• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2548

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодня, для меня хватит, в наше часовом поясе 21:14.

Спасибо всем, хорошо посмеялся, хотел бы ещё сказать спасибо Игорю Лукину, при том что мы его щемим беспощадно он всё время отвечает довольно культурно и не сдает позиций, я лично бы уже давно сорвался. Откровенно говоря без него бы тут было скушно, нужно написать мавру пусть выделит Игорю пару штук депозитных ГОДОВЫХ мавро:)
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
о в захлеб бы этим похвалялся

Он и похвалялся, пока не узнал, что там с регистрацией накосячили.

добавлено через 1 минуту
Ага! Значит будь у раскольников сильнее бренд и сильный лидер, то и они бы могли вызвать инфляцию? Значит не такое уж они и воплощение зла.

Кто сказал про зло? Просто они конкуренты. Ну и некрасиво поступили, уведя ссобой средства и участников МММ.

добавлено через 4 минуты
сможете датировать этот снимок или видео?

Нет. Взято отсюда youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=of59nKUycTY
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, она тоже говорила про апокалипсис. Про ядерный, не про финансовый. Но она подразумевала, что апокалипсис - это очень плохо. Разруха, жертвы, голод, война, упадок цивилизации и т.п. А в МММ получается, что апокалипсис - это что-то очень приятное.
Меня это тоже удивляло, как можно радоваться разрухе, голоду и войне. Но однажды, вдохновившись речами Игоря Лукина, я решил вступить в ммм, но предварительно решил разузнать про апокалипсис в онлайн-чате.
Вот какое я получил разъяснение

18:48Наталия сотник
апокалипсис - это ни разу не разрушение, вы путаете
18:48Наталия сотник
это откровение, это переосмысление
18:49Наталия сотник
в крайнем случае - это можно понимать как конец существующей финансовой эпохи
18:49Наталия сотник
когда все деньги у небольшого числа людей, а остальные работают всю жизнь
18:51Гость
Но в словаре сказано, что апокалипсис - это пророчество гибели; катастрофа. Т.е. вы другой смысл вкладываете?
18:51Наталия сотник
у нас с вами разные словари ))
18:51Наталия сотник
Апокалипсис - 1) в переводе с греческого языка апокалипсис - это откровение, предвидение или другими словами пророчество.

Так что цели у ммм вполне гуманные: достичь откровение, в каком-то смысле просветления. Но я понял после разъяснений, что не готов еще встать на этот трудный путь познание истины и в ммм не вступил.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Откровенно говоря без него бы тут было скушно, нужно написать мавру пусть выделит Игорю пару штук депозитных ГОДОВЫХ мавро

Согласен. Даже в самый разгар МММ-11 здесь таких усердных адептов не было. До сих пор не пойму с какими целями он тут сидит.

Г-н Мавроди, отвесьте товарищу Лукину лимон Мавров.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе то это откуда знать? :)
Ты - обычный буратинка, а не сотрудник КРО и не программист.
Твоя задача - вовремя соскочить, а не пытаться тут выдать желаемое за действительное, палясь на вранье через строчку.

Если следить за официальными конференциями можно быть в курсе многого. Но тут большинство предпочитают отхватить кусочек мутной инфы и мусолить его собстенными силами воображения.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Зарегайся в ЛК, чтобы персонально знать его возможности и боле не пиши хрени, если сам не разбираешься.

sergey-mavrodi.com/?i=fanatx

Вклад наличкой это один из возможных видов вкладов.

А когда приходит запрос, то его можно выполнить с какого угодно счета или через кассу банка.
Опаньки! Я кажеться понял! Ты из числа тех лохов, которые и в МММ-2011 пытались хранить деньги на своем счете! :)

Так ты что, в МММ-2012 еще НИ РАЗУ не получал денег? :crackup:

Я под столом :lol:

Этого тупицу уже отимели по полной в МММ-2011. А теперь, в МММ-2012, он перевел бабки через окошко, и теперь вычитает свои бонусы с остатков своего же собственного вклада "наликом", фактически не получив ни копейки из системы :crackup: :appl:

Мда, и этот лошара нам тут еще что-то пытается рассказать про МММ. :crackup:

Я наверно сдохну от смеха, если этот буратинка и в этой лохотумбочке опять останется в пролете. :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Даже в самый разгар МММ-11 здесь таких усердных адептов не было. До сих пор не пойму с какими целями он тут сидит.

Г-н Мавроди, отвесьте товарищу Лукину лимон Мавров.

Причем обязательно годовых, чтобы он так и не смог их снять :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Откровенно говоря без него бы тут было скушно, нужно написать мавру пусть выделит Игорю пару штук депозитных ГОДОВЫХ мавро
Полностью согласен. Игорь заслужено должен был стать победителем проекта "Интернет переворот" и получить много мавро. Да-да, желательно, годовых :crackup:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лгунин
Слышь, честный лгун, ты вот только недавно здесь выёживался, чтоб тебе привели посты, где ты 3.14здишь.
Я уже устал ждать, когда ты здесь свою тухлую правду начнёшь отстаивать.
Что ты от ответов уворачиваешься или тупо про около-другое отвечаешь.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Если следить за официальными конференциями можно быть в курсе многого.
Да эти конференции ведут - такие же бараны, как и ты. Которые сами толком ничего достоверно не знают. Но обещания и уверения раздают направо и налево по всем пунктам.

У всех вас - одна задача, затянуть в своею секту хоть кого-то, чтоб избежать своей лоховской участи. :crackup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ни одно из предположений не верно.
Одно из двух предположений - верно на 100%
А значит, одно из двух твоих заявлений - очередная ложь.

Это уже даже не арифметика, это логика! :)

Ты опять облажался жалкий врунишка :crackup:

- Либо, у тебя есть счет в банке, на который тебе перечисляют деньги. По крайней мере - должны;
- либо, ты ни разу не получал ни одной живой копейки, ни с МММ-2011, ни с МММ-2012.
Во что я кстати охотно поверю :d-thumbup: :crackup:

Перевести в систему живые деньги, а свои бонусы вычитать из своего воображаемого вклада - это не называется "получением денег" :crackup:

Поздравляю! :) Ты не просто лох, ты - Король лохов! Ты, всем лохам - лох. Ты просто "Прокровитель лохов". Да тебе любой, самый последний лошара позавидует, когда узнает, что помимо того что ты просрал бабки, ты еще и усердно распинался в этой теме за бесплатно :crackup: :lol:
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин 1305065168, кстати, поделитесь планами, когда вы собираетесь снимать первый вклад и какая ваша дальнейшая инвестиционная(!) стратегия?

Сейчас у меня мавро30 и мавро75. Мавро30 периодически "продаю". Планирую также мавро65 с мавромобилем.
 
Сверху Снизу