• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2526

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем возврат долгов 11-й лохотумбы продолжается, принимая извращенные формы:

Первый, как говорится, пошел...
Итак, большой привет десятнегам! Следующие благодарные влошившиеся могут оказаться поумнее этих. :crackup:

Правильно посадят всех кто будет покушаться на здоровье. Этим вкладчикам вкатают по полной. И поделом
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
dimmma2011, мне нравится Ваша преданность МММ )).
и во избежание новых попыток побега засунули ему в рот предмет, похожий на пистолет.
Его преданность сохраняется только до подобного момента.
А вы еще говорите, что МММ 2012 не попрет. пойдет в полный рост. вкладывайтесь, читая правила
Что скажете за беспристрастную автоматику, выдавшую 600к на выборы.
Ответьте вы что ли, а то, Игорь Лукин отмолчался.
Все, модернизация проведена, теперь не надо никого уговаривать/заставлять переводить на казначейские счета.
protivmmm.ru
Мы можем многое в натуре

Так в чем дело, лохотрясы? Вы добровольно пожертвовали на оппозиционные выборы. Это даже не ваши "Правила, которых нет" и не псевдо-"пожертвования" на неизвестные цели от кинутых вами вкладчиков. Здесь все четко прописано и исполнено. Утрите сопли. Если считаете что это деньги обманутых пенсионеров, то ступайте в прокуратуру. Там разберутся, какое отношение вы имеете к деньгам обманутых пенсионеров.
Прокомментируйте.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно посадят всех кто будет покушаться на здоровье. Этим вкладчикам вкатают по полной. И поделом
Да-да, я так и думал, что сейчас муиды начнут: "Нет у вас методов против Кости Сопрыкина!" (ц) :crackup:
Этим благодарным влошившимся, вполне возможно, что и вкатают. По полной там, или не по полной -- увидим. Но не опасаетесь ли, что следующие благодарные влошившиеся окажутся умнее, и, получив при помощи "предмета, похожего на пистолет" свой лям взад, оставят десятнега где-нибудь в тихом лесном прудике? Чтобы он не бегал потом куда не надо. Нечто подобное, знаете ли, раньше уже бывало. :l-3thumbdown:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
требует возврата 600 тысяч рублей
Пипец. На что только не тратят эти воры и мошенники бабло лохов...Oн скоро и с рекламных компаний возврат потребует, которые ему бигборды лепили. Мол, не такую рекламу ему сделали, как надо, из-за чего всё рухнуло. :biggrin2:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, я так и думал, что сейчас муиды начнут: "Нет у вас методов против Кости Сопрыкина!" (ц) :crackup:
Этим благодарным влошившимся, вполне возможно, что и вкатают. По полной там, или не по полной -- увидим. Но не опасаетесь ли, что следующие благодарные влошившиеся окажутся умнее, и, получив при помощи "предмета, похожего на пистолет" свой лям взад, оставят десятнега где-нибудь в тихом лесном прудике? Чтобы он не бегал потом куда не надо. Нечто подобное, знаете ли, раньше уже бывало. :l-3thumbdown:

Уважаемый, ведь это убийство. к чему вы привлекаете а?
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне на этот вопрос он ответил: "на войне как на войне".
Пусть на главную этот лозунг закинут, красным по жёлтому.
Чтоб люди понимали, куда они собираются вступать, в финансовую пирамиду или «на войну как на войну».
-------------------
Уважаемый, ведь это убийство. к чему вы привлекаете а?
Но не опасаетесь ли
Это предостережение, а не призыв.
Если вам ещё что-то непонятно, спрашивайте, смелее.
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Его преданность сохраняется только до подобного момента.

Что скажете за беспристрастную автоматику, выдавшую 600к на выборы.
Ответьте вы что ли, а то, Игорь Лукин отмолчался.
Все, модернизация проведена, теперь не надо никого уговаривать/заставлять переводить на казначейские счета.

Прокомментируйте.

Была ситуация когда ртов в смысле счетов десятников было полно и они то и запороли все. Нужно было помочь структуре погасить панику, а они видите ли у самих херня такая может быть. так что брат десятник отдыхай. возникли раскольники и повсеместно, а если в одному месте паника, то она и передает на другие структуры и те оказываются в таком же положении.

Да можно все вывести на счета казначеев вы тут правы, но участники ведь звонят участнику общаются с ним и потом переводят.

У Мавроди ранее с этими счетами десяток небыло полного контроля над ситуацией с выплатами, теперь же полегче, меньше лазеек вытащить бабки и они в основно сосредоточены у программистов, которых можно и проконтролировать, что не скажешь о кучи десятников
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, ведь это убийство. к чему вы привлекаете а?
Ага-с, оно самое.
Я ни к чему не привлекаю, я просто предсказываю что будет. Любой с легкостью может предсказать то же самое, если потрудится включить голову.
А раньше предсказывал, что рано или поздно благодарные влошившиеся начнут вывозить своих десятнегов в лесок и звиздить их там резиновой палкой до тех пор, пока не получат влошённое взад. Оно, собссно, и произошло, хотя и не очень удачно для этих конкретных влошившихся. Первый блин -- комом, так сказать. :i-yes:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У Мавроди ранее с этими счетами десяток небыло полного контроля над ситуацией с выплатами, теперь же полегче, меньше лазеек вытащить бабки и они в основно сосредоточены у программистов, которых можно и проконтролировать, что не скажешь о кучи десятников
Теперь у Мавроди полный контроль над ситуацией с счетами, а у остальных ноль контроля, выведенных 600к тому пример. И никто об этом не знал и вы ничего по этому поводу сказать не можете. Вот и вывод у вас лазеек стало меньше, а у опрятной головы, образовался целый лаз.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это merkader спасибо, не мне
Да, конечно, просто не оттуда процитировал. И ему спасибо. И всем адекватным здесь людям. Я здесь не так давно, но интересно, слов нет. И марсианам спасибо, за то, что они есть :)
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь у Мавроди полный контроль над счетами, а у остальных ноль контроля, выведенных 600к тому пример.

Интересно то что он даже не пытается скрыть что эти деньги он вытащил из системы, он знает что миуды настолько зазомбированы что даже задумываются над этим не будут, да и вряд ли это единственные деньги которые он вытащил из системы, ведь на какие средства существует сайт? платится хостинг? платятся залы для собраний партии? изготовление портрето-долларов мавра для ЮАР ? и многое другое... овец понемногу стригут, пока незаметно но аппетит приходит во время еды, так и здесь, скоро существенная часть денег пойдёт "налево".
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь у Мавроди полный контроль над ситуацией с счетами, а у остальных ноль контроля, выведенных 600к тому пример. И никто об этом не знал и вы ничего по этому поводу сказать не можете. Вот и вывод у вас лазеек стало меньше, а у опрятной головы, образовался целый лаз.

А при чем тут я. я там не такой уж большой десятник, чтобы все знать..
Про какие "600к" идет речь?

добавлено через 1 минуту
Да, конечно, просто не оттуда процитировал. И ему спасибо. И всем адекватным здесь людям. Я здесь не так давно, но интересно, слов нет. И марсианам спасибо, за то, что они есть :)

Добро пожаловать! Запаситесь попкормом будет еще интереснее
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Про какие "600к" идет речь?
Деньги обманутых пенсионеров, которые украли жадные оппозиционеры.
Не прикидывайтесь войлочным предметом.

--------------------------

Но не опасаетесь ли, что следующие благодарные влошившиеся окажутся умнее, и, получив при помощи "предмета, похожего на пистолет" свой лям взад, оставят десятнега где-нибудь в тихом лесном прудике? Чтобы он не бегал потом куда не надо. Нечто подобное, знаете ли, раньше уже бывало.
По этой же причине и болтун-голова, укатила в неизвестном направлении.
А не то, что она там вещает, как её там власти ищут.
Колыванца, который деньги принимал не закрыли, а её уж и подавно не закрыли бы.
А вот из сотен тысяч кинутых, вполне может найтись сотня, которая личным судом приговорит его.
Тут уж так просто не сходишь за хлебушком, да и в подъезд будет ссыкотно заходить.
И армия безвозмездно нанятых телохранителей не поможет. Ибо собрать из подручных средств фугас направленного взрыва, может и школьник. И рано или поздно, он попадет в нужный сектор. Это художественная фантазия, но никак не рекомендация.
 
Последнее редактирование:

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добро пожаловать! Запаситесь попкормом будет еще интереснее
Спасибо, не сомневаюсь, кульминация близится, но, как я уже писал, думаю не раньше декабря....Но и не позже января :i-yes:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги обманутых пенсионеров, которые украли жадные оппозиционеры.
Не прикидывайтесь войлочным предметом.

А вы про эти клоунов, ну правильно участники получили бонусы в виде 10 000 рублей, которые были как помощь от этих пенсионеров. А эти ребята решили их направить на благое дело на защиту интересов системы и пошли в опозицию.. Так вот эти же не вернули деньги, которые считай были от бабушек пенсионерок...

добавлено через 2 минуты
Спасибо, не сомневаюсь, кульминация близится, но, как я уже писал, думаю не раньше декабря....Но и не позже января :i-yes:

Тогда срочно вкладывайтесь в МММ снимите через 3 месяца деньги. Вы же сомневаетесь, что кульминация близка. А оказав помощь вы сделаете свои ощущения более острыми.. как говориться за билет в кино тоже платить надо )))
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно посадят всех кто будет покушаться на здоровье. Этим вкладчикам вкатают по полной. И поделом

Глупый. Боюсь, если этих посадят, жизнь десятника будет под вопросом. А разговоры с другими десятниками будут вестись более тонко.
 
Сверху Снизу