• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2501

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пословицы и поговорки русского народа о мммемщиках, собранные Далем:

Где хата маврода, там всей деревне беда.
Дай мавроду подачку, всю жизнь будешь таскать для него тачку.
Если бы Бог маврода слушал, то давно все христиане перевелись бы.
Если мавроду дал, то весь век ему должен будешь.
маврод - что уголь: не обожжет, так замарает.
маврод в деле, как пиявка на теле.
маврод в хату, ангелы из хаты.
маврод водкой угостит, а потом и споит.
маврод всегда кричит от боли, когда кого-то бъёт до боли.
маврод маврода хвалит.
маврод и в будни пирует, русский и в праздник горюет.
маврод как дырявый мешок - никогда не насыплешь.
маврод как ржавчина - грызет и железо.
маврод крещёный - недруг примирённый, да волк кормлённый.
маврод крещеный - что вор прощеный.
маврод обманом сыт.
маврод правды боится, как заяц бубна.
маврод скажет, что бит, а за что - не скажет.
маврод хорош только в могиле.
маврод хоть и не зверь, а ему не верь.
маврод, как бес: никогда не покается.
маврод, как свинья: ничего не болит, а все стонет.
маврод, лях и собака - вера однака.
маврод, что ворона - мужику не оборона.
маврод, что крыса - силен стаей.
маврода дружбой не купишь.
маврода перекрестить и под лед утопить.
маврода, как дырявый мешок никогда не засыплешь.
мавродовские дети хуже, чем крысы в клетке: и добру навредят, и христианских
детей развратят.
мавродовского добра в дом не бери и мавроду правды не говори.
мавроду в морду двинешь - на весь свет вой подымешь.
мавроду верить, что ситом воду мерить.
мавроды да черти одной шерсти.
мавроды прощаются, но не уходят.
За мавродовским языком не поспеть и босиком.
Завел мавродов, потеряешь коров.
Затем мавроды с рожи на нас не похожи, чтобы мы не ошибались.
Когда маврод на селе показался, то язык привяжи, а собак с цепи спусти.
Кто мавроду волю дает, тот сам себя продает.
Кто служит мавроду - не минует беду.
Кто у маврода покупает, тот себе могилу копает.
Легче козла живого сожрать, чем маврода переделать.
Лучше с христианином потерять, чем с мавродом найти.
Льстив маврод в бедности, нахален в равности, изверг при властности.
Любовь маврода хуже петли.
Любят в плен мавроды сдаваться, чтоб врагу потом продаться.
На маврода и вилы ружье.
На языке маврода мед, а под языком лед.
Назови маврода братом, он в отцы полезет.
Не делай мавроду добра - не получишь от него зла.
Не подпускай вора к ниве, а мавродов - к России.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, все же по-чесноку теперь, все средства хранятся на счетах участников

Именно так. Что не мешало членам сделать взнос, например, из своих реферальных.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не согласен, шум слишком маленький, пиар отрицательный - обгадились ммм-щики. А все могло быть по другому. Вот, пофантазирую сейчас. За пару дней до выборов всем участникам приходит рассылка с предложением поучаствовать в выборах за определенный бонус (в мавро, разумеется). Несколько десятков тысяч ммм-щиков регистрируются и голосуют за Кима и его шайку. Ким и др. на первом или втором месте после Навального. Затем маски сбрасываются и все видят что ммм-щики победили. Этот факт использует тв, чтобы поглумиться над оппозицией, интернет-сми широко обсуждают скандал, те оппозиционеры, которые критиковали идею с выборами разрождаются язвительными заявлениями, сторонники хватаются за голову. Все в дерьме, и только мавроди на белом коне. Вот это - пиар ход, это - красиво. :crackup:


Сдаётся мне, что Мавр реально может эти выборы опрокинуть.

Смотрите: у Навального 37 062 юников (скорее даже просто просмотров?) в сутки livejournal.com/ratings/users/visitors/?country=cyr

у Мавроди от 230000 до 1000000 юников: bs.yandex.ru/informer/15930448/json
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А че это маврод на ютубе ролики выкладывает? его же погнали оттуда. я стуканул на него в ютуб.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
У тех, кто хочет "вовремя" продать мавро, могут и кабинеты заглючить.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдаётся мне, что Мавр реально может эти выборы опрокинуть.

Смотрите: у Навального 37 062 юников (скорее даже просто просмотров?) в сутки livejournal.com/ratings/users/visitors/?country=cyr

у Мавроди от 230000 до 1000000 юников: bs.yandex.ru/informer/15930448/json

Думаю только при условии, что обеспечит массовую рассылку и посулит за голосование мавро. Просто так, вряд ли много мммщиков поддадутся призыву, все таки боевых буратин не так уж и много. Даже на ютубе ролики его много не набирают. Да и пока сами эти выборы не имеют большого значения, пока в них не будет хотя бы сотни тысяч людей участвовать и не будет больший выбор известных кандидатов. Вот, можно сказать, будет тестирование системы на предмет устойчивости к ммм-атаке.
Кстати, вопрос адептам, будете ли вы голосовать по указке мавроди?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, пожалуйста, выскажи свое мнение о политических амбициях "творца".

Имхо преимущественно пиар

добавлено через 4 минуты
Товарищ, вас уже столько раз поймали на откровенном вранье (последний раз на странице 7130) что верить вам это себя не уважать.

Товарищ, я сторонник правды во всем. Все сказанное мной на этом форуме - правда. Если где-то до кого-то не доходит или доходит но не так, это его проблемы.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Но Мавроди решил не останавливаться. Не сумев зарегистрировать своих кандидатов, он собрался поучаствовать в выборах другим способом. Всё в том же видеообращении он заявил, что призовет всех своих сторонников зарегистрироваться в качестве избирателей, а ближе к выборам назовет 30 самых малоизвестных кандидатов, за которых надо будет голосовать. Тем самым он хочет, чтобы в КС оказались недостойные, с его точки зрения, люди.

Эта новость, несмотря на весь её абсурд, делает выборы в Координационный совет еще интереснее, чем они были до этого.

Во-первых, мы наконец-то узнаем, что из себя представляет МММ. В самом деле, действительно ли там есть тысячи и даже миллионы сторонников, которые все как один готовы действовать по воле своего предводителя — или всё это очередной блеф со стороны финансовой пирамиды?

Во-вторых, если эти сторонники всё же есть, то выборы в КС неминуемо станут массовыми и почти всенародными — что избавит избранный совет от всех возможных обвинений в нелегитимности.

В-третьих, Мавроди бросил вызов всем кандидатам. Теперь они не могут сидеть сложа руки, надеясь только на свою популярность — ведь всегда будет шанс, что за их нераскрученного оппонента по наводке Мавроди проголосует большее количество избирателей, чем за них. А это значит, что всем без исключения кандидатам надо активизировать свои кампании, учитывая «фактор МММ» (даже если он в итоге окажется мифом и блефом).

В-четвертых, появился еще один стимул для избирателей. После заявления Мавроди должны зарегистрироваться даже те, кто не очень хотел это делать: должны же мы показать, что нормальных людей, способных отстоять свои политические убеждения, больше, чем голосующих по указке вкладчиков пирамиды. А нас совершенно точно больше — и чтобы снять все сомнения в этом, надо просто зарегистрироваться в качестве избирателей.

Так что после включения в кампанию МММ выборы будут ещё увлекательнее, у них появится дополнительный накал и азарт. Спасибо, Сергей Пантелеевич!

echo.msk.ru/blog/alshaburov/932640-echo/
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ты сам понял, что написал?
Я то понял, а вот ВЫ видимо нет. :) Я получу по данному вкладу причитающиеся проценты, а вы продолжайте зубоскалить со стороны.

и ты доволен. :i-yes: Более того, балдеешь от своей ловкости и смеешься над нами. :appl:
Конечно доволен, а почему нет? А вот по поводу "ловкости" вы что то тут придумали. В чем тут ловкость? Обычное дело. Сделал вклад, снял реф бонус, т.к. на него % не начисляются, а стало быть зачем же его просто так там держать.

Надеюсь, на сверхнадежный годовой свои 100 закинул? :)
Да нет, зачем же? На месяц вполне достаточно. Я не жадный и далеко не глупый :)
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю только при условии, что обеспечит массовую рассылку и посулит за голосование мавро. Просто так, вряд ли много мммщиков поддадутся призыву, все таки боевых буратин не так уж и много. Даже на ютубе ролики его много не набирают. Да и пока сами эти выборы не имеют большого значения, пока в них не будет хотя бы сотни тысяч людей участвовать и не будет больший выбор известных кандидатов. Вот, можно сказать, будет тестирование системы на предмет устойчивости к ммм-атаке.
Кстати, вопрос адептам, будете ли вы голосовать по указке мавроди?

Рассылку да, Мавро не обязательно, мало повлияют, да и проверять трудно будет. Не имеют значения выборы это да, зато пиар какой. Особенно если первое-второе место займет неизвестный из МММ.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
С удовольствием. А заодно переведем на математический язык (если про 100 тысяч правда, конечно).
А зачем мне врать? Про математический язык вы верно подметили, переведем так же через месяц, когда я получу назад 130 000р, ну и 20 000 как бы уже получил.
4) Пришло указание "выплатить самому себе" (гениально!).
5) Итого на счету ~10 тысяч.
Согласен, идея с выплатой сам себе мне то же нравиться. Почему бы и нет, так удобнее. Остальное потом придет от других.

Текущий "доход" равен минус 90 тысяч за 1 день. Профит = минус 90%. За сутки.

Поздравляю. Ты просрал 90 тысяч за 1 день.
Вы поторопились с выводами, т.к. вам доподлино не известно, получу я через месяц профит или нет. Давайте вернемся к разговору через месяц и посмотрим что вышло :) пока же точно так же я могу утверждать, что за сутки получил +20% и в конечном счете +50%:appl:

Кстати, ты себя рефералом указал, судя по логике, так?
Т.е. у тебя есть невозвращенный вклад в 2011?
Нет, не так. Вернее так конечно, но рефом может себя указать просто участник 2011 а не только с не возвращенным вкладом.

Да, у меня есть не возвращенный вклад в 2011 и очень приличный, НО если в целом, то за время участия в МММ я остался в плюсе :)

добавлено через 6 минут
.

Я тоже склонен считать что ммм12 имеет шанс дожить до января года. Хотя у меня нет никаких, хоть сколько-то достоверных данных для анализа.
Моё наблюдение. Пирамида способна пережить 2-4 цикла удвоения. Если на начале деятельности пирамиды не форсировать её рост, а, наоборот, сдерживать, то есть шанс пережить даже 5-6 циклов удвоения.
В МММ-94 Мавроди удалось выдержать даже 7 циклов.
В МММ-11, если усреднить, опять же до полслона, крах произошёл примерно на 5-м цикле удвоения.

А вы брали в расчет, что в 2012 на суммы более 300 тыр введен пониженный %?

Т.е. если в 2011 было очень выгодно вкладывать много и сразу, то теперь это не выгодно, либо придется размазать эти суммы на нескольких вкладчиков. Кто-то сообразит, кто-то нет.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ, я сторонник правды во всем. Все сказанное мной на этом форуме - правда. Если где-то до кого-то не доходит или доходит но не так, это его проблемы.

Дружище,до меня это никак не дошло. Объясни,плиз,подробнее. Только при мне тебя 2 раза уличили во лжи.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не, ну так то МАВРОЧЛЕН это звучит гордо)))Когда они значки выпустят: Я МАВРОЧЛЕН :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассылку да, Мавро не обязательно, мало повлияют, да и проверять трудно будет.
Мавро повлияли бы - жадность это главный стимул ммм-щика
А как же Качественные Скрины, вы их недооцениваете.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дружище,до меня это никак не дошло. Объясни,плиз,подробнее. Только при мне тебя 2 раза уличили во лжи.

Показалось. Уличить меня во лжи нельзя, потому что все сказанное мной здесь, исключительная правда. Если нужно разъяснить какие то моменты, по которым возникла неясность, приводи цитаты, разъясню более пространно.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ, я сторонник правды во всем. Все сказанное мной на этом форуме - правда. Если где-то до кого-то не доходит или доходит но не так, это его проблемы.
К счастью это не так. Если бы все сказанное вами было правдой - мы бы жили в мире, где не работает математика и логика, а бедные россияне были бы в рабстве у фрс до тех пор пока не случился бы апокалипсис и установилась диктатура тупых и жадных ммм-щиков. Не хотел бы я жить в этом больном мире Игоря Лукина :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Показалось. Уличить меня во лжи нельзя, потому что все сказанное мной здесь, исключительная правда. Если нужно разъяснить какие то моменты, по которым возникла неясность, приводи цитаты, разъясню более пространно.

Дяденька, несоответствие твоих заявлений о выиграше, существующим процентам, а также различия в утверждениях по выплатам долга Му11 кому нужно, тот заметил.

Всовывние по-делу и без "это всего лишь ИМХО, прогноз, а не гарантия", вообще нивелирует любое твое высказывание, претендующее на достоверность.

И доверие к твоему очередному "я сторонник правды во всем" также равно нулю.
 
Сверху Снизу