• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2405

Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у МММ-2012 пострашнее враги, чем ФРС, которые даже не знают кто такой Мавроди, или СМИ, которым Пантелеич интересен просто как объект для новостей, или даже политики и экономисты, не знающие всей "кухни" Системы. Самый страшный и опасный враг - это бывший друг, который знает твои слабые места. Самый страшный враг для МММ-2012 - это Раскольники, ибо это вчерашние активные руководители МММ-2011, знающие все нюансы, знающие все топкости и хитрости, знающие куда нажать так, что оно ка-а-ак рванет... И все... Апокалипсис наступил досрочно) ВАЖНО! Добро должно быть с кулаками, а оно, как известно, вернется сторицей! Осталось менее 5 дней...

добавлено через 7 минут
Предлагаю всем людям, которым не безразлична судьба МММ-2012 последовать примеру ZEITNOT и сделать себе подпись "осталось 5 дней" и при приближение к дате 16.09.2012 уменьшать цифру. Кстати, дайте инструкции, как сделать такую подпись.

добавлено через 8 минут
zeitnot, написал админам. Сейчас посмотрит и все подправят. Спасибо)))

добавлено через 12 минут
ssladkov, лохотрон это мир, где ты живешь, мой сладенький друг) У Витязей нет конкурентов)
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у МММ-2012 пострашнее враги, чем ФРС, которые даже не знают кто такой Мавроди, или СМИ, которым Пантелеич интересен просто как объект для новостей, или даже политики и экономисты, не знающие всей "кухни" Системы. Самый страшный и опасный враг - это бывший друг, который знает твои слабые места. Самый страшный враг для МММ-2012 - это Раскольники, ибо это вчерашние активные руководители МММ-2011, знающие все нюансы, знающие все топкости и хитрости, знающие куда нажать так, что оно ка-а-ак рванет... И все... Апокалипсис наступил досрочно) ВАЖНО! Добро должно быть с кулаками, а оно, как известно, вернется сторицей!

Внимание аттракцион - битва пирамид. Витязи vs муму. Бывшие соратники перегрызают глотку друг друга.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Предлагаю всем людям, которым не безразлична судьба МММ-2012 последовать примеру ZEITNOT и сделать себе подпись "осталось 5 дней" и при приближение к дате 16.09.2012 уменьшать цифру. Кстати, дайте инструкции, как сделать такую подпись.
Мм, сомневаюсь, что кто-то, будет делать эту подпись, маврозомбы не верят в надвигающийся конец мумы. Давайте так, если меня еще кто-нибудь попросит, тогда я объясню, как это сделать. А так я буду вести отсчет, если че.



__________________
Осталось пять дней.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, лохотрон это мир, где ты живешь, мой сладенький друг) У Витязей нет конкурентов)
Т.е. ммм вам не конкурент? То-то вы так неровно дышите к лифтеру.
Для вас мир - лохотрон, как-то даже не удивительно слышать это от создателя пирамидки.
И, желательно, по-меньше фамильярностей.
 

Жадность

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

coredump

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мм, сомневаюсь, что кто-то, будет делать эту подпись, маврозомбы не верят в надвигающийся конец мумы. Давайте так, если меня еще кто-нибудь попросит, тогда я объясню, как это сделать. А так я буду вести отсчет, если че.

Ну почему? "Редактирование подписи" в "Мой кабинет" на этом форуме еще никто не отменял. Я подключусь к подсчетам.

Да, Дмитрий Мазанов, если ваши прогеры еще не раскусили хеши от МММ-12, готов безвозмездно свой пароль от ЛК-12 предоставить. Может, зная пару "хеш - пароль", раскриптовка быстрее пойдет...
______________________
Осталось пять дней.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадность

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вы в танке? - выплаты идут, по крайней мере в нашей структуре срочники получают, скоро и до обычных участников дойдёт очередь :)

Ты лапшу буратинкам на длинный нос вешай:crackup:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мм, сомневаюсь, что кто-то, будет делать эту подпись, маврозомбы не верят в надвигающийся конец мумы. Давайте так, если меня еще кто-нибудь попросит, тогда я объясню, как это сделать. А так я буду вести отсчет, если че.



__________________
Осталось пять дней.

ну так попробовать)))

__________________
Осталось пять дней.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу