• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2400

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хотелось бы показаться грубым, но ты ведь занимаешься тем же самым. А значит, ваши судьбы, в итоге, будут похожими. Но Маврун уже в бункере. А ты план отхода продумал?

Присоединяюсь к вопросу - Мавроди и Мазанов, в чем разница, кроме стилистической?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хотелось бы показаться грубым, но ты ведь занимаешься тем же самым. А значит, ваши судьбы, в итоге, будут похожими.
Слушай, я может чего и не знаю, но мне действительно непонятно что сейчас плохого делают Витязи. При том, что я не собираюсь в них участвовать (хватит с меня пирамид), я до сих пор не понимаю что плохого в "честной" пирамиде. Правда, я и когда к Мавроди шел, то также не видел ничего плохого. Я проводил аналогию с финансовыми спекуляциями, а конкретно - с постоянно растущим трендом. Тренд растет только за счет новых влошенцев, которые толкают цену вверх. Никто точно не знает когда тренд изменит направление, но все кто вкладывается в его рост, надеются на лучшее, хотя понимают, что могут и потерять деньги.
На практике у Мавроди получился полный отстой:
- Отвратительное обслуживание происходящее из-за того, что в десятники берут всех подряд, а это значит преобладание халатности к обязанностям и арифметические ошибки
- Отсутствие прав у участника дает возможность обслуживающему персоналу творить произвол, потому что участнику некуда обратиться. Если на жалобу кто-то откликнулся, то можно считать, что произошло чудо.
- Тоталитаризм со стороны Мавроди, КРО, Константинова и прочих начальников. Требуется беспрекословное подчинение, а иначе - штрафы и изгнания.
- Затягивание выплат под разными предлогами: подготовка денег, проверки КРО, режим спокойствие, моратории, Феникс, ремонт личных кабинетов и прочий отстой.
- Сектантство: Мавроди наше всё, вокруг заговоры банкиров-олигархов-Ротшильдов-Центрабанков-СМИ, мы - избранные суперлюди и злой мир нас пока еще не понимает, у нас тут братство, единение и мавропробеги, мы отказываемся от денег потому что наша система это живой организм, у нас взаимопомощь, кроме нас никто людям не помогает и т.п.
- Воровство, на которое Мавроди смотрит сквозь пальцы
- Постоянная смена правил
- Ужасное отношение к ЛК, которые постоянно в стадии разработки
Короче можно долго перечислять что мне не нравится в МММ, но всего этого я в Витязях пока не вижу. Может быть я просто не видел их работу "изнутри".
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, я может чего и не знаю, но мне действительно непонятно что сейчас плохого делают Витязи. При том, что я не собираюсь в них участвовать (хватит с меня пирамид), я до сих пор не понимаю что плохого в "честной" пирамиде.

Итог.

Число влошенцев по-определению конечно. А значит, вошедшие за несколько последних месяцев гарантированно теряют часть или весь вклад. И их будет много.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, я может чего и не знаю, но мне действительно непонятно что сейчас плохого делают Витязи. При том, что я не собираюсь в них участвовать (хватит с меня пирамид), я до сих пор не понимаю что плохого в "честной" пирамиде. Правда, я и когда к Мавроди шел, то также не видел ничего плохого. Я проводил аналогию с финансовыми спекуляциями, а конкретно - с постоянно растущим трендом. Тренд растет только за счет новых влошенцев, которые толкают цену вверх. Никто точно не знает когда тренд изменит направление, но все кто вкладывается в его рост, надеются на лучшее, хотя понимают, что могут и потерять деньги.
На практике у Мавроди получился полный отстой:
- Отвратительное обслуживание происходящее из-за того, что в десятники берут всех подряд, а это значит преобладание халатности к обязанностям и арифметические ошибки
- Отсутствие прав у участника дает возможность обслуживающему персоналу творить произвол, потому что участнику некуда обратиться. Если на жалобу кто-то откликнулся, то можно считать, что произошло чудо.
- Тоталитаризм со стороны Мавроди, КРО, Константинова и прочих начальников. Требуется беспрекословное подчинение, а иначе - штрафы и изгнания.
- Затягивание выплат под разными предлогами: подготовка денег, проверки КРО, режим спокойствие, моратории, Феникс, ремонт личных кабинетов и прочий отстой.
- Сектантство: Мавроди наше всё, вокруг заговоры банкиров-олигархов-Ротшильдов-Центрабанков-СМИ, мы - избранные суперлюди и злой мир нас пока еще не понимает, у нас тут братство, единение и мавропробеги, мы отказываемся от денег потому что наша система это живой организм, у нас взаимопомощь, кроме нас никто людям не помогает и т.п.
- Воровство, на которое Мавроди смотрит сквозь пальцы
- Постоянная смена правил
- Ужасное отношение к ЛК, которые постоянно в стадии разработки
Короче можно долго перечислять что мне не нравится в МММ, но всего этого я в Витязях пока не вижу. Может быть я просто не видел их работу "изнутри".

