• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2577

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, кому надо образец искового заявления по возврату незаконно полученных баблосов (перечисления десятникам, хуятникам и.т.д.), пишите мне на sexhorrorscope сабако яндехру, вышлю бесплатно, мне не жалко.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько же ещё? ID сообщений в техподдержку разве что, но по ним мало что можно сказать.


Да в этих ID столько разных операций и служебных счетов замешано, что толку от него немного.


По ID-шникам участников. Появились очень серьёзные подозрения, что их начали бодяжить. Пошли пропуски по 40-50 ID подряд иногда, иногда 1-5. Раньше пропусков вообще не наблюдал. Наверное, программисты или ещё кто-то из МММ, форум этот почитали, графики посмотрели, да и решили снова подмутить. Алгоритм пока не уяснил. Ну или может по естественным причинам каким-то идут пропуски в нумерации. Но что-то не могу таковых придумать. Так что последним более-менее достоверным значением, которое было стабильным несколько недель, и которое подтверждается другими данными, можно считать линейный прирост в среднем в 3000 по будним дням и 2200 по выходным.

Так что Z и R теперь тоже вполне может оказаться подделанным. Хотя по ним и так не очень понятно что можно было определять.

Ну, даже если так, то тоже несложно оценить- добавляют рандомное число или нет? И даже его величину.
Гляди. Допустим, что ты обнаружил максимальный пробел в 50. Т.е., предположительно "ID+=random(50)+1;". Тогда, твои прошлые 3000 в будни и 2200 в выходные, станут примерно 3000*25=75000 и 2200*25=55000.
Почему? Да потому, что при достаточном числе выборок, рандом на отрезке распеределится равномерно. Т.е. площадь его станет равна
Кол-во лохов * (Максимум рандома/2). Т.е. и обратное вычисление тоже возможно.

Но, если уже ID начали бодяжить, то Жадный пирамидон верно акцентировал на количествах просмотров Луноходовых клипов. Их вскоре тоже начнут накручивать. Если уже не накручивают. :)
 
Последнее редактирование:

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Короче, кому надо образец искового заявления по возврату незаконно полученных баблосов (перечисления десятникам, хуятникам и.т.д.), пишите мне на sexhorrorscope сабако яндехру, вышлю бесплатно, мне не жалко.

Может тут выложиш? Тоже чуть влип с деньгами.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, кому надо образец искового заявления по возврату незаконно полученных баблосов (перечисления десятникам, хуятникам и.т.д.), пишите мне на sexhorrorscope сабако яндехру, вышлю бесплатно, мне не жалко.

Ну, ты бомбовый мейл для этого завел - "обозрение секс-ужасов сабако яндехру ". :appl:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Но, если уже ID начали бодяжить
Вы снова на ложном пути , есть такая вещь как предварительная регистрация , пока руководитель не подтвердит участник не получит доступ в ЛК. у меня таких рег с оф сайта сотни без полных данных , еще есть кнопка рекомендовать к удалению , вот эти реги и делают разрыв между айди.
А = кол-во банковских счетов + кол-во вкладов + кол-во реферальных бонусов + кол-во руководительские бонусов + (?)
уточню , А это просто кол-во счетов включая и к-во вкладов и реф.бонусов и рук.бонусов , т.е. эти счета могут использоваться и на ввод и на вывод , а у некоторых один счет на 2их или даже 3их.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот не надо ля-ля. Или Вы хотите лично погасить долги МММ-2011 передо мной?
да это он с сарказмом написал:)
в конце же он добавил:
смайлики забыл поставить, а то щас ломанутся влашивать
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут забаненный товарищ sergej1974007 просит ссылку на его видео разместить о выплате ему из Му12. Он там много получил, купил жене, себе и т.д.
Но я в сомнениях, и не трудно, но стоит ли? Кому надо, на офсайте посмотрят, а тут еще модеры мне 3-е предупреждение выпишут. Да и девушек тут мало, его мужественную красоту оценивать. :)

П.С. С другой стороны, просит же человек. youtube.com/watch?v=SgzFyjG6OIo&feature=plcp
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
П.С. С другой стороны, просит же человек. youtube.com/watch?v=SgzFyjG6OIo&feature=plcp
Лысый, картавый, идейный взяточник и спамер по форумам. Типичный пирамидонщик.

добавлено через 4 минуты
А алекса вниз все катиться и катиться
А в МММ-2011 никому не платиться
А адепты в м-12 все зазывают и зазывают
И денег по долгам м-11 не получают :-(
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы снова на ложном пути , есть такая вещь как предварительная регистрация , пока руководитель не подтвердит участник не получит доступ в ЛК. у меня таких рег с оф сайта сотни без полных данных , еще есть кнопка рекомендовать к удалению , вот эти реги и делают разрыв между айди.

Нет, не всё так просто. Во-первых, 50 ID подряд таким образом не получишь, если только не рота солдат пришла на регистраию, да потом дружно удалилась. Во-вторых, до момента удаления пройдёт много времени, а тут прямо текущие ID, которые только созданы, уже идут с пропусками.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, это звоночек :)

Ответ КРО по одному злободневному вопросу.

Начали массово поступать жалобы от участников, что мол не приходят запросы на оказание помощи другим участникам, и в комментариях о этом тоже пишут, мы занялись рассмотрением этих вопросов, и вот что выяснили.

Практически все эти участники в начале работы системы зарегистрировали свои вклады, но когда им поступали поручения на выплаты, они отказались от оплаты по любым причинам, в тот момент ЛК таких участников не блокировал и на начальном этапе работы это была большая проблема т.к. им опять приходили поручения и они снова отказывались. В итоге, получатель "подвисал" на неопределенный срок, до тех пор пока поручение не поступит другому отправителю, который честно переводил "помощь". Так вот сейчас, по истечении срока заморозки депозитов этих участников, которые нажимали отказ и не оплачивали поручения, они засыпают нас жалобами мол мы готовы перевести но нам не приходят поручения, т.е. они в тот момент сохраняли свои средства как могли, а теперь когда видя что всё работает готовы перевести сумму, чтоб она у них подтвердилась, и сейчас они могли снят свой депозит целиком, а это практически в 4 раза больше чем их вклад. Слишком уж хитроумный ход с их стороны, мы таких участников блокируем, аннулируем их вклады и пусть участвуют по новой. Иначе получается как в 2011 у некоторых участников, любыми путями не переводить, а когда настает время снимать свой "вклад" так это "вынь да положь" мол я самый честный участник.

У участника моей десятки, он переводил помощь другому участнику честно, когда настало время снимать свой 3-х месячный депозит он получил "помощь" через 1 час!!!

Вот такие вот у нас участники сейчас повсплывали "псевдо патриоты" системы.

Я считаю, мы правильно поступаем что блокируем их и аннулируем их суммы на которые приходил запрос и они отказывались переводить. И предлагаем регистрировать им вклады заново.

Считаем нужным довести до Вас эту информацию в свете последних жалобных писем и комментариев.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут забаненный товарищ sergej1974007 просит ссылку на его видео разместить

Сергей от картавости химиотерапией лечится?

Romero написал(а):
Ответ КРО по одному злободневному вопросу.

Не думаю что это признак серьёзных проблем, но интересно. :) Удаляют и обнуляют.
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю что это признак серьёзных проблем, но интересно. Удаляют и обнуляют.
К проблема понятно, что это не относится.

Странно другое, почему не удаляют, а только обнуляют.
Должны гнать таких поганой метлой. Хотя да, если денег влошишь все грехи отпускают - забыл):lol:

добавлено через 2 минуты
Кстати сколько перевод с карты на карту идёт??
В сбере до 23:59 (порой мгновенно)
В других банках по разному, но как правило с картами быстрее всего.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей от картавости химиотерапией лечится?



Не думаю что это признак серьёзных проблем, но интересно. :) Удаляют и обнуляют.

Зря вы так не думаете. Это обнуление и есть по сути та самая молния. Теперь достаточно обнулить участника, сославшись на то, что он якобы не делал перевод. А если окажется, что его удалили "случайно"(и не важно может он уже давно с маврами без денег сидит), у участника один выход, писать письма. А ответа КРО можно ждать вечность:)
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря вы так не думаете. Это обнуление и есть по сути та самая молния. Теперь достаточно обнулить участника, сославшись на то, что он якобы не делал перевод.

Может быть. В 11-ой тоже под липовыми предлогами удаляли когда выигрыши слишком большие получались. Так что надо по маленьку начинать мониторить блоги и соц. сети на признаки жалоб о М12. :mad00000:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня утром по радио в машине краем уха услышал, что м-12 накрылась, типо объявлена неплатёжеспособной. вроде по бизнес фм коротенько так сказали.
Кто-нить в курсе, на чём основана новость?

Все банально, пирамида же :crackup:
 
Сверху Снизу