• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2605

Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
доказывай что ты честный мавро-фраер, а не верблюд
ага, а потом буратина еще и оплатит за все судебные издержки, за адвокатов и еще по статье за дачу ложных показаний может пойти. да, буратины правда может не повести....:e-clap:
Правда до Скама как до апокалипсиса)) еще долго, а теперь еще нет психологической планки 12 месячных. Поэтому буратинам до скама еще надо дожить))))
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А теперь процесс психологически несколько по иному устроен, раньше, ты знал, что несешь деньги десятнику, т.е. абсолютному злу - когда все плохо и после скама начинаешь заходить в магазины радиоэлектроники (за паяльником), как правило десятник еще и рядом. Поэтому с ним можно было "пообщаться".

Теперь а) Взаимопомощь б) предупреждение у всех и всегда в) Какой-то левый рандомный чел г) географически удален от тебя - хз где. Поэтому теперь у любого попадосного батхерт не будет направлен на товарища его десятника, а будет замкнут на себя, что чревато сумасшедшим домом=) (хз что лучше, боли десятника или сумасшедший дом участника)... как-то так.
Есть ещё люди , которых нельзя допускать до азартных игр вообще . Убрали же эти игровые автоматы в нужные места , то же нужно сделать и с МММ . Не то ведь у некоторых таких азартных и семьи , и дети .
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
мои друзья занимаются оффлайновым бизнесом и про форексы шморексы не слыхали и слышать не хотят, что не мешает им владеть шикарными домами машинами кучей бабла
в моей фразе еще и про комерцев было , если все будут такими ушлыми то им не на ком будет наживаться
деньги бедных пенсионеров и инвалидов оставшихся у разбитого корыта
обеспечивают это всё. парни , ну хватит уже эту байду про пенсоф эксплуатировать , ну серьёзно , вроде за год уже изучили друг друга , к чему этот дешевый троллинг.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Вести из склепа. Из пирамиды, то бишь. Админы/программеры психанули. Накрутили за день 7300 ID. Причём так лихо накручивали, что если раньше попадались дырки среди участников, то теперь бывают участки, где изредка попадаются участники среди дырок. Как минимум половину накрутили, а может и больше. Так что видимо спад уже пошёл.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вести из склепа. Из пирамиды, то бишь. Админы/программеры психанули. Накрутили за день 7300 ID. Причём так лихо накручивали, что если раньше попадались дырки среди участников, то теперь бывают участки, где изредка попадаются участники среди дырок. Как минимум половину накрутили, а может и больше. Так что видимо спад уже пошёл.
Так эти ID кроме вас и еще пяти человек, которые случайно на эту тему в этот момент времени зайдут - никто не видит, зачем им накручивать то для вас)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
ну хватит уже эту байду про пенсоф эксплуатировать , ну серьёзно , вроде за год уже изучили друг друга , к чему этот дешевый троллинг.
Согласен, но ведь муйды сами, когда надо, накидывают эту "овечью шкуру" и начинают жалобно блеять про пенсов. Вспомнить хотя бы историю Волкова и 600к.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ага, а потом буратина еще и оплатит за все судебные издержки, за адвокатов и еще по статье за дачу ложных показаний может пойти
Напугали ежа голой жoпой :)
На суде, главное - факт перевода денег! А все остальное - это ваше слово, против его слова. То есть, переливание из пустого в порожнее. Любой суд вас обяжет просто вернуть платеж, это в лучшем для вас случае. В худшем, вас еще за соучастие в мошенничестве привлекут. Власти уже дали отмашку ментам, и им пора бы уже отрабатывать харчи ...

до Скама как до апокалипсиса)) еще долго
Вы кого тут пытаетесь успокоить? Меня, или свою зудящую задницу?
Лично я в МММ-2012 не вкладывался :) Значит все-таки задницу :crackup:


Причём так лихо накручивали, что если раньше попадались дырки среди участников, то теперь бывают участки, где изредка попадаются участники среди дырок.
Я вот все не пойму. А зачем им это?
Неужели они читают этот форум и отчаянно пытаются нас наипать с эти счетчиком? Ну так это глупо, вы же их накрутки и вычисляете.
Или среди буратин практикуется посматривать на эти ID и делать многозначительные выводы о бурном росте и несокрушимости системы. То же вряд ли.

А может там что-то совсем другое. То есть, нет ни бурного притока участников, и накручивания нет никакого, может там вообще как-то по другому номера выдаются. К примеру как-то по регионам или это буратин с МММ-2011 начали массово регить ...
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Так эти ID кроме вас и еще пяти человек, которые случайно на эту тему в этот момент времени зайдут - никто не видит, зачем им накручивать то для вас)

ID свой кто угодно может посмотреть. Может, работают на будущее. Потом скажут, вот видите, нас уже триллион, а вы-то всё сомневаетесь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так эти ID кроме вас и еще пяти человек, которые случайно на эту тему в этот момент времени зайдут - никто не видит, зачем им накручивать то для вас)

До 35 лямов без накрутки никак :lol:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Так эти ID кроме вас и еще пяти человек, которые случайно на эту тему в этот момент времени зайдут - никто не видит, зачем им накручивать то для вас)
А ты сам то хоть веришь, что при нынешнем состоянии дел в пирамидке, может УДВОИТЬСЯ приток?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот все не пойму. А зачем им это?
Ну, в 2011-й же накручивали. А 2012-я во всём лучше, значит здесь надо ещё лучше накручивать.

А может там что-то совсем другое. То есть, нет ни бурного притока участников, и накручивания нет никакого, может там вообще как-то по другому номера выдаются. К примеру как-то по регионам или это буратин с МММ-2011 начали массово регить ...
Думал и об этом. Всё может быть. Не стану утверждать, что именно админы накручивают, но факты следующие - несколько дней назад пропусков практически не было и приток был понятный и линейный. Последние же пару дней всё изменилось и характер роста ID стал больше похож на экспоненциальный, хотя число реальных участников, насколько могу оценить, осталось на прежнем уровне.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На суде, главное - факт перевода денег! А все остальное - это ваше слово, против его слова.
Это Ваши сексуальные фантазии. Определяющую роль играет ЦЕЛЬ перевода денег и ее надо доказывать.
Можно на тер. акт перевести, а можно на благотворительность.

Вы кого тут пытаетесь успокоить? Меня, или свою зудящую задницу?
Лично я в МММ-2012 не вкладывался Значит все-таки задницу
Раньше влашатые боялись и думали, что 12 мес. не разморозятся, а когда большинство так думает, в пирамиде так и происходит. Сейчас этой психологической планки нет, поэтому все будет акей.
P.S. Кстати, намек понял, придешь мне и как обычно завтра вылижешь зад...шалун

добавлено через 1 минуту
А ты сам то хоть веришь, что при нынешнем состоянии дел в пирамидке, может УДВОИТЬСЯ приток?
Кааанешнаа, Мавроди же навроде сказал, что для 3-месячных может быть скоро тоже финита ля комедия на покупку, поэтому влашивайся кто может.
В 11 так и было в октябре, тоже самое, сказал, что все депов не будет, кол-во людей удвоилось) А щас, что другие нравы)?
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Думал и об этом. Всё может быть. Не стану утверждать, что именно админы накручивают, но факты следующие - несколько дней назад пропусков практически не было и приток был понятный и линейный. Последние же пару дней всё изменилось и характер роста ID стал больше похож на экспоненциальный, хотя число реальных участников, насколько могу оценить, осталось на прежнем уровне.
У меня есть парочка версий.
а)Регистрируют лохов из 11-й, типа для возвратов через кабинет 12-й.
б) У десятников упал боевой дух, так как им порезали упрбонусы, и теперь их хотят "взбодрить".

добавлено через 17 минут
Трейлер нового фильма "Решала". Где мы -- генеральный спонсор. Руководитель один из бонусов своих проплатил. :))
sergey-mavrodi.com/news/view_9220.html

Реакция ммм-овца:
04.10.2012 03:20 Артём
Я это смотреть не буду, плевать кто спонсор. Надоело уже это низкосортное г. про весь этот "шансон". Как будто в лагере живём... Мало нтв что ли? На кого будут смотреть и подражать наши дети?! Ничего более духовного не нашлось проспонсировать? Мы же можем многое! Даёшь культуру в массы!
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели они читают этот форум и отчаянно пытаются нас наипать с эти счетчиком?

Что-то плохо читают. Я ещё в начале августа здесь написал как смотреть их счётчик Яндекс Метрика, и что реально у на офсайте 50тыс просмотров в день. Они его только в сентябре отключили. :rolleyes:

Зато ЛК был готов к отмене годовых депозитов - учитывая скорость работы МММшных программистов-самоучек, отмена депов готовилась с августа как минимум.
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вести из склепа. Из пирамиды, то бишь. Админы/программеры психанули. Накрутили за день 7300 ID.

Простите, но "я вам не верю" (с) zeitnot

добавлено через 2 минуты
несколько дней назад пропусков практически не было и приток был понятный и линейный.

Что значит "пропусков"? Вы что, каждую регистрацию контролируете? Да не смешите...:lol:
 
Последнее редактирование:

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да тут клуб олигархов, годовые снимают
Вообще удивительно. Откуда столько годовиков? Ведь только самые упоротые маврозомбари вкладывали деньги на год в ммм. А тут у всех годовые возникли. Подозрительно.:q-nono:
Не хотят ли нас ввесьти в заблуждение?
 
Сверху Снизу