кстати, я пока нигде не встречал, что кто то в витязах не получил денег, не дописался, не дозвонился. Тоже не слышал про глюки в лк. Единственно что слышал, то это то, что витязи плохие, так это мазанов украл все деньги ммм(на эту капусту походу и в болгарии отдохнул), плохие потому что, у них скам, но все это говорят мумушники. А так как мумушники правду говорить не умеют, желчеплюйка нам это доказала, то.....
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Да какая разница - Витязи, Шмитязи? У всех руководителей расСольников цель одна - срубить бабла на лохах. Это ещё в Мавроди можно сомневаться - у него свои бзыки или легенда, в которую и сам поверил. Ну и Рубен там нанокофе продаёт, тоже идеолог. Только того уже не устраивает в лифте сидеть, ему Тайланд подавай. А мотивация остальных пирамидостроителей вполне очевидна.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какая разница - Витязи, Шмитязи? У всех руководителей расСольников цель одна - срубить бабла на лохах. Это ещё в Мавроди можно сомневаться - у него свои бзыки или легенда, в которую и сам поверил. Ну и Рубен там нанокофе продаёт, тоже идеолог. Только того уже не устраивает в лифте сидеть, ему Тайланд подавай. А мотивация остальных пирамидостроителей вполне очевидна.

да и маврик и рубик тоже чисто бабла собрать. Ну не поверю я, что очкастый из идеи все это делает
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
да и маврик и рубик тоже чисто бабла собрать. Ну не поверю я, что очкастый из идеи все это делает

Не из той, которую озвучивает, возможно. Но из какой-то своей идеи. Как Раскольников старушку убил из своей идеологии, а не ради денег тупо, так и этот чего-то намутил у себя в голове.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче можно долго перечислять что мне не нравится в МММ

Практически все, что перечислено, уже исправлено в МММ2012. Разве что КРО осталось и ЛК действительно первые 2 месяца работали плохо. Мавропробеги и пр. корпоративка, если не нравится, не участвуйте)

У Мазанова недавно только правила поменялись, введен тор10. Проценты в сентябре срезать обещают. ЛК у него вообще не рабочие, там заявку на мыло слать нужно, как в МММ2011. Мазаномобили по слухам в Волгограде можно встретить. ФРС не хают. Хают МММ.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Практически все, что перечислено, уже исправлено в МММ2012. Разве что КРО осталось и ЛК действительно первые 2 месяца работали плохо. Мавропробеги и пр. корпоративка, если не нравится, не участвуйте)

У Мазанова недавно только правила поменялись, введен тор10. Проценты в сентябре срезать обещают. ЛК у него вообще не рабочие, там заявку на мыло слать нужно, как в МММ2011. Мазаномобили по слухам в Волгограде можно встретить. ФРС не хают. Хают МММ.

А мавродькина куды девали? Про тор 10 и изменения % в будущем они вроде как сразу предупреждали. Про лк говорить ничего не буду, но если они глючили, в сети уже появилась бы инфа. Разве в муме возможно кому то пожаловаться?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Ну не поверю я, что очкастый из идеи все это делает
вполне возможно что некрофила отбившего 12 раз (может 13? упал в лифтерную) мозги просто используют, да и ему разве много надо, пару кофточек, пожрать, да интернет :crackup:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А мавродькина куды девали? Про тор 10 и изменения % в будущем они вроде как сразу предупреждали. Про лк говорить ничего не буду, но если они глючили, в сети уже появилась бы инфа. Разве в муме возможно кому то пожаловаться?

Ну да, про тор 10 с самого начала так и сказали, мол никаких торов мы вводить не будем. Про %ты предупреждали. Ну так ведь и не глючат ЛК) Их просто вообще для выплат не используют.

В муме в июне обращался, месяц не отвечали, после ответили. В августе 2 раза обращался, в течение 3-х дней ответили. Речь про раздел Обратная связь в ЛК МММ-2012.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие там могут быть глюки? Там через координатора выплату просить надо, ЛК до сих пор не рабочий.

спорить не буду, не в курсе, но если бы выплат не было бы, мы б об этом уже узнали. И насколько я понял, выплаты почти моментальные. Указаны телефоны, сам мазанов просит, если какие проблемы звонить, писать. А в муме увы, если у участника проблема, то все попал участник.

добавлено через 3 минуты
Ну да, про тор 10 с самого начала так и сказали, мол никаких торов мы вводить не будем. Про %ты предупреждали. Ну так ведь и не глючат ЛК) Их просто вообще для выплат не используют.

В муме в июне обращался, месяц не отвечали, после ответили. В августе 2 раза обращался, в течение 3-х дней ответили. Речь про раздел Обратная связь в ЛК МММ-2012.

мое мнение, пусть будут выплаты, хоть через ммску, лишь бы были.

добавлено через 8 минут
Ну если в лк есть возможность сделать выплаты через лк, я думаю витязи сделают. Программисты у них грамотные, от мммских сильно отличаются
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И насколько я понял, выплаты почти моментальные.

Тоже по-разному бывает. И до недели доходит. Если межбанковский перевод и с координатором все нормально, то быстро присылают.

В МММ2012 у меня 1 раз было, когда через несколько часов после заказа пришло. Но чаще 1-2 дня, т. к. например вечером участнику приходит смска что перевод нужно сделать, и уже завтра он идет перевод делать. А вообще без выходных ЛК 48 часов на перевод дает.


мое мнение, пусть будут выплаты, хоть через ммску, лишь бы были.

В принципе да, как это работает не так и важно.Просто здесь удивлялись почему на ЛК Мазанова жалоб нет, а на ЛК МММ2012 были. Так вот, поэтому, что у Мазанова ЛК сейчас те же функции исполняет, что ЛК МММ2011, то есть автоматизированными выплатами не занимается.

Ну если в лк есть возможность сделать выплаты через лк, я думаю витязи сделают. Программисты у них грамотные, от мммских сильно отличаются

Сделают конечно. К программистам МММ2012 у меня тоже боле претензий нет. Раньше да, до середины августа были. Еще какие претензии)) Все бонусы с июня были заморожены и заказать их не получалось, т. к. моим участникам поручения на выплаты в др. ячейки не приходили.

Сейчас все устаканилось и работает без сучка и задоринки.

Кстати, 13 числа у моего участника разморозка депозита, более 300 тыс. Первая разморозка у меня в ячейке. Вот и посмотрим, как будет происходить крупная выплата.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какая разница - Витязи, Шмитязи? У всех руководителей расСольников цель одна - срубить бабла на лохах. Это ещё в Мавроди можно сомневаться - у него свои бзыки или легенда, в которую и сам поверил. Ну и Рубен там нанокофе продаёт, тоже идеолог. Только того уже не устраивает в лифте сидеть, ему Тайланд подавай. А мотивация остальных пирамидостроителей вполне очевидна.
Пожалуй, это и есть ответ, которого мне не хватало.
На бирже, как и в "честной" пирамиде, участники прекрасно осведомлены о том, что могут как выиграть, так и проиграть. Но официальная торговая площадка существует только за счет небольших комиссий, которые она получает с каждой сделки. А вот в пирамиде организаторы заберут себе всё, когда прекратится приток денег. И тут уже не важно кто именно это будет: Мавроди, миллионники, стотысячники или программисты личных кабинетов. Торговая площадка же продолжит своё существование практически при любых раскладах. Биржевая игра не заканчивается, и проигравший всегда может вернуть хотя бы часть своих денег. Чего в пирамидах, как мы можем заметить, не происходит. Хотя Мавроди и утверждает, что раздаст долги МММ-2011, но пока он этого не сделал, следует рассматривать его заявление как рекламный трюк. Гораздо проще поверить в то, что МММ-2012 создана для того, чтобы забрать деньги тех, кто выиграл в МММ-2011.

добавлено через 7 минут
Кстати, Мавроди во времена Stock Generation хотел было создать собственную биржевую торговую площадку, но не потянул. Сужу по книге Пирамида-2:
С v-биржей всё раскручивалось, но результаты пока были более чем скромные. Вообще Паутов, как ни странно, начинал уже разочаровываться в этом своём новом детище. Да, всё развивалось, и очень быстро даже развивалось, но − по обычным меркам! А он привык к сверхскоростям!! Здесь же была работа явно на годы. Длительная и кропотливая. Все эти фонды, банки вели себя крайне осторожно. Требовалось время, чтобы они ещё попривыкли, поосмотрелись, вошли во вкус и пр. и пр. К тому же массированная реклама, как быстро выяснилось, их только отпугивала и настораживала. «Деньги любят тишину!» На этот свой дурацкий девиз они чуть ли не молились. Иными словами, ускорить процесс приручения было практически невозможно. Время и только время! Плюс ещё им постоянно требовались какие-то бумаги, балансы, отчётности и т.д., и т.п. Тьфу! Короче, тут нужен был бухгалтер, а не полководец. Не «пришёл, увидел, победил». Не Юлий Цезарь. Не Паутов.
Получается, что удел Мавроди - создавать одни только лохотумбы.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин 1305065168, не считаю 300 тыс крупной суммой для ммм, вот более ляма, было бы интересно посмотреть

добавлено через 15 минут
Получается, что удел Мавроди - создавать одни только лохотумбы.

Я же и говорю, чепушенция он очкастая. Ничего полезного не сделал, а понтов то. Паразит короче.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
лол, воскресное обращение Мавра уже удалили и новый канал прикрыли. :appl:

И дня не прошло. Ютуб Папе объявил войну.

Да кому он нахер нужен ?
Маврод сам удалил канал, чтобы поддерживать, так сказать, обстановку.
Чтобы было о чём сказать в следующем видео, с нами, мол, борются, видите же ?
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это также можно отследить - будет наблюдаться кратность в ID.
Не будьте наивны, думаю у них хватит мозгов привнести туда элемент рандома, скажем nextId = prevId + 5 + rand (5) .
Более того, еще и внести зависимость от срока жизни пирамиды, ведь все должно развиваться в прогрессии: nextId = prevId + 5 + rand (ageInDays)
 
Сверху Снизу