• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2464

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, прежде чем пытаться в чем-то переубедить Игоря Лукина, почитайте его блог:
mlm-man.blogspot.com
Человек сделал своей профессией участие в финансовых сектах.

Да, ты прав на все 100.
Добавлю, что у сектантов есть хороший прием. Когда от их бредней уже не сдержаться и начинаешь откровенно смеяться они замолкают и во все глаза всматриваются в тебя, как в полоумного. Если их при этом двое или больше - психологически действует. :)
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие суммы я не уверен, что к январю выплатят. Хотя надо считать... На этот список не готов спорить.
Хорошо.
Вот другой список. Как раз Ваш случай:
mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-500-1000
Условия те же самые.
Если из 921 фамилии к февралю ярко позеленеют, скажем, 800 строчек.
Пока там как было неделю назад 6 так и осталось 6. Зато добавилось ещё 20 кинутых.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почитайте его блог:
mlm-man.blogspot.com
Человек сделал своей профессией участие в финансовых сектах.
Ептыть!
Мда, красивый путь, ничего не скажешь.
Из лоховозки "глорион" в "школу Юрия Мороза".
Точно, дальше только в МММ.
Наверняка на каждом этапе оставил сколько-то денег.
Во истину
Было у отца три сына:
Старший - сильный был детина,
Средний - умный, как компьютер,
Ну, а младший - Дистрибьютор.
Не воспринимайте первое слово моего поста как нецензурное:biggrin2:
orgius.ru/txt/eptit.html
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо.
Вот другой список. Как раз Ваш случай:
mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-500-1000
Условия те же самые.

Хорошо, принимаю пари - 800 зеленых строчек до февраля 2013 года. Ставка - коньяк "Звартноц".

добавлено через 3 минуты
Хи, клево, я тоже избранный :d-thumbup:

Да, получается, по такой системе все, кто сейчас участвует в МММ2012 - избранные)
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин 1305065168, у меня вопрос.
Вот в Вашем блоге есть два сообщения про письмо тысячника Артёма Прокофьева, которое опубликовал в своём блоге Олег Анисимов.
Вы называете Олега Анисимова "мерзким типом", опубликовавшим пустышку.
При этом в предыдущей записи у Вас написано "Этот тысячник реальный, он действительно существует и действительно ему не стали платить."
Сам Прокофьев выложил какое-то странное опровержение, из которого понятно только то, что он действительно Артём Прокофьев. "Опровержение" необыкновенно краткое - всего 50 секунд. В то время, как все МММ-мэны в своих видеообращениях необыкновенно многословны.

У меня разрыв мозга.
Если всё правда, по почему Анисимов - мерзкий тип?

Если читать то, что у Вас написано про Прокофьева, которого обвинили в мошенничестве, то, как я понял, он всё делал по правилам. Вложил под новогодние бонусы большую сумму, потом снял. Так и тогда это делали тысячи наиболее умных. Это не нарушение "правил которых нет". (Догадливые сразу поняли, что бонусы - предвестник краха.) Если ему не заплатили именно потому, что правил нет, то в чём неправда Анисимова? Почему он "мерзкий тип"?

Кстати, понял про Вас ещё одно. Вы в МММ всего-то с конца апреля этого года. Что сказать? Везунчик. Тоже, наверняка, хотели вложить соточку, а потом снять 300? Как Прокофьев? А десятник Вы примерно с 10 мая. Радуйтесь - не успели обрасти крупными влошенцами.

Можно ещё вопрос?
"Наверх" деньги отправляли? А на казначейские счета?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня разрыв мозга.
Если всё правда, по почему Анисимов - мерзкий тип?

Если читать то, что у Вас написано про Прокофьева, которого обвинили в мошенничестве, то, как я понял, он всё делал по правилам. Вложил под новогодние бонусы большую сумму, потом снял. Так и тогда это делали тысячи наиболее умных. Это не нарушение "правил которых нет". (Догадливые сразу поняли, что бонусы - предвестник краха.) Если ему не заплатили именно потому, что правил нет, то в чём неправда Анисимова? Почему он "мерзкий тип"?

Кстати, понял про Вас ещё одно. Вы в МММ всего-то с конца апреля этого года. Что сказать? Везунчик. Тоже, наверняка, хотели вложить соточку, а потом снять 300? Как Прокофьев? А десятник Вы примерно с 10 мая. Радуйтесь - не успели обрасти крупными влошенцами.

Можно ещё вопрос?
"Наверх" деньги отправляли? А на казначейские счета?

Потому что НЕправда. Лишили выплат конкретно Прокофьева и его коллег-сговорщиков по тысяче. По этой причине руководство в нашей структуре сделали вывод, что Прокофьев от обиды стал мстить МММ и выдумывать разные небылицы. Позже уже было выложено видеообращение самого Прокофьева, по словам которого его подставили. Откуда же такое письмо вообще взялось у Анисимова? Которое не ему адресовалось? Это вообще загадка. И варинта тут два: либо Анисимов сам сочинил, чтобы спровоцировать панику (и кстати неплохо получилось), либо ухватил первую попавшуюся негативную непроверенную инфу, подписал ее "крахом" и разослал куда только можно (даже под передачей Бизнес-секреты подписал про "крах"). В любом из этих случаев, Анисимов - мерзкий тип.

Наверх деньги не отсылал. На казначейские счета аналогично.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема как тема, просто я уже объяснял несколько раз по поводу витязей, поэтому мне кажется, что вы делаете вид, якобы "не понимаете".
...
А еще мне не нравится, что вы меня асоциируете именно с витязями, хотя я учавствую и в i-mmm и писал об этом уже не раз.

Ну, что вы, я искренен, просто не до понял, может, невнимателен был.

Почему вы не допускаете такой мысли, что человек может просто нелюбить ммм и мавроди, не смотря на то, что учавствует в других хайпах?

Ну, вот, теперь понял. Просто рациональное объяснение искал. Как уже говорил, с моей точки зрения Мазанов и Мавроди - одного поля ягоды, вот и хотел понять, почему одного ругаете, а к другому уважительно относитесь.
Э-э-э, в любом случае не хотел вас подкалывать :wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а какой блог у Игоря? Читал сегодня форум с телефона, так как вчера уехал к девушке с ночевкой, а в гостях читать форумы и смотреть видео папашки не интересно))) Вот адрес блога не запомнил, и на какой странице жадный пирамидон адрес блога писал не помню))

добавлено через 1 минуту
Потому что НЕправда. Лишили выплат конкретно Прокофьева и его коллег-сговорщиков по тысяче. По этой причине руководство в нашей структуре сделали вывод, что Прокофьев от обиды стал мстить МММ и выдумывать разные небылицы. Позже уже было выложено видеообращение самого Прокофьева, по словам которого его подставили. Откуда же такое письмо вообще взялось у Анисимова? Которое не ему адресовалось? Это вообще загадка. И варинта тут два: либо Анисимов сам сочинил, чтобы спровоцировать панику (и кстати неплохо получилось), либо ухватил первую попавшуюся негативную непроверенную инфу, подписал ее "крахом" и разослал куда только можно (даже под передачей Бизнес-секреты подписал про "крах"). В любом из этих случаев, Анисимов - мерзкий тип.

Наверх деньги не отсылал. На казначейские счета аналогично.

Ну судя по видео от 11 мая, письмо то было на самом деле. Я кстати пробовал набрать его по номеру, который он указывает, бесполезно
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а какой блог у Игоря?

mlm-man.blogspot.com

добавлено через 1 минуту
Гг, модератор прикалывается:biggrin2:

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 100000000 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 5 сообщение(ий).
 
Последнее редактирование:

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Он сказал четко и уже не раз, что будет платится 10% от притока МММ2012. Все. Зачем об этом повторять постоянно? Кому то неясно что ли?
Мне неясно, почему 10% от сверхбурного притока не хватило, чтобы погасить долги по мелочи. Или приток сверхбурый или долг по мелочи неподъемный. Что уж там говорить и прогнозировать про возврат крупных вкладов.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне неясно, почему 10% от сверхбурного притока не хватило, чтобы погасить долги по мелочи. Или приток сверхбурый или долг по мелочи неподъемный. Что уж там говорить и прогнозировать про возврат крупных вкладов.

Выкладку товарища Cн-т видели? Математика Вам поможет понять, что при данной численности системы МММ-2012 выплатить полностью долги по МММ-2011 не представляется возможным. Выплаты будут наращиваться. Но полностью выплаты будут закончены явно не сегодня и не завтра.

Даже "сверхбурный" приток в МММ-2012 еще не позволяет делать значительных выплат по МММ-2011. Не забывайте, что на старте МММ-2012 было лишь около 100 тыс. участников.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне неясно, почему 10% от сверхбурного притока не хватило, чтобы погасить долги по мелочи. Или приток сверхбурый или долг по мелочи неподъемный.
Тут три вараинта:
- количество кинутых вкладчиков значительно больше заявленного;
- количество "сверхбурного" притока и участников в МММ-12 совсем мало;
- никто даже и не думает платить по долгам;
Выбирайте тот, который больше понравился (возможно, все).
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Че там, чепушенция решила, что влошенцев партия интересует больше чем долги по ммм11? Или это такой ход, не сказать ни слова и все забудут))) Кстати, хочу поздравить всех буратин, вы теперь не муиды, а члены :crackup:
 
Сверху Снизу