 000. Жалуется, что не доплатили несколько миллионов...
Я думаю Мавр утрирует. Речь шла о том, что человек получил свои деньги, и расчитывает на какой то профит. Какой профит? Это ж МММ, радуйся что хоть свои получил!
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я писал выше, несколькими страницами ранее, что является по мнению КРО поводом для удаления.

В десятке множество участников с небольшими вкладами у каждого, основные реферальные линии замкнуты на десятника.


У десятника и его участников часто встречается проворачивание денег на обычном вкладе по одному месяцу, реф.бонусы снимаются также после разморозки.

В десятке схемы воровства отсутствуют, лишь только участники держат деньги в системе месяц на обычном вкладе либо три месяца на соответствующем депозите и сразу снимают.

Это факты удаления 3 десятников.

А теперь спрошу у вас, что есть "правая" схема?
Это внести деньги на 12 месяцев и забыть о них?

То есть если человек привлекает рефералов, и выводит деньги он злостный нарушитель?

А разве моего удаления недостаточно? Когда мне не выплатили более 5000$ которые система должна была мне по праву? При этом никаких нарушений выявлено небыло.
 
Последнее редактирование модератором:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я бы не отказался с 1000 накрутить 200 000, а получить реально 20 000

Какие проблемы? Привлеки рефералов, чтобы они вложили в сумме 2 ляма (10% рефские) я бы потом посмотрел, как бы ты радовался двадцатке...
А если ты рефбек пообещал (как делают мониторинги) тогда ты вообще на жопусядешь.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я теперь понял, для чего создан этот КРО. Именно, чтобы всячески тормозить крупные выигрыши. Вы же когда вкладываетесь, никакого КРО не требуется? А вот когда получать... Это очень хороший инструмент регулировки и торможения вывода бабла.
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но почему зомбированные пирамидоны не договаривают правды при заманивании? почему на рекламе не пишут, что типа от 20 до 75%, но только если вам повезет? почему не пишут, что типа вас кинут и прочее? И причем даже когда главный Мавр заявляет что платится не всем и не все, все равно продолжают твердить мантру всем все платится, но это ведь не так. Если бы говорили всю правду - не было бы таких ярых противников, но ведь тщательно скрывают и говорят только мельком, ну да можно конечно потерять, но то что уже люди есть, которые реально потеряли(недополучили) почему-то умалчивается.

Так же точно и про недополученную прибыль, какая разница сколько человек вложил? ведь ему обещали до 75% в месяц, отчисления реферальные, за десятника бонус и прочее, но когда настает время выплат, дают какую-то часть и говорят, а ты что не рад, ты ведь получил часть денег - дак радуйся. Зачем же тогда обещать, если на деле при большом подъеме получить не удастся, а значит есть обман, который просто тщательно хотят скрыть под видом КРО которые нашли якобы косяк, нарушение или еще что-то в таком духе.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зачем же тогда обещать, если на деле при большом подъеме получить не удастся, а значит есть обман, который просто тщательно хотят скрыть под видом КРО которые нашли якобы косяк, нарушение или еще что-то в таком духе.

Зачем обещать по максимуму а выплачивать как получится - мотив более чем прозрачен - с каждого вклада процент наверх. Тем более если это 25% - это же с оборота(!) Да такой налог ни одному государству мира и в сладком сне не приснится.
Мавроди, кстати, и в 94- обнулял систему, вскоре после обнуления она и рухнула
история ничему не учит.
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хм, неплохая мантра. У нас на городском форуме только такие и слышу от местных десятников - "Я не знаю, типа, куда вы там вступали в какие левые десятки и чо там мутили, что вас исключили из системы. Вот у нас в десятке всё чотко - всё всем платится, отвечаю, вступайте к нам - проверите сами."
Причём говорят они это дерзко, с оскорблениями и матом.
Уходят в бан за мат дня на 3, возвращаются - продолжают
то же самое.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу