• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2398

Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Rusichi, у меня есть тоже база... База МММ-2012))) Сегодня по случаю прикупил) С паролями там всякими как и полагается. Главное, чтобы эта база к хулиганам не попала, а то деньги свои на счета хулиганов переводить придется) Когда 3 сентября сайт и ЛК у Мавра глючил что-то много комментариев на сайте Мавра было, про то, что люди деньги перевести не могут. Реквизитов не видят и прочее... Так что не надо тут ля-ля про то, что МММ-2012 может без ЛК работать)

добавлено через 3 минуты
А секрет то прост. Программистами из МММ-2012 не заплатили, как обещали. Обещали в валюте, а выдали в МАВРО))) Вот программисты и лютуют))) Базы продают, ЛК досят, короче глумятся и мстят как могут)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а как вы друг другу капусту переводить то будете
всегда есть почта России. :)

Кстати,я тут на досуге перечитывал Ксенофонта. Наткнулся на удивительную вещь, цитирую:

В тот год получил Клеарх письмо из Херсонесе, что находится против Абидоса. В письме то некий эллин Маврикий писал, что знает способ достичь неслыханого богатства. Этот Маврикий просил за чудесный рецепт отправить 15 оболов с гонцом в Херсонес. Клеарх, будучи от природы любопытным, отправил гонца. Тот вернулся с посланием от Маврикия, где значилось: "Делай как я и посылай всем такие письма и обретешь большое богатство". Разгневаный Клеарх, видя, что его обманули, по возвращения в Херсонес пошел к архонту, обвиняя Маврикия в воровстве и обмане. Архонт же посчитал что Маврикий невиновен, так как выполнил свою часть сделки и научил Клеарха, как достичь богатства.
Случай сей был рассказан Ксеархом царю персидскому Киру, как пример изворотливости эллинов.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Rusichi, у меня есть тоже база... База МММ-2012))) Сегодня по случаю прикупил) С паролями там всякими как и полагается.

Заврались вы. В базах нормальных пароли не хранятся - только хеши. И сколько ж там пользователей в вашей базе? Можете зайти под кем-то?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Многих вы уже хотели избить за плохие слова в адрес МММ?

Никого

Ну а если бы вы посчитали, что слова какого-то из ваших участников - клевета, разве не попытались бы вы найти его и проучить, чтобы ему неповадно было? Ведь вы написали, что избиение людей - ваше хобби. Значит, это постоянная потребность, которая требует регулярного удовлетворения. Можно сделать вывод, что участники вашей десятки - в большой опасности.

Я же говорил, что Вы привратно истолкуете мои слова) Рукопашный бой - это адреналин, спорт и саморазвитие. Все всегда по взаимному согласию. Для остальных клеветников есть полиция и суд.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С-НТ, я же не программист. В хешах не разбираюсь, хотя такое слово слышал от своих программистов. Я им эту базу отдал. Пусть изучают. Как я понял там можно зайти в ЛК участников. Вот я и по "чайниковски" и назвал это паролями)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ, я же не программист. В хешах не разбираюсь, хотя такое слово слышал от своих программистов. Я им эту базу отдал. Пусть изучают. Как я понял там можно зайти в ЛК участников. Вот я и по "чайниковски" и назвал это паролями)

Нельзя зайти по хешу как раз. Ну а сколько участников там?
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что плохого в ссудном проценте, если его используют юрлица? Если какому-то предприятию требуется как можно быстрее расшириться раза в три, а его продукция пользуется большим спросом, то почему бы предприятию не взять несколько миллионов под ссудный процент? Ведь если этого не сделать, то предприятие не сможет удовлетворить всех потребителей. А если быстро расширятся при помощи ссудного процента, то и сами увеличат свою прибыль, и порадуют потребителей, и больше рабочих мест создадут. Все довольны и счастливы. Почему вы против?

Верно, в текущей системе это единственный вариант - взять деньги под процент. Ведь без процентов то нельзя. Вот и получается, предприятие должно нести колоссальные риски, тысячи людей должны работать, а кто-то просто взял и напечатал бумажки. И при этом взял больше, чем дал.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С-НТ, пока не могу вам открыто сообщить эту информацию. При этом ваш вопрос остается открытым и очень возможно, что вы сможете получить ответ на него уже в это воскресенье) Пусть пока все думают, что я блефую (или вру).
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов, Пользуясь случаем, пока вы снизошли, хочу задать вопрос. Уже скоро так называемый кредо будет стоить 1000 рублей, а потом и несколько тысяч. Не планируется ли что-то типа деноминации?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, значит сам ссудный процент вы еще готовы терпеть. Главное - не занимать под процент доллары, так? А биткойны можно? Или Мавро?

А куда ж мы денемся, если рубли жестко привязаны к доллару? Что значит можно/нельзя? Я Вам ничего запретить не могу. Последствия пользования ссудным процентом Вы знаете, дальше сами решайте.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, ну как же не планируем? Планируем очень скорое появление 35 процентых. Они начнутся с 1-ки наверное) При этом если на руках у участников останутся кредо сороковые, то будет простое правило. Пока не продал сороковые, продавать тридцать пятые нельзя
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот из переписки с программистами: "все пароли будут в мд5 шифре, это мы расшифруем, но это займет много времени, на один шифр уходит от 2часов, а там будет более тысячи.."

Всё ясно с вашей базой, больше нет вопросов :))
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю. Зайти нельзя.
Лжет сабака.
Хеш можно сбрутить. То бишь перебирать варианты, а как из одно из них вычислиться идентичный хэш, то вот он - пароль, хехе. Я не думаю что пирамидоны применяли слишком сложные пароли.
правда , бывает, что в хэш добавляют мусор для затруднения таких вычислений.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами паразитируем, лежа на диване, и считаем что во всем виновата США

Речь не о производительности страны. С этим согласен, Россия уступает многим странам. Глобальная специализация это рационально и ее не избежать. Проблема в том, что доллар является мировой валютой и при этом бесконтрольно печатается ФРС.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Хеш можно сбрутить. То бишь перебирать варианты, а как из одно из них вычислиться идентичный хэш, то вот он - пароль, хехе. Я не думаю что пирамидоны применяли слишком сложные пароли.
правда , бывает, что в хэш добавляют мусор для затруднения таких вычислений.

Простым мд5 и без соли в наше время шифровать смысла мало - rainbow таблицы выдадут бОльшую часть паролей сразу же. А не зная соли и того, какая цепочка хешей бралась - md5(md5()) или ещё как-то, можно брутить до посинения, уж явно не 2 часа на пароль.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, конечно. И вклады там себе никто не рисует.

Пусть рисует. Что это меняет, если пока реальный перевод не сделаешь, мавро не размораживаются?

У меня так вообще счета нет, и это не помешало сделать вклад. Это совершенно легальная возможность.
 
Сверху Снизу