• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2406

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пардоньте, а че будет то через 5 дней, точнее уже скоро через 4 дня?

Как что, 16 число, чепушилка в очках мамой поклялась, что долги по ммм 11 погасит все :wink2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Пардоньте, а че будет то через 5 дней, точнее уже скоро через 4 дня?
Да месячные у Витязей потекут рекой. Вот сидят, считают дни. Уж сильно переживают бедняги.

:mad:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
что долги по ммм 11 погасит все
Ну и че?=) Этаж пирамида. Вы бы вместо того, чтобы херундой страдать, уже бы влашились и заработали дивиди.

добавлено через 1 минуту
Все витязи идите за чупа-чупсами!!!
В смысле сасать куй?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мое мнение: после 16-го надо капитально давить десятников, так чтобы визжали аки поросята, что единственная мысль у них в головах крутилась как отдать деньги людям. Вот тогда да, начнутся выплаты, и новые десятники не будут писать на своих сайтов, ммм 2012 никогда не рухнет

добавлено через 1 минуту
Ну и че?=) Этаж пирамида. Вы бы вместо того, чтобы херундой страдать, уже бы влашились и заработали дивиди.

[


я боюсь, что второй раз сотник меня не выдержит :crackup:
 
Последнее редактирование:

coredump

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Хеллоу! Зовут меня Стив, из Москы, мне всего 22 года. Работаю я в ресторане, поваром 5го разряда. Снимаюсь периодически на тв =) Увлекаюсь НЛП, ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, УЗНАВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, ОБЩАТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ, ТАК ЖЕ ЛЮБЛЮ ОТДЫХАТЬ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, Т.Е СПАТЬ, НУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ =)

Ага, это в каком же ресторане Стиви получает зарплату, чтобы в МуМу-12 класть на 3-х месячный депозит в 1 млн. 350 тыс. :lol:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я боюсь, что второй раз сотник меня не выдержит
А че вы дорвались до его попки с паяльником?

добавлено через 1 минуту
Ага, это в каком же ресторане Стиви получает зарплату, чтобы в МуМу-12 класть на 3-х месячный депозит в 1 млн. 350 тыс.
Да, не он мог влашиться на месяц например с 4 млн р, но надо с н счетов.
Вероятно имеет место мошейнничество с точки зрения рекомендаций ммм
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати Стиви судя по всему у витязей проблемы, рекомендую к ним вложиться, вы сейчас для них крупная рыба. профинансируете влашатых в их шаражкину контору. а потом всасете тунца, ну не так плохо там много белка, в тунце.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Ага, это в каком же ресторане Стиви получает зарплату, чтобы в МуМу-12 класть на 3-х месячный депозит в 1 млн. 350 тыс.
Да это багвелл клоноводит, и куда только модеры смотрят:rolleyes:

По поводу сайта моего mazan.ru Я туда уже месяца три не заходил вообще. Цейтнот))
Да я так и понял, это мистер "жадность" третий день задает этот "неудобнейший" вопрос.:)

__________________
Осталось пять дней.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell, я не злой. Я добрый. Просто у нас Добро с кулаками. А еще у нас Добро сторицей возвращается. Наступает пора ответить за ту грязь, клевету и ложь, которую с 30 мая 2012 года лилась на Витязей и меня лично. Время собирать камни.
 

Жадность

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, Т.е. для вас, как для вкладчика такого обьяснения достаточно, я думаю с таким подходом проморгаете вы скам :). Нет не Мазанов тут точно, он слишком любит себя, чтобы не заходить на свой сайт 3 месяца, тем более там присутствуют и другие его проекты :).
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, Т.е. для вас, как для вкладчика такого обьяснения достаточно, я думаю с таким подходом проморгаете вы скам :). Нет не Мазанов тут точно, он слишком любит себя, чтобы не заходить на свой сайт 3 месяца, тем более там присутствуют и другие его проекты :).

а давайте попросим его в следующем видео обращении про ммгп просто сказать, так мы и узнаем, он это или нет, ну например так: привет мурадику с ммгп:wink2:
 
Сверху Снизу