• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 241

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy очень прошу не писать в этой теме, вы свой уровень показали уже, идите на официальный форум к обиженным и пишите там!

Научитесь себя сначала вести нормально, а потом пишите. Кроме как гадости писать, оскорблять, флудить и троллить ничем не проявили себя!
 
Последнее редактирование:
И

Иванушка интернетшнл

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Специально несколько раз посмотрел пятничное лотерейное видео. Мне показалось, что у Пантелеича серьезно побито лицо - распухла правая щека, верхняя губа и несколько перекошен рот. Так, словно его бил левша. А ведь в среду он вообще впервые не выходил в эфир, хотя все ожидали его появления. В пятницу же появился весь побитый, совсем расстроенный и начал говорить, что денег нет и выплаты будут не всем ... Наверное активу МММ пора организовывать народную дружину для круглосуточной охраны нашего дорогого Пантелеича. А то всемирный апокалипсис может сорваться из-за банальных наездов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Специально несколько раз посмотрел пятничное лотерейное видео. Мне показалось, что у Пантелеича серьезно побито лицо - распухла правая щека, верхняя губа и несколько перекошен рот. Так, словно его бил левша. А ведь в среду он вообще впервые не выходил в эфир, хотя все ожидали его появления. В пятницу же появился весь побитый, совсем расстроенный и начал говорить, что денег нет и выплаты будут не всем ... Наверное активу МММ пора организовывать народную дружину для круглосуточной охраны нашего дорогого Пантелеича.
так он же из квартиры, почти, не выходит.
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

упал наверное, в ванной...лицом об кафель.....жалко мужичка......немолодой уже ведь...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы его встретил на улице, я бы тоже с удовольствие его "полечил"

И дело тут не в том что пирамида, и все такое.

А в том что он нагло ******** с экрана, что всем все платится, и все хорошо. Он вводит тем самым народ в заблуждение. И если законных методов управы на него нет, то надо действовать незаконными.

Он первый раз сказал на видео, что в системе не так все гладко, что КРО ошибаются, а его заваливают письмами излагая эти факты.
Я тоже склонен думать, что без постороннего вмешательства он бы сам не решился такое сказать...
 
Последнее редактирование модератором:

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы его встретил на улице, я бы тоже с удовольствие его "полечил"

И дело тут не в том что пирамида, и все такое.

А в том что он нагло 3,14здит с экрана, что всем все платится, и все хорошо. Он вводит тем самым народ в заблуждение. И если законных методов управы на него нет, то надо действовать незаконными.

Он первый раз сказал на видео, что в системе не так все гладко, что КРО ошибаются, а его заваливают письмами излагая эти факты.
Я тоже склонен думать, что без постороннего вмешательства он бы сам не решился такое сказать...

На видео он также сказал, что о потере денег речи не идет, вопросы возникают только потому, что кому-то там что-то недоплатили. И, кстати, не факт, что недоплатили несправедливо. Вы разбирались в этих ситуациях? Может, там были серьезные злоупотребления. Не разбирались. Вот и нечего тогда вводить народ в заблуждение.

А подумайте, действительно, что еще Мавроди остается делать, как не доверять КРО? Почему вы во всем ищите какие-то дурацкие теории заговора, мол, КРО ввели чтобы выплаты динамить. А на самом деле все просто - КРО нужно потому, что Мавроди один, а вкладчиков миллионы, и за всеми злоупотреблениями уследить невозможно.
 

rozivorp

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
24
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А как расшифровывается КРО?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Писали же уже много раз - хотите обсуждать пользователя, его мошеннические схемы - создайте отдельную тему и обсуждайте. Никто из активистов ммм ее почему то не создал (уже месяца три-четыре как можно было создавать, если все такие знающие и уверенные, что пользователь мошенник)!
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никто из активистов ммм ее почему то не создал (уже месяца три-четыре как можно было создавать, если все такие знающие и уверенные, что пользователь мошенник)!
доказательств нет, а бан за необоснованные обвинения получать нехота
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет! Я участник HYIPа, как его тут часто называют, МММ-2011 с ноября 2011г. Читал ваши сообщения, не все конечно, с января прошлого года. Многие явно не в теме и несут полный бред о функционироании МММ-2011. В нашей десятке в ноябре было пять человек. На конец января почти 50. И ещё есть желающие вступить. С выплатами проблем не было. За базар отвечаю. Деятник, сотник и тысячник знакомые. Понимаю, что если десятник за 1000км. то возможно кидалово. Человеческий фактор и жадность искоренить невозможно. Для исключения таких случаев предназначено КРО. Возможно и они не всегда всё отслеживают. Пантелеевич об этом в последнем обращении и говорит. Я не являюсь его фанатом. Цель у маня простая срубить бабло, если повезет конечно.
Ну а проиграю значит не повезло. К деньгам отношусь философски. Не жадничаю.
Если повезет, то сниму только выигрыш. Остальное оставлю. Пусть другим повезёт. Глобальная цель Пантелеича, завлить доллар, мне нравится. Но с моей точки зрения это не реально.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вчера Люциферыча показали по первому, в воскресных новостях. А вы говорите, государство его не любит. Да он один столько свободных средств сбербанку привлек, что ему можно премию выдать.
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вдруг понял одну простую истину. Так как у мавра было более десятка сотрясений, то он страдает потерей памяти. В последнем видео он так и говорил: "Что-то я еще хотел сказать... Забыл... Даже записал... Куда записал - забыл...". Так вот. В своей фразе "всем всё платится" мавр все время забывает сказать еще два слова. Его фраза должна звучать так: "В КРО ВСЕМ ВСЁ платится!!!". Тогда всё встает на свои места. И ведь не врет нисколько.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это же зомби, что с них возьмешь. Они сами не осознают какой бред они пишут.

Я зарегистрирован в 2009 году, имею много сообщений, и определенный авторитет среди форумчан.

БОНД на форуме еще раньше меня...

Но меня собственно умиляет другое, а разве не зомби-агитаторы-неадекваты имеют давнюю регистрацию?
А тот чувак с некрологом, которые регистрируется еще 11 раз, разве нормальный?

Я был в системе, был больше 3 месяцев, знаю ее изнутри.

При этом система должна мне 5000$. Как после этого вы можете разговаривать о политике, о захвате мира, и.т.п.? Если несчастные 5 косарей система не в силах выплатить?
На мои письма, Мавроди, управляющий, КРО, все молчат.
Причем меня удивляют зомби-неадекваты, которые уверены что я мошенник, причем так яро уверены, что готовы биться головой об стенку. Если вы так уверены, то выложите эту информацию!

Сам же Мавр говорит что его заваливают письмами, этому не заплатили, этому не доплатили.
Как после этого можно сказать Все Всем платится?
 
П

Прохор Иван

Гость
Последнее редактирование модератором:
И

Иванушка интернетшнл

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пятничное видео с признаниями Пантелеича о том, что в системе платится не всё и не всем - это главный аргумент на сегодняшний день.

http: //static. video. yandex. ru/lite/marat-hamitov/696wqszcuz.4608/

Можно только догадываться о том, что же его сподвигло на такие удивительные откровения. Мне кажется, что его банально побили, о чем говорит распухшая правая часть лица и перекошенный рот. Это могли, например, сделать мужики из структуры "удар на миллион", которых в общем-то жестоко раздерибанили.
Да тот же Манвелов мог приложить руку, шутка ли, человек внес 300 штук в систему,
собрал структуру многотысячную и получил ни с того, ни с сего, вместо заслуженного "спасибо" и выигрыша, достаточно циничный "досвидос". И именно вскоре после этого возникло данное признание о том, что подобные несправедливости в системе практикуются достаточно систематически и что к этому нужно относиться философски и о потерянных деньгах не жалеть.
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Логика у них простая - если кого-то кинули, то он лох - сам
виноват значит был, кинули - было за что, просто так не кидают,
ну а так ваще - всё всем платитЬся !!!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пётр Пынляков пожалуйста не флудите в теме, уже не интересна демагогия о ммм и очередные домыслы по поводу удаления участников.
 
Сверху Снизу