• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2466

Bad Man

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
i-mmm это конечно серьёзно , но !


в МуМе-12, Apple iPhone 5 (Black|White) (16Gb|32Gb|64Gb) от 5600 грн

Это примерно 700 баксов

mmmavro.in.ua/iphone_5



iPhone 5 за 5600 грн это конечно круто! но что-то по условиям ничего на сайте нет.

Завтра позвоню продавцу, разузнаю что к чему, потом тут отпишусь...
 

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, какие тенденции в ЛК нехорошие.
Раньше вклады лежали подолгу на своём счету. Сейчас зарегился под новым участником и сразу пришёл запрос на перевод практически на всю сумму. Теперь сижу думаю, неужели денег совсем нету? Причём до этого старались делать переводы внутри одного банка: сбербанк->сбербанк, связной->связной... а сейчас пришло совершенно в другой банк.

Если это так, то господин Мавроди спешно снимает кассу. А мавроботы через несколько дней снова будут безработными ...

и боюсь, что нашего Лукина снова обуют, как в 11-й
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ты кто такой чтоб тут что-то разъяснять?!
Трепло, которое уже неоднократно спалилось на вранье. Ну очень авторитетный источник :crackup:

Ты что, сотрудник КРО, который собственноручно вносил в базу реквизиты потерпевших буратин?
Или ты своими глазами видел, стоя за спиной КРО-шника, как тот вносил их в базу?
Или тебе в десятку МММ-2012 кто-то вписал пару буратин с фиксированным (не растущим) депозитом и пометочкой "МММ-2011 - 10%"?

Да если в базу МММ-2012 внести всех кого кинули в МММ-2011, там бы было уже не 100-200 тысяч, а пол-миллиона!

Все отчеты десятников с долгами, запрашивали только для того, чтоб как-то сдержать разъяренных вкладчиков в стойле. Типа, они там что-то делают. Отчеты так и пылятся на КРО-шных е-мейлах, со статусом [Непрочитанные], потому что они и нахер никому не нужны. Все эти лохи, которых развели на бабки - отработанный материал. Их можно либо развести, чтоб они влошились повторно, либо просто напрочь забыть о их существовании - как это сделал ухмыляющийся Мавродька.

Кончай врать балобол, на тебя тут уже давно все смотрят как на дешевого клоуна. :lol:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты кто такой чтоб тут что-то разъяснять?!
Трепло, которое уже неоднократно спалилось на вранье. Ну очень авторитетный источник :crackup:

Заканчивай пороть клевету или приводи ссылки, где я что-то соврал? Я всегда говорю чистую правду. Но тебе, антагонисту, тяжело в нее поверить. Ну так это твои личные проблемы.

Объясняю, это инструкция с конференций по выплатам.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Пусть Ваш руководитель пишет в обратную связь. Нестандартная проблема.

Да уж прямо, нестандартная. На оффоруме куча народа не может зайти из-за СМС-кодов. Даже отдельная тема была, но кажется модеры прибили.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Трепло, которое уже неоднократно спалилось на вранье. Ну очень авторитетный источник

Ты что, сотрудник КРО, который собственноручно вносил в базу реквизиты потерпевших буратин?
Или ты своими глазами видел, стоя за спиной КРО-шника, как тот вносил их в базу?
Или тебе в десятку МММ-2012 кто-то вписал пару буратин с фиксированным (не растущим) депозитом и пометочкой "МММ-2011 - 10%"?
Тут вопрос спорный. Я далеко не такой специалист по сетевому маркетингу как Marksman, но у меня сложилось ощущение, что когда сетевик врет, то он не всегда ощущает что он врет. Каким-то загадочным образом у них укладываются в голове очень противоречивые вещи. Сетевик может даже совершенно точно знать, что выдаваемая им информация не соответствует истине, но при этом у него так промыты мозги, что он ложью это не считает. Не знаю как именно им промывают мозги до такого состояния, но факт есть факт.
Сетевик каждый день может ходить по офисам, втридорога предлагая какие-то дешевые товары, рассказывая доверчивым гражданам, что это товары с некой уникальной выставки, которая длится всего неделю, поэтому товары надо срочно покупать, ведь их больше нигде не достать. И когда он врет про эту выставку, он не ощущает, что врет. Может быть он даже сам в какой-то степени верит в эту выставку. Ведь промывание мозгов им устраивают регулярно, и наверняка подсказывают как можно оправдать перед собой это вранье. Через много лет ложь становится привычкой.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Я вам больше скажу у меня аккаунт. На нем последний запрос был в июле, так и 20к лежит, ни одна собака не запрашивает. А у друга акк, влашивал 15к, он получил выплату в размере 50.4к 12 августа, , потом реинвестнул после получения 20к выплата так и лежит.
Может у вас аура мошейнника и поэтому сразу запрос к вам приходит?

добавлено через 1 минуту
*пардон
12 сентября
Да да лошара мавродская, давай рассказывай нам сказки. Иди баушке своей по ушам езди, колхозник!

добавлено через 6 минут
Ох, какие тенденции в ЛК нехорошие.
Раньше вклады лежали подолгу на своём счету. Сейчас зарегился под новым участником и сразу пришёл запрос на перевод практически на всю сумму. Теперь сижу думаю, неужели денег совсем нету? Причём до этого старались делать переводы внутри одного банка: сбербанк->сбербанк, связной->связной... а сейчас пришло совершенно в другой банк.
Вдобавок, в последние дни вклады участников автоматически начисляются не в национальной валюте, а в мавро-долларах!
Как раз был разговор про конечность денег в одной валюте и выплате вкладов в любой другой, что означало бы ближайший скам.
Вот и возникает вопрос: всё так плохо?
адепты-десятники - вашим участникам ещё приходят деньги на хранение?
Я тоже самое неделю назад писал. Только засветил 1000 рублей, как прилетел запрос на перевод из другого банка. Погулив нашел того хмыря который у меня помошь запросил- им оказался тысячник из Екатеренбурга 85года рождения, который сам скрывается от бывших влошенцев и не отвечает ни на письма ни на звонки! Вот такие они МММские мошенники и аферисты!
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут вопрос спорный. Я далеко не такой специалист по сетевому маркетингу как Marksman

Симпатично троллите. Но заблуждаетесь. Ну или как минимум вещаете не в тему.
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Погулив нашел того хмыря который у меня помошь запросил- им оказался тысячник из Екатеренбурга 85года рождения, который сам скрывается от бывших влошенцев и не отвечает ни на письма ни на звонки! Вот такие они МММские мошенники и аферисты!

Ну тогда Творец тебя ему не спроста послал:biggrin2: Скрываться нехорошо:thumbsup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Ну тогда Творец тебя ему не спроста послал:biggrin2: Скрываться нехорошо:thumbsup:

Ага, как деньги получать так первый, а как отдавать то последний !

Вот что пишет этот кекс:

цев Вячеслав
.09.2012 06:12
Получатель
Добрый день. Готов оперативно подтвердить оказание помощи, сразу после получения перевода.
Казанцев Вячеслав
.09.2012 07:01
Получатель
Добрый день! Собираетесь ли Вы оказать помощь? Если нет, то сделайте, пожалуйста, отказ..

А вот пишут ЕМУ его участники:

Re: ВОПРОСЫ к Администрации МММ2012

Сообщение дюша 17 авг 2012, 05:34
Здравствуйте уважаемая Администрация, меня зовут Андрей, я участник МММ11 и МММ12, емейл в МММ 2011 xodosagmail(этот адрес заблокирован),поэтому в МММ 2012 - xodosavgmail, скайп: khodos_andrey_vasilich. Суть обращения в следующем: в конце мая, в период операции "ФЕНИКС" мы сделали с супругой (Анастасия khodosanagmail.com) крупный вклад в МММ 2011 на кредитные средства. Мои руководители в сложившейся ситуации по срочному возврату денежных средств нам помочь ничем не могут. Наш десятник Лопатина Елизавета vetaokgmail все документы (в т.ч. и по кредитам) отправила уже давно по инстанциям, сотник Евгений marwell26gmail говорит,чтобы я писал на kreditgasimgmail что я и делаю каждый день, но ответа нет.В обратной связи на сайте тоже не отвечают. Тысяник-Казанцев Вячеслав a.lexx85.negmail и десяти тысячник Иванов Виталий- vilya.ivanov1981gmail, не отвечают. Координатор Евгений Алексеевич uralfo.mmm2012gmail,на моё обращение ответил, но помочь с возвратом к сожалению ничем не может,посоветовал только ждать. Но как мне быть если платить уже нечем? В августе уже нет средств на оплату кредита!!!А когда очередь до нас дойдёт неизвестно, я сейчас буду рад любой, даже не значительной выплате... Мы вступили в МММ 2011 для того, чтобы вылезть из этой нищеты(есть ещё кредит за квартиру), а сейчас ситуация хуже уже некуда... Работаю только я, жена находится по уходу за ребёнком! Пожалуйста помогите!!! Мы ведь КАССА ГЛОБАЛЬНОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ! Мы ведь должны помогать друг другу?! Ждать нам помощи больше не от кого! Каждый день с надеждой проверяю почту и ЛК 2012!!! Очень надеемся на Вашу помощь!!! С уважением участники системы МММ 2011 и МММ 2012.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди: "В МММ 35 миллионов б..б..было. А сейчас гораздо больше уже". О как. Врёт и глазом не моргнёт.
Возможно, Игорь Лукин считает, что это не ложь, а прогноз. И возможно, что считает искренне.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Никто не задумывался, почему такой странный фон у мавросайта?
Похож на тестовые картинки с "кляксами", которые психиатр показывает пациентам, спрашивая "что вы видите?"
Дак вот, у меня, не хорошие ощущения при взгляде на этот "фон", какой-то дьявольщиной от него веет.
 
Сверху Снизу