• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2415

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Хочу развенчать миф о том, что "если пирамидостроитель решил похоливарить на форуме, то у него дела плохи". На то может быть масса других причин. Так что все норм пока что.

А будет еще лучше (с)

__________________
Осталось четыре дня.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, ваш пфф, можно расценивать, что из 2-х вариантов вы предпочли вклад в Сбере. Вы уж если цитируете, то не вырывайте часть фразы.
не принимайте всерьёз , мне подумалось что на Манхеттене квартира лучше и надежней чем в мАскве.
Она хотела бы жить на Манхеттене И с Деми Мур делиться секретами
Химеры:) , всё ! Витязи 555% скам , даже лень объяснять почему.
Спокойной всем ночи.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем на хранение пришло еще х00000 рублей. Прям банк сделали из меня. Видать все в 11 двигается. Ждем 16е.

добавлено через 1 минуту
Ой, Ошибка, в 12й

Ты главное данные свои не говори, а то влошенцы из 11-й к тебе кинутся за баблом
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ, почему вы считаете, что до конца дней? Ведь я же написал, что вклады 100 тысяч будут ограничены. Эта сумма равняется тратам средней семьи из 3-х человек за 3-4 месяца. И еще вопрос. Я почему вы пишите, что товары ненужные? Я же написал про продукты питания, т.е. Товары поседневного спроса. Вы считает еду ненужным товаром?

1. Не все едят одно и то же.
2. На нескольких тысячах клиентов не такая и большая будет скидка, да и накладные расходы по перераспределению товаров её съедят.
3. Затраты от чьих-то заработков в 30% в месяц будут несоизмеримы с этими копейками на скидках по-любому.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ААА вспомнил Мазанова. Точно, в доме2 тусил. Я в это время, вроде на первом курсе техникума учился. Он еще от армии скрывался там... Помню, на лобном месте(в доме 2) за ним приехали и забрали в армию... Димон, как там армия? Отслужил?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

добавлено через 7 минут

добавлено через 23 минуты
На шестой минуте последнего ролика у меня началась истерика. Когда десятница стала задвигать про "Дух времени" и про все кидалово, которое окружает нас в повседневной жизни, то мне показалось, что она ошеломила даже насквозь пробитых троллей. :d-thumbup:
Вот кого в этом ролике не хватает, так это Игоря Лукина. Я просто убежден в том, что он сделал бы беседу гораздо более насыщенной. :lol:
 
Последнее редактирование:
E

edison

Гость
Дмитрий Мазанов, в моей структуре пришли деньги на выплаты. Естественно не на все. Выплаты срочникам, сейчас распределяем. Да и как писал выше, лично выплачивал сумму с 5 нулями участнице 2011

Родственнице небось выплачивал?

Я подтверждаю еще раз - по структуре где я нахожусь и соседней - нифига никому не заплатили, даже тем у кого вклады по 50уе были.

добавлено через 9 минут
И нехер брать кредиты. А то, епть, прут как стадо, а потом орут сажать их надо.

А как же иначе если Сам Папа призывал опустошать банки? Люди и нагребли кредитов, ну а теперь орущее стадо, епть.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Параллельно Витязям работает ПО, где люди, получившие материальную помощь занимаются коллективным потреблением и инвестированием в различные социальные и бизнес проекты, например сеть продуктовых магазинов (пунктов выдачи продуктов) для пайщиков. Кроме того, создается стаб фонд из прибыли (хотя это понятие не совсем корректно употреблять в сфере некоммерческой кооперации) ПО и денег полученных за франшизу из других стран. Далее при достижении участников не менее 5 миллионов и что САМОЕ ГЛАВНОЕ - развитии программ ПО - происходит плавное снижение курса кредо до единицы. С этого момента кредо не растет. Участники Витязей к этому времени ВСЕ являются пайщиками. Остатки денег переводится либо в стаб фонд, либо в ПО в качестве паев. А тем, кто вложился на излете (при этом не исключено, что к этому моменту максимальная сумма вклада будет отграничена 100 тыс руб) получает вместо своего вклада СКИДОЧНЫЕ БАЛЛЫ на сумму вклада. Эти баллы участники (они же пайщики) реализует в торговой сети ПО. Например, вы масло покупаете не за 50 руб, а за 30 руб. Таким образом, вам возвращают ваш вклад не деньгами, а возможностью сэкономить, что собственно вы и делаете. Ваш вклад за счет того, что вы постоянно и ежедневно покупаете товары и услуги со скидкой полностью отбивается за несколько месяцев. Для тех людей, которые по глупости возьмут кредиты (либо там еще какие варианты) сработает стаб фонд. Вот приблизительно так. Задача Витязей - вывести на орбиту ракету Берегини.
Так и чувствуется школа сетевого маркетинга.
Я прав?

Особенно понравилось вот это:
вам возвращают ваш вклад не деньгами, а возможностью сэкономить
Классика.

добавлено через 15 минут
Главное отличие от муме, то что в конце, витязи не должны остаться с хером, как те же мумушники. Как это будет происходить на практике не знаю, в конце будет висеть сумма долга....
Ответ выше:
Вместо денег предоставят [эфемерную] возможность.
Продавать ПО будет, естественно, не масло, колбасу, хлеб, электронику, а какой-нибудь мегаэкзотический "продукт" типа рубеновского нанокофе по цене звёздной пыли.
Либо будут продавать обычный продукт типа картошки, но по цене грузовика за ведро.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С-НТ, речь не идет о нескольких тысячах. Речь идет о минимум 5 миллионов участников. Плюс добавьте сюда фактически искусственную свободно-экономическую зону, которую представляет собой схема некоммерческой потреб кооперации (налоги вообще не платятся). Погуглите и найдите док фильм Цены, производство НТВ и все поймете.
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, ну а я сделал вывод, что вы были участником МММ-2011 и в день, когда она рухнула 31 мая (был объявлен режим спокойствия) зарегистрировались на этом форуме. Кроме того, проанализировав ваши посты, можно сделать еще один вывод, что вы рядовой тролль. Ни на один вопрос толком не ответили, не смогли четко выразить свои мысли, да и стиль страдает. Вообщем, вам пока неуд. Идите тренируй есть на кошках. С троллями тут говорят на прямоту.
Это говорит аферист, зашедший в форум про главного афериста. Тролль, конечно, это вы, рассказывающий нелепые сказки про скидочные купоны.
Вот, скажите, кто в витязях состоит верите ли вы в мазвновское по, вкладываетесь ли туда?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Почему не могу найти видео, где Дмитрия Мазанова забирают из Дома 2? :mad:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов, не тратьте попусту время и силы на этих МММ - троллей, вы им всё-равно ни чего не докажете , они не способны что-то воспринимать в силу своей зазомбированности и смотрят на всё через призму своего МММ - фанатизма.
 
Сверху Снизу