• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2592

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Крах МММ-2012! Мавроди отменил депозиты и урезал бонусы!
youtube.com/watch?v=D_zJ5jXW0X0

Коменты доставляют.

Сегодня аптеки выполнят план по продаже валокордина! Откажись от всех депозитов! Докажи, что ты можешь многое!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
mmmir.net/dlya-nachinayushhix/zachem-vvedeny-depozitnye-mavro-v-mmm-2012/
Я не знаю что это за сайт. Похоже на рассольников.
Повторю вопрос: "Там, ссылочку какую на "авторитетный" источник, Папашину страницу или блог КРО?"

добавлено через 1 минуту
З.Ы. Алекса рванула, уже 809!
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Kriprt01

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ-2012 паника. Это радует. Теперь руководители в Раскольники побегут

Дебилизм не излечим.
Предположим, что в МММ случается паника... Что такое раскольники рядом с таким титаном, как МММ? Да они рухнут тогда все в 1 день, ну может пару деньков протянут. Я вот не представляю, как они новых находят - ни один из знакомых не стал бы связываться с раскольниками, видать заманивают туда хитро закрученными способами или вводят в заблуждение.
В МММ есть идея - мир изменить, Мавроди с прикольными и интересными обращениями к участникам, которые к сожалению не все смотрят, за которым великие дела, репутация, вера людей. А у раскольников что?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое раскольники рядом с таким титаном, как МММ?
Откуда инфа? У Вас есть суперсекретные данные, что количество участников МММ-12 больше чем, к примеру, I-MMM? Наверное, Вам сам Папа рассказал.
Я вот не представляю, как они новых находят - ни один из знакомых не стал бы связываться с раскольниками
Я думаю также! Только вместо "раскольниками" вставте "МММ-2012".
В МММ есть идея - мир изменить
Судят не по идеям, а по деяниям. Что уже поменяли/наменяли/разменяли?
Мавроди с прикольными и интересными обращениями к участникам
Смотрел, скукотища: "Все хорошо. Новостей нет."
за которым великие дела
Тюряга и несколько разваленных пирамид? Круто!
репутация, вера людей
Вообще без комментариев, я так понял, что Вы пошутили.
 

Kriprt01

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторю вопрос: "Там, ссылочку какую на "авторитетный" источник, Папашину страницу или блог КРО?"

Где я упоминал что инфу получил из КРО??? Я сказал, что видел слухи в сети, на многих форумах, потом спросил у своего десятника в сентябре по отмену депозитов. Он сказал что скоро отменят, скорее всего в октябре и посоветовал вкладываться на депозиты, пока есть возможность, ну я на полугодовые и 3-х мес. еще подлил крапал.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Где я упоминал что инфу получил из КРО??? Я сказал, что видел слухи в сети, на многих форумах, потом спросил у своего десятника в сентябре по отмену депозитов. Он сказал что скоро отменят, скорее всего в октябре и посоветовал вкладываться на депозиты, пока есть возможность, ну я на полугодовые и 3-х мес. еще подлил крапал.
Не увиливайте:
Уже давно на слуху была скорая отмена депозитов, но все передполагали что они будут то появляться то исчезать
На основании чего "все" должны были предполагать что "они будут то появляться то исчезать"? На основании апрельского сайтика, который даже в рейтингах и первых страницах выдачи не котируется? "На слуху" это как, предполагается, что Вы услышали, или, как минимум, большинство участников пирамиды?
 

Kriprt01

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тюряга и несколько разваленных пирамид? Круто!

Человек увлечен, у него есть дело ВСЕЙ ЖИЗНИ. Он не останавливается при поражении и делает из этого вывводы чтоб стать сильнее и все исправить, не останавливаясь, без оглядки назад. О нем многие знают, уважают тысячи, миллионы. Незнаю как вам, а мне этого достаточно. Интереснейшая личность нашего века!

добавлено через 1 минуту
На основании чего "все" должны были предполагать что "они будут то появляться то исчезать"?

На основании истории МММ 2011, где этим удавалось регулировать приток.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Kriprt01

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не увиливайте:
Цитата:
Уже давно на слуху была скорая отмена депозитов, но все передполагали что они будут то появляться то исчезать

Я же сказал, слухи 2 месяца, может даже больше ходили про отмену депозитов. Кому надо - тот ищет инфу, анализирует и делает соотв. выводы, а кому не надо у того "не котируется" и МММ у таких тоже, как получение дохода тоже "не котируется".
Чего к словам цепляетесь, думаете я из КРО что ли - нет, простой участник, зарегился в июле только.
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вскрыли базу М12. В системе 186 тыс участников. Было проведено около 30 тыс операций
брехня !!!
седня прошла совешаловка одной структуры- где только почти 500 руклей а участников чуть более 15 тыс
 

Kriprt01

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вскрыли базу М12. В системе 186 тыс участников. Было проведено около 30 тыс операций

Откуда тогда столько видео появляется о возвратах по МММ 2011, если туда идет 10 % от прихода, обьясняйте, из воздуха наверное?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
брехня !!!
седня прошла совешаловка одной структуры- где только почти 500 руклей а участников чуть более 15 тыс
Где тут противоречие с информацией по количеству участников из слитой базы?
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вскрыли базу М12. В системе 186 тыс участников. Было проведено около 30 тыс операций
Я думаю, что эта цифра уже ближе к реальной.
Человек увлечен, у него есть дело ВСЕЙ ЖИЗНИ.
Установление тоталитарно режима и проведение массовых оргий. Слышал.
Он не останавливается при поражении и делает из этого вывводы чтоб стать сильнее и все исправить, не останавливаясь, без оглядки назад
Только ***** учится на собственных ошибках. Где признак величия?
О нем многие знают
О Чернобыле и бен Ладене знают больше. Даю зуб, виртуальный (гугл подтвердит). Где признак величия?
Незнаю как вам, а мне этого достаточно.
Нет, не достаточно. Я не из легковерных.
Интереснейшая личность нашего века!
Лично для меня, интереснейшей личностю "нашего" времени был и остается Иоанн Павел II. Величайший человек. Бытует мнение, что он за немножко слов смог остановить несколько кровопролитных конфликтов.
Давайте тогда мерить величие и степень доброты в натуральных величинах: количестве посаженных деревьев, снятых из этих деревьев кошек, переведенных через улицу старушек, спасённых младенцев и детей из пожара... Чем отличился Мавроди?

На основании истории МММ 2011, где этим удавалось регулировать приток
Регулировали только отток реальных денег.
 
Сверху Снизу