• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2417

Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда пишуте про оральные аспекты. Это следует читать так. "А как же пенсионеры, экономически необразованные и прочее тупое быдло, которое нихера не понимает, является тупым стадом, вам их не жалко?"
Тогда зачем вообще бред о замкнутой пирамиде, финансовом апокалипсисе, крушение доллара, потребительские общества и прочий бред? Почему не называть вещи своими именами? И почему на офф. сайте Мавра есть фраза: Поэтому на вопрос «Когда рухнет МММ-2012?» можно с полной уверенностью ответить: «Никогда!»(с) Вы верите, что никогда?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот про Дмитрия Мазанова и потребительское общество.
Ну допустим, я вступил в витязи с приличной суммой и вовремя выдернул, скажем, миллион баксов.
И нахрена мне, спрашивается, какие-то потребительские общества с какими-то смешными скидками?
Ладно, не за скидки... Тогда зачем мне вкладывать срубленные бабки в какой-то загадочный "некоммерческий" проект с очень туманными перспективами и совершенно не очевидной доходностью?
Я их на что-нибудь более понятное потрачу.

С другой стороны, например, Жадный Пирамидон долго думал, потом таки, вложил, например, 10 килобаксов в витязи, но попал на "остановку пирамиды". И нафига ему эти баллы и скидки? Эти 10 килобаксов на скидках даже его правнуки не отобьют. А его вложенные денежки (и ещё пары десятков "партнёров) тратить буду я :i-yes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда зачем вообще бред о замкнутой пирамиде, финансовом апокалипсисе, крушение доллара, потребительские общества и прочий бред? Почему не называть вещи своими именами? И почему на офф. сайте Мавра есть фраза: Поэтому на вопрос «Когда рухнет МММ-2012?» можно с полной уверенностью ответить: «Никогда!»(с) Вы верите, что никогда?
просто один из краеугольных камней пирамиды МММ - ложь
Наряду с коррупцией и диктатурой, ложь является неотьемлемой часть МММ, её обьязательным элементом.
Именно поэтому мавроди врет, нагло и постоянно. Без лжи пирамида не может существовать, это невозможно.
Именоо поэтому выдумываются разные торы, замкнутости, финапоки, некритичностьсуммыдолга и прочтие фантазмы. Без придуманой легенды пирамиды не существуют.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
просто один из краеугольных камней пирамиды МММ - ложь
Наряду с коррупцией и диктатурой, ложь является неотьемлемой часть МММ, её обьязательным элементом.
Именно поэтому мавроди врет, нагло и постоянно. Без лжи пирамида не может существовать, это невозможно.
Именоо поэтому выдумываются разные торы, замкнутости, финапоки, некритичностьсуммыдолга и прочтие фантазмы. Без придуманой легенды пирамиды не существуют.

Приводите примеры уважаемый. Пифдеть ведь каждый горазд
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приводите примеры уважаемый.
Бонусы -наврал
Неприкосновенность уже купленых мавро -врал
Нерушимость пирамиды -врал
выплаты пострадавшим ммм-94 -наврал
даст отчет по рекламным деньгам -наврал
расплатится по долгам ммм-2011 за три месяца -наврал
обещание к лету сделать наличные мавро - наврал
обещание партии МММ - наврал
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приводите примеры уважаемый. Пифдеть ведь каждый горазд
Примеры чего? Лжи Мавроди? Так её всю не вспомнить. Например:
1. 17 камазов с деньгами.
2. Обещание расплатиться с "партнёрами" ммм-94.
3. Обещание, что МММ-11 абсолютно устойчива и не рухнет до апокалипсиса.
4. Непрерывная брехня, что в МММ-11 зарабатывают до 75% в месяц.
5. Обещание не срезать процент.
6. Обещание возможности продать мавры системе в любой момент.
7. Обещание расплатиться в вкладчиками МММ-11 за несколько дней.
8. Обещание расплатиться в вкладчиками МММ-11 до 10 тыр. за несколько дней.
9. Обещание расплатиться в вкладчиками МММ-11 за 2-3 месяца.
10. Обещание, что МММ-12 не рухнет.
11. Про бурное развитие МММ в Индии.
12. Про договорённость с Лукашенко.
13. Про то, что остановить МММ-11 может только физическое устранение самого Мавроди...

Лучше приведите хоть одно его утверждение, которое является правдой.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонусы -наврал
Неприкосновенность уже купленых мавро -врал
Нерушимость пирамиды -врал
выплаты пострадавшим ммм-94 -наврал
даст отчет по рекламным деньгам -наврал
расплатится по долгам ммм-2011 за три месяца -наврал
обещание к лету сделать наличные мавро - наврал
обещание партии МММ - наврал

Так ведь у этого человека было 12 сотрясений. И он ничего не обещал.
Всегда с осторожностью следил за словами. Конечно это хотелось все, но не все сразу..Главное народ ему опять начинает верить.. это главное хе.. хе. и эту веру только укреплят выплатами по ммм 2011..
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ведь у этого человека было 12 сотрясений. И он ничего не обещал.
Стало быть, этот негодный человек абсолютно негодится для управления. Обычный дурачок. Безответсвенный, безпамятный, равнодушный ко своему делу. Пустой человечишка, непригодный для менеджмента. Блаженный идиот, олух царя небесного, как говорили в старину в России. Короче - дрянь-человек, шантрапа, брандахлыст, фуфлогон, свистун, брехун, балабол, фетюлька, никчемный, хуемгрушиоколачиватель, сквозняк, трепло, обещалкин, врун, пестабол.
 
A

anreyyyy

Гость
Так ведь у этого человека было 12 сотрясений. И он ничего не обещал.
Всегда с осторожностью следил за словами. Конечно это хотелось все, но не все сразу..Главное народ ему опять начинает верить.. это главное хе.. хе. и эту веру только укреплят выплатами по ммм 2011..

Ну если ничего не обещал, пусть идёт на х...:mad:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Стало быть, этот негодный человек абсолютно негодится для управления. Обычный дурачок. Безответсвенный, безпамятный, равнодушный ко своему делу. Пустой человечишка, непригодный для менеджмента. Блаженный идиот, олух царя небесного, как говорили в старину в России. Короче - дрянь-человек, шантрапа, брандахлыст, фуфлогон, свистун, брехун, балабол, фетюлька, никчемный, хуемгрушиоколачиватель, сквозняк, трепло, обещалкин, врун, пестабол.

Собаки лают караван идет
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Собаки лают караван идет
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

anotrre

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
делаете выводы о Витязях

Может хватить рекламировать свой проект в данной ветке? Есть отдельная тема о вашей пирамиде в разделе "Мошенники". Там и убеждайте людей какие вы хорошие.

Почему модераторы до сих пор не забанили пользователя "Дмитрий Мазанов" за постоянные нарушения правил форума?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот про Дмитрия Мазанова и потребительское общество.
Ну допустим, я вступил в витязи с приличной суммой и вовремя выдернул, скажем, миллион баксов.
И нахрена мне, спрашивается, какие-то потребительские общества с какими-то смешными скидками?
Ладно, не за скидки... Тогда зачем мне вкладывать срубленные бабки в какой-то загадочный "некоммерческий" проект с очень туманными перспективами и совершенно не очевидной доходностью?
Я их на что-нибудь более понятное потрачу.

С другой стороны, например, Жадный Пирамидон долго думал, потом таки, вложил, например, 10 килобаксов в витязи, но попал на "остановку пирамиды". И нафига ему эти баллы и скидки? Эти 10 килобаксов на скидках даже его правнуки не отобьют. А его вложенные денежки (и ещё пары десятков "партнёров) тратить буду я :i-yes:
Да это по - сумеречный бред, я, когда слышал о витязях, думал они по умнее. Но то, что вчера Мазанов задвинул я просто поразился. Про апокалипсис, все таки поинтереснее будет. Хотя скидочные купоны, это смешно :lol:

добавлено через 2 минуты
Почему модераторы до сих пор не забанили пользователя "Дмитрий Мазанов" за постоянные нарушения правил форума?
Ну зачем? Вчера отлично солировал, оживил атмосферу, показал себя во всей красе. Еще бы крыська сюда из лифтерной приползла подискутировать, совсем бы весело было.
 
Последнее редактирование:

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000

Вложения

  • ммм-12 edited.jpg
    ммм-12 edited.jpg
    269.1 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Venom2505

Профессионал
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1,000
Реакции
372
Поинты
0.000
Вчера отлично солировал, оживил атмосферу, показал себя во всей красе

Пусть солирует в теме о его проекте.
Для сравнения - зайдите в ветку о высокопроцентном хайпе и порекламируйте там МММ. Думаю, ваш бан после такого будет не за горами
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я разбогател на 300 евро (100 евро на 3 мес под 55%) из ммм-12... полчаса не прошло... я в восторге... скоро и-ммм заценю... через месяцек какой...
Ленту новостей ммм устроили прям. Давайте уж тогда живые отклики выкладывайте сюда
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот из нового творчество про ммм
И вот настал тот миг,
Менять сознанье целых поколений!
Мавроди - уже при жизни несомненно гений,
Ломает все стереотипы и мышления...

Мы вместе можем все,
Чего никто отдельно не добьется
Под светом ослепительного солнца,
Твое, мое - в одно это сольется!

С Мавроди до конца!
Пока дождем над миром не прольемся,
Пока нас много - всё вокруг очнется
Планеты движем силой вокруг Солнца!
...
http://sergey-mavrodi.com/news/view_8437.html

"Твое, мое - в одно это сольется!". Долго смеялся :)

добавлено через 1 минуту
Витязи в оффлайне запускают золотые монеты (жетоны). Это физическое выражение кредо.

Кстати, да, Дмитрий - тема-то про ммм. Недоросли вы еще, чтобы здесь витязей рекламировать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу