• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2524

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, я тут несколько часов назад разговаривал с желчеплюевы-могильщиком ФРС. Он тут звуки показывал - вот его пост MMGP.COM/showpost.php?p=3309706&postcount=50396

Я ему обещал показать, как будет выглядеть мавропокалипсис. Вот собственно, что у меня получилось - youtu.be/YBH8JvLf2Y8 Смотри, желчеплюев. для тебя старался.

а я пошел спать. Всем спокойной ночи никаких апокалипсисов (упаси боже)

Это оху..., этто прекрасно :) Я думаю, именно так выглядит боевой буратино, когда расстроен :lol:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальные выплаты по долгам МММ-2011 - ЕСТЬ! Я свидетель минимум 2-х случаев.
Игорь, прошло достаточно много времени и теперь важно их количество, а не «они существуют».
Что значит два случая, на 35 000 000 , пусть даже тысячу раз по два случая.
Свехрбурное развитие подразумевает, сверхбурное увеличение 10%, но информация скрывается. Почему, в сверхчестной и открытой системе.
Что скажешь за беспристрастную автоматику, выдавшую 600к на выборы.


------------------
Ой, прости, пожааааалуйста.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое место занял Павел Н. (Россия, г. Кишинев), набравший 4360 баллов и он награждается прохождением в онлайн-консультант бесплатно, на срок 6 месяцев!
Мавродий даже своему лучшему боевому буратине мавриков зажал... Или быть онлайн-консультантом лохотумбы -- бесценно?? :crackup:

добавлено через 1 минуту
Игорь, прошло достаточно много времени и теперь важно их количество, а не «они существуют».
Они где-то рядом! (ц)
:crackup:

добавлено через 2 минуты
ОБРАЩЕНИЕ К КАНДИДАТАМ В КС ОППОЗИЦИИ

Между прочим. Обращаюсь ко всем зарегистрированным кандидатам. А давайте создадим контр-блок? Против всей этой шушеры, уже всем осточертевшей? Одних и тех же персоналий всех этих. За все эти их фокусы. Пишите мне. За первых тридцать и проголосуем. Не обещание! Всякие могут быть обстоятельства, предупреждаю сразу.
...........................................
Не обещание, повторяю, но такой расклад более чем вероятен. Так оно всё и будет, скорее всего. Что -- за первых 30 именно. (Нам-то какая разница? :))

sergey-mavrodi.com/op/view_3203.html
Мавродька забыл добавить "Гарантий нет!" :crackup:
Хотя, думаю, он понимает, что голоса его буратин не нужны ни одному кандидату никакой партии даже по пятачку за 35 млн. :i-yes:

добавлено через 9 минут
А тем временем на мавросайте пошли видосы с выйграшами по полляма.
Муиды! Пророчу вам! Как только пойдут видосы по ляму -- хватайте свои грошики и бегите из лохотумбы как будто задницу керосином намазали! Ибо близок песец ея! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем на мавросайте пошли видосы с выйграшами по полляма.
Ага, только мужичок так и не засветил номера своей машины, печалька.
И бабушке он помогает в многокомнатной квартире, Мать Тереза, его мать.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, только мужичок так и не засветил номера своей машины, печалька.
И бабушке он помогает в многокомнатной квартире, Мать Тереза, его мать.
Ну, в супер-пупер-прозрачной лохотумбе вообще выйграши светить не принято. Мужичок достаточно посветил фейсом, другие и этого не делают. :crackup:
Важно не то, получил ли этот лохотумблер полляма фактически. Важно, что появились видосы на тему "Выйграшь полляма". Это как бы намекает нам. Как только массово появятся видосы "Выйграшь на лям" -- так, думаю, и начнет Мавродий закольцовывать лохотумбочку.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, в супер-пупер-прозрачной лохотумбе вообще выйграши светить не принято. Мужичок достаточно посветил фейсом, другие и этого не делают. :crackup:
Важно не то, получил ли этот лохотумблер полляма фактически. Важно, что появились видосы на тему "Выйграшь полляма". Это как бы намекает нам. Как только массово появятся видосы "Выйграшь на лям" -- так, думаю, и начнет Мавродий закольцовывать лохотумбочку.

А как закольцовываются пирамиды мы уже знаем, вон муму 11 капитально закольцевал ась, хрен ее раскольцуеешь теперь...одни свидетели ввп остались:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, в супер-пупер-прозрачной лохотумбе вообще выйграши светить не принято. Мужичок достаточно посветил фейсом, другие и этого не делают. :crackup:
Важно не то, получил ли этот лохотумблер полляма фактически. Важно, что появились видосы на тему "Выйграшь полляма". Это как бы намекает нам. Как только массово появятся видосы "Выйграшь на лям" -- так, думаю, и начнет Мавродий закольцовывать лохотумбочку.

У них в клубе, джентельменам принято верить наслово. :)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зы, в правилах конкурса "Интернет Переворот" есть ссылка на примеры как активно пиарить систему для конкурса. Один из скриншотов сделан FanatX-ом, он же наш дорогой Игорь Лукин.

К моему удивлению, он не занял первое место; его даже в списке победителей нет. :shok0000: Я в шоке. Он так старался.

Я не участвовал в этом конкурсе. Хотя разумно было бы, раз уж все равно на форумах веду обсуждения. И скриншот кто-то другой сделал. Гг, похоже кто-то предприимчивый не сам писал посты, а делал скрины чужих постов и таким образом формировал базу для участия в конкурсе.

Ну что ж, сам не участвовал, так хоть кто-то другой пользу получил)

добавлено через 4 минуты
Я кстати, тоже удивлен. Мне кажется, Игорь Лукин заслуживает всяческих наград и поощрений не меньше чем на 1000 мавро (не знаю много это или мало)

Лень было скрины делать:rolleyes: 1000 мавро это еще оч много, курс еще мал и мавро стоит недорого.
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, прошло достаточно много времени и теперь важно их количество, а не «они существуют».
Что значит два случая, на 35 000 000 , пусть даже тысячу раз по два случая.
Свехрбурное развитие подразумевает, сверхбурное увеличение 10%, но информация скрывается. Почему, в сверхчестной и открытой системе.
Что скажешь за беспристрастную автоматику, выдавшую 600к на выборы.

Ответь пожааааалуйста.

-----------------
Игорь Лукин 1305065168, если желаешь, давай опять на вы, почему Вы игнорируете мои вопросы. Меня игнорируйте, но на вопросы отвечайте, БУДЬТЕ так любезны.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, прошло достаточно много времени и теперь важно их количество, а не «они существуют».
Что значит два случая, на 35 000 000 , пусть даже тысячу раз по два случая.
Свехрбурное развитие подразумевает, сверхбурное увеличение 10%, но информация скрывается. Почему, в сверхчестной и открытой системе.
Что скажешь за беспристрастную автоматику, выдавшую 600к на выборы.

Так ведь я всех случаев и не знаю. У меня есть несколько знакомых десятников, вот и поступила информация.

По инфе с Харьковской конференции планируют до конца года оплатить 80% присланных ведомостей. Посмотрим. По моей ячейке пока даже и не звонили.

Скорее всего просто по 10 к из своих бонусов выделили и все.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ведь я всех случаев и не знаю. У меня есть несколько знакомых десятников, вот и поступила информация.

По инфе с Харьковской конференции планируют до конца года оплатить 80% присланных ведомостей. Посмотрим. По моей ячейке пока даже и не звонили.

Скорее всего просто по 10 к из своих бонусов выделили и все.
Ну и на этом спасибо, Вы видимо искренний адепт, хоть смысла это не меняет.
Вы уже планировали за три месяца полностью рассчитаться, с вами всё ясно.
По вашим данным, это просто рекламный фуфел, а не возврат, удачной Вам ночной смены.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
По инфе с Харьковской конференции планируют до конца года оплатить 80% присланных ведомостей.
А 16 июня планировали погасить все в течении 2-3 месяцев :crackup:

Если МММ-щик что-то пообещал, он обязан это обещать и дальше! :lol:

А тем временем, арифметика говорит следующее:
В МММ-2011 было как минимум 660 тысяч буратин. Примерно 400 тысяч из них - остались в лохах. Если с каждого свежего буратинки из МММ-2012 брать по 10% на выплаты долгов по МММ-2011, получаем 4 миллиона лохов с вкладами, в среднем не меньшими чем МММ-2011, иначе - еще больше.

При самом благоприятном развитии пирамиды, такое количество участников реально набрать не менее чем за год бесперебойного роста пирамиды. А о каком росте может идти речь, если пирамидка уже на грани краха?! Так что, про возврат долгов участникам МММ-2011 - можете забыть.
Вам бы с 12-й не пролететь. А то в некоторых десятках, все что на хранении лежало - уже вытянули за последнюю неделю. Скамом попахиват :)
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а я например думал, что и трёхмесячные м12 не выплатит.
вот уж действительно, жадность безмерна. не могу представить себе человека, вкинувшего деньги в м12 сразу после классного закольцевания м11.

зы а закольцевание - это от сфинктерного колечка? по ситуации похоже :)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
а я например думал, что и трёхмесячные м12 не выплатит.
А что? Разве уже Все Всем выПлатили? :)

Дело в том, что хотя запуск МММ-2012 и был объявлен еще 29 мая, но конвейер по набору участников реально стартовал лишь в июле. До этого долго возились с организационными проблемами, назначением десятников, все ждали каких-то списков и т.д. И даже зарегистрированные участники не решались делать вклады, т.к. не видя себя в ЛК, они даже не могли понять - являются ли они вообще участниками настоящей МММ-2012 или это десятник МММ-2011 пытается струсить с них деньги для погашения своих долгов.

Основной наплыв начался и закончился в июле, значит вывод 3-месячных депозитов ожидается в октябре. А так как прогрессия притока вкладчиков не соблюдена. То есть, слишком много буратин вломились со старта, и слишком мало привлекли в обеспечение их выплат, плюс новый механизм разморозки провоцируют снимать все сразу - то МММ-2012 просто обречена на скам в октябре. А еще Мавродька может резину потянуть пару месяцев, рассказывая байки и скрывая крах.

В сентябре там еще и сыпаться нечему. Хотя, почти по всем признакам наблюдаемым в МММ-2011 - она уже с неделю как посыпалась. Не хватает только задержек. Видать автоматизация позволяет обходиться небольшим буферным запасом средств.

Короче, запасаемся поп-корном и ждем. Лифтер не подведет, кино вот-вот начнется :corn:
 
Последнее редактирование:

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Счётчик у них работает, но данные по нему теперь закрыты для всеобщего просмотра и доступны только владельцу счётчика.

Ясно, странно тогда, что с самого начала забыли его прикрыть.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделюсь немного своим экспириенсом в муму-2012. Неделю назад мне пришло сразу 3 заявки на перевод почти всей находившейся у меня на счету суммы, примерно на 70к, 40к и 6к, на балансе системы осталось 10к (рублей). На следующий же день после перевода в ЛК появились две заявки на размещение средств на хранение суммой 70к и 90к (это как раз чуть меньше моего суммарного влошения). Я ждал 3 дня, но средства не были переведены, связи с отправителями не было, видимо они оба были левые. Статус заявки: отменено КРО в связи с просрочкой отправителя.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделюсь немного своим экспириенсом в муму-2012. Неделю назад мне пришло сразу 3 заявки на перевод почти всей находившейся у меня на счету суммы, примерно на 70к, 40к и 6к, на балансе системы осталось 10к (рублей). На следующий же день после перевода в ЛК появились две заявки на размещение средств на хранение суммой 70к и 90к (это как раз чуть меньше моего суммарного влошения). Я ждал 3 дня, но средства не были переведены, связи с отправителями не было, видимо они оба были левые. Статус заявки: отменено КРО в связи с просрочкой отправителя.

Сейчас действительно запросы приходят быстро и почти на всю сумму, огромная их часть - на ответственное хранение. Левых отправителей безжалостно выкорчевывают.
 
Последнее редактирование:

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу