• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2546

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
И как следствие во-вторых, стимулирует банки выдавать кредиты, а сами банки берут кредиты у ЦБ.
И как следствие стимулирует руководство ммм аккумулировать деньги на оффшорных/казначейских счетах.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная брехня :)

Даже лень доказывать. И так всем станет понятно в чем тут противоречие.

Зарегайся в ЛК, чтобы персонально знать его возможности и боле не пиши хрени, если сам не разбираешься.

sergey-mavrodi.com/?i=fanatx

Вклад наличкой это один из возможных видов вкладов.

А когда приходит запрос, то его можно выполнить с какого угодно счета или через кассу банка.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
короче, Игорек ты реально поехавший. Ты на глазах честной публики перекладываешь полтинник из левого кармана в правый и говоришь, что у тебя уже сто рублей. Потом перекладываешь в нагрудный и говоришь, что 150 рублей.
Потом суешь в задний карман брюк и говоришь что 200.
Все хохочут над тобой, а ты с серьезным видом уверяшь что ты - 200-рублевый богач.
Нет, почему же. Он думает, что можно манипулировать Центрабанком, который и напечатает нужное количество денег.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я уже писал, что выплаты сейчас явно лишь малая доля от общего долга. Мне спешл фо ю в каждом посте это писать?
Признаюсь, последнее предложение не понял.
А правду надо писать подробно в каждом посте, господин "честнейший".
А не выборочно или с соотношением 1/10.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
короче, Игорек ты реально поехавший. Ты на глазах честной публики перекладываешь полтинник из левого кармана в правый и говоришь, что у тебя уже сто рублей. Потом перекладываешь в нагрудный и говоришь, что 150 рублей.
Потом суешь в задний карман брюк и говоришь что 200.
Все хохочут над тобой, а ты с серьезным видом уверяшь что ты - 200-рублевый богач.

Не, на сцене стоят двое. У каждого по 50.

Один другому отдает свои 50 и говорит , вот смотрите - я оказал помощь! У него 100 и у меня теперь 50 подтвержденных. А первый размахивает 100ей и кричит "ура". :)

Потом другой отдает 100 первому и говорит - теперь у меня 100 подтвержденных, и я оказал помощь в 100, а вложил всего 50! И второй:" Вот, вы сами видите, что у нас везде ВВП! Все хорошо, а будет еще лучше! Вступайте смело!" :)

После этого второму из-за кулис приходит заявка на выплату 100. Он 100 переводит.

В результате - у обоих куча виртуальных и ноль реальных. Оба счастливы, они изменили этот гнилой мир, а из-за кулис доносится грохот - рухнула ФРС. :)
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вы так уверены, что они существуют не только в вашем воображении?

Как думаете, кто организует системы?

а) Люди
б) Неведомые силы
в)?

Я выбираю а) Нужно ли объяснять почему? Какой вариант выбираете Вы?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, вы сами видите, что у нас везде ВВП! Все хорошо, а будет еще лучше! Вступайте смело!"
...ничего не бойтесь, нам Центрабанк нужное количество допечатает, когда мы своими действиями вызовем инфляцию. Главное - набирать в банках как можно больше кредитов.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад наличкой это один из возможных видов вкладов.

А когда приходит запрос, то его можно выполнить с какого угодно счета или через кассу банка.

А можно поподробнее о "вкладах наличкой" и т.д.?
Чую, ррреволюционное творчество муидов опять придумало какой-то мухлёж... :crackup:

добавлено через 1 минуту
Не, на сцене стоят двое. У каждого по 50.

Один другому отдает свои 50 и говорит , вот смотрите - я оказал помощь! У него 100 и у меня теперь 50 подтвержденных. А первый размахивает 100ей и кричит "ура". :)

Потом другой отдает 100 первому и говорит - теперь у меня 100 подтвержденных, и я оказал помощь в 100, а вложил всего 50! И второй:" Вот, вы сами видите, что у нас везде ВВП! Все хорошо, а будет еще лучше! Вступайте смело!" :)

После этого второму из-за кулис приходит заявка на выплату 100. Он 100 переводит.

В результате - у обоих куча виртуальных и ноль реальных. Оба счастливы, они изменили этот гнилой мир, а из-за кулис доносится грохот - рухнула ФРС. :)

Таки мультипликатор, однако. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне спешл фо ю в каждом посте это писать?
Ах, вот ты про что, интерпретатор петушиный.
Ты для всех терпил это пиши или миллионов, за которые ответственность возьмёшь взамен своей чести.
Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления и переход на личности.
Когда кончается разумность в аргументах и начинается галиматья, можно делать вывод, что собеседник идиот или хочет сделать из тебя идиота.
Тогда о какой личности можно говорить, оппонент хочет тупизмом отыметь твой мозг.
В таких случаях не только можно, но и нужно оскорблять, так как оппонент, пытается оскорбить твой разум, самое святое.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете, кто организует системы?
Это вы, наверное, про систему, при помощи которой неизвестные вам лица лишат россиян всего их имущества, используя Центрабанк?

а) Люди
б) Неведомые силы
в)?

Я выбираю а) Нужно ли объяснять почему? Какой вариант выбираете Вы?
Действительно, кто же ее организовал? Люди или неведомые силы? Хм. Затрудняюсь ответить. А вы не могли бы подробнее рассказать про эту систему, которая непременно лишит россиян всего их имущества, используя Центрабанк? Тогда мне будет проще ответить на ваш вопрос.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот вал ложь Мавроди, он очень убедительно рассказывал как в Думе менял бумажки М94 на деньги как там законы принимают, так вот, ваш папа не был ни на одном заседании Думы,

s44.radikal.ru/i105/1205/20/157a865c08fc.jpg
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин 1305065168, вы верите, что в ЮАР запущены наличные мавродоллары?

Мне кажется что это блеф, вот представьте, страна как ЮАР (одна из самых развитых стран на африканском континенте) вводит в наличный оборот вторую валюту, да не просто валюту а фантики Мавроди, я уверен что СНН, ББС и другие каналы бы об этом сказали, я откровенно не знаю другой страны которая бы дала согласие на оборот частных наличных денег. А что мы имеем здесь, одно виде в котором африканец покупает мавро, и ВСЁ!!! Вы шутите? забейте в ютуб "mavro dollar SA" и не получите ни одного результата по мавро в ЮАР
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ты юлишь, ответь за свои слова.
Кто ты такой Игорь Лгунин, чтобы такое утверждать.
Откуда тебе это знать.
Или давай интерпретируй «Сейчас это исключено», извивайся, покажи всем, как ты утверждение сконвертируешь в прогноз/предположение.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто ты такой Игорь Лгунин, чтобы такое утверждать.
Откуда тебе это знать.
Или давай интерпретируй «Сейчас это исключено», извивайся, покажи всем, как ты утверждение сконвертируешь в прогноз/предположение.

ПНХ, пользователь, скрывающийся за ником Erikssonovskiy gipnoz.

Я лично заказываю выплаты и знаю что и с какой скоростью формируется. И отлично знаю, что нереально обработать запрос, подобрав тот же город, тот же банк, ту же сумму за несколько секунд, не используя автоматику. Тебе стоит поучиться раскидывать мозгами и тогда тебе откроется истина, и падешь ты ниц, и будешь молить прощение у всех тобой, засранцем, оскорбленных:rolleyes:

Шучу. Как был засранцем, так и останешься. Люди не меняются.:l-1no:

добавлено через 1 минуту
А кто сильнее стимулирует: МММ или раскольники? И почему?

Одинаково. Но у раскольников слабее бренд и на мой взгляд рулевой. Не потянут без СПМ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу