• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2500

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что-то не понял каких счетов десятки? Разве деньги не хранятся на счетах участников?

Имеется в виду счета участников десятки.

Скам в М12 будет проходить иначе от скама М11. Просто шквал запросов на выплаты захлестнёт поток входящих средств. Новые аккаунты будут мгновенно обнуляться, а 99% запросов на выплату так и будут висеть - вечно.

Полезный индикатор - переводы "денег на хранение". Когда они исчезнут, мы будем знать что пирамида висит на соплях.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Но десятники контролируют, сколько денег на хранении у его участников. Об этом речь и идет, на счетах участников этой десятки, по отчету - 0.

это ничего не значит. Может в других - под завязку лежит и оттуда будут выплаты идти. У меня,например, вся вложенная сумма и подтвержденная так и лежит на карточке, хотя уже реферальныве неск. раз снимал и выиграш выводил.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного попиарю систему.:)
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2pCP7y6r414
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 7362881ae288.jpg
    7362881ae288.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 133

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, вопрос вам и может другим руководителям ячеек. Подбивали ли вы статистику по типам вкладов и если да, не могли бы поделиться ей? Интересует только какой процент (в деньгах, а не в участниках - так точнее) 1-месячных, 3-месячных, 6- и 12-месячных. Другие вклады мало кто делает. Чтобы собрать эту статистику надо на странице Мавро заходить в каждого участника и вытаскивать в табличку только его депозиты (без бонусов всяких) отдельно по каждой валюте. Потом всё это надо привести к одной валюте, сложить и смотреть долю каждого типа депозитов.

У меня пока несколько неожиданные данные, которые дают пирамиде по моей модели шанс дожить до января даже. Но потом 6-месячные размораживаются и там уж точно кранты.

Вот, что у меня получилось: мавро30 - 20%, мавро55 - 68%, мавро65 - 8%, мавро75 - 4%

Для меня январь не неожиданность. Думаю гораздо дольше спокойно проживет. Все больше ходит слухов об отмене мавро75 (никаких задних чисел, лишь только для тех, кто не успеет на данный момент оформить покупку), а также в начале следующего года планируется биржа. Информация с харьковской конференции

добавлено через 1 минуту
Но вот засада, при росте курса рублей взять неоткуда, потому обмен производится в лотерейном агрегате, при этом к рассчитаной сумме "к выплате" применяется произвольный коэффициент от нуля до единицы.

А никакой засады нет. Рублей, уверен, хватит:)

добавлено через 7 минут
При данной схеме он обменял 90.000 реальных денег на мониторные пиксели "мавро".

Если даже предположить благополучный финал "ВВП! Аллилуйя!" - кто-то из других участников окажется прокинутым на деньги, выплаченные ему. "Ибо пирамида" (с).
.

Это они сегодня "мониторные пиксели". Вполне возможно Мавро приобрет более значиму и весомую форму.
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, пожалуйста, выскажи свое мнение о политических амбициях "творца".
 
Последнее редактирование:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Интересно, какой план по выплатам МММ2011?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Папарацци засняли, как Сергей Пантелеевич Мавроди выходит из гей-клуба со своими друзьями.
 

Вложения

  • Изменение размера 3977441.jpg
    Изменение размера 3977441.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 154

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно, какой план по выплатам МММ2011?
А какой там план - 100 раз уже иразжевано. 10% с нового прихода денег направляются на выплаты участникам в порядке очереди.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Десятник тебе справку выпишет, что мол у этого гражданина карма 95/100, ему положена колбаса и масло а вот до икры два пункта не дотягивает....

А если к Бандерлогу подойдешь он тебе качественную справку нарисует: и икра будет и самолет личный:biggrin2:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, какой план по выплатам МММ2011?
Вы что, какой там план, у люциферыча всё всегда спонтанно.
Хотите получить более-менее точный прогноз, спросите у Тайской лохотумбочки, она вам несоврет, да и недорого возьмёт.
Товарищ, вас уже столько раз поймали на откровенном вранье (последний раз на странице 7130) что верить вам это себя не уважать.
Зачем вы так, не надо обижать экономиста.
Ну все, он теперь обиделся, вообще не станет отвечать.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот, что у меня получилось: мавро30 - 20%, мавро55 - 68%, мавро65 - 8%, мавро75 - 4%

Ага. Ну что ж, это более предсказуемый расклад. С такой разбивкой у меня выходит октябрь (максимум - ноябрь) финал. А может и уже.
Если же брать среднее между моей и вашей разбивкой, то на ноябрь-декабрь скам придётся.

Для меня январь не неожиданность. Думаю гораздо дольше спокойно проживет. Все больше ходит слухов об отмене мавро75 (никаких задних чисел, лишь только для тех, кто не успеет на данный момент оформить покупку), а также в начале следующего года планируется биржа.
Мавро75 это очень далеко, о них и речи нет. 6-месячные в январе уже точно добьют систему. Вот если их отменят, то есть небольшие шансы выплыть (если всё-таки общая тенденция, как в иностранной ячейке - в 6-месячных основная доля). Или, может, скажут, что они только для партийцев, например. Попрут все в партию вступать :) Но шансов у пирамиды устоять всё равно не вижу после января.
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
С-НТ,
Если ранее "для подтверждения" выгребали небольшую сумму со счета, то теперь уже оставляют на счете небольшую ( привет партнеру и его 100 тысячам, осталось после запросов из которых 10)

Стало быть, он (скам) уже действительно "где-то рядом"
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все, он теперь обиделся, вообще не станет отвечать.

Дык конечно, как мы тут проживём без человека для которого слова "говорить" и "врать" являются синонимами?
Нужно быстро быстро уговорить Тайскую лохотумбочку влошить под рефералом Лукина как минимум 100 К $, тогда наверно его немного отпустит и он неизойдет к нам с очередной дозой мавропиздежа.
 

coredump

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь Мавроди хочет ограбить весь мир!!! :lol:

you tube.com/watch?v=9TEx8TLbxis
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сообщение от Игорь Лукин 1305065168
02.09.2012, 14:55
Вчера коллега-десятник отписался, его ячейке закрыли на треть выплаты по ммм-2011. В моей ячейке пока тишина..

Цитата: Сообщение от Игорь Лукин 1305065168
17.09.2012, 10:09
На три месяца по возврату конкретно по моей ячейке, с удовольствием готов поспорить на коньяк У моей ячейки по МММ2011 осталось 2 нерассчитанных человека на 100 и 200 тыс. рублей."

Так все-таки. Где правда?
- У вас в ячейке почти со всеми рассчитались в промежутке 15 дней, между этими постами;
- Или все-таки вообще ни с кем не рассчитались, а все - эти 2 человека с вкладами на 100 и 200 тысяч.
:lol:

Наверно все-таки третий вариант. У вранья есть один недостаток - оно плохо запоминается.
Вот вы по привычке соврали. А потом забыли о чем врали раньше и снова соврали уже по другому. :crackup:

:t-1doh::t-1doh::t-1doh: Это же насколько надо узко мыслить, чтобы элементарный вещей не понимать. Или насколько предвзято нужно мыслить, чтобы искать объяснения лишь в направлении лжи?

Разъясняю. Все участники моей ячейки кроме 2-х рассчитаны средствами со спецсчета десятки согласно правил КРО. По оставшимся участникам были высланы ведомости в КРО. По выплатам через МММ-2012 по долгам МММ-2011 в моей ячейке пока тишина.
 
Сверху Снизу