• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2604

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
А что им остаётся писать - выдохлись. Аргументы у них слабые, всё на форум кидаются. Одну и туже инфу оттуда сто раз сюда постят. Только для кого? На гостям на смех.
раздался пронзительный голос со стороны параши.
Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
Ммм-овец — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной.....
 

Kriprt01

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
10000$ , свыше пониженные 20%
ППЦ. Будь у меня такая сумма - и так бы можно было крутиться, реальной деятельностью заниматься на благо себе и обществу, собсно ради этого и участвовать стал в МММ.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ППЦ. Будь у меня такая сумма - и так бы можно было крутиться, реальной деятельностью заниматься на благо себе и обществу, собсно ради этого и участвовать стал в МММ.

Вы серьезно?=) На 300к можно пару раз девак цепануть и в клуб сходить. Какая реальная деятельность. Франшиза стоит от 5 миллионов для адекватного предприятия. На 300к машину нормальную не купишь. Это копьеЁ!:d-thumbup:

Деньги начинаются от 100 000 $ - на них уже можно купить авто/дачу/квартиру.
А на 300 000 р можно купить IPhone/IMac/IРемонт.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
ППЦ. Будь у меня такая сумма - и так бы можно было крутиться, реальной деятельностью заниматься на благо себе и обществу, собсно ради этого и участвовать стал в МММ.
"М-да... жаль, что у тебя нет мандарина"(с)
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
клоун, пиши ещо!
чем помочь ? может еще скришотик ? из инет банка например ? :)
могу хоть лично встретиться , хоть через скайп любые инетбанки и лк продемонстрировать.:)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что же лучше? Оставить 6-и месячные и не выкупать, выкупить раньше срока, выкупить по полной в конце 6 месяцев?

откуда в пирамиде деньги выкупить все депозиты сразу?

добавлено через 2 минуты
новый функционал м12.
новый функционал от великих программистов это еще не возврат....

добавлено через 36 минут
только что вывел 10 000 на карту. осталось еще 3900 вывести и будет супер

я рад, что вам для счастья надо всего 13900:)

добавлено через 38 минут
Приветствую всех. Ваше мнение об МММ. Посоветуйте стоит ли вкладывать деньги в такой проект?.

если деньги есть, оставьте их для ммм13, ждать недолго:crackup:
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Вы серьезно?=) На 300к можно пару раз девак цепануть и в клуб сходить. Какая реальная деятельность. Франшиза стоит от 5 миллионов для адекватного предприятия. На 300к машину нормальную не купишь. Это копьеЁ!

тут полно нищебродов, для них это огромнейшее состояние которое они завсю жизнь ненакопят, вот и радуются каждой сотне рублей из мумы :crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
что же Вы раньше не сообщили ?:lol:
час назад 500 тыр занес на 55% и 20%

Это ты играешь уже на выигранные деньги, или всё-же долю своих вкладываешь ? Лучше расскажешь потом что получишь обратно и как это пойдёт потом тебе на пользу :)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
тут полно нищебродов,
зачем так презрительно к людям ? большинство населения планеты живет в нужде , не все хотят быть торговцами на форексе или комерцами , планете нужны не ....хотя я это уже цитировал.
Лучше расскажешь потом что получишь обратно и как это пойдёт потом тебе на пользу
уж будьте уверены ! расскажу обязательно ! а польза будет при любом раскладе , согласен !
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
большинство населения планеты живет в нужде , не все хотят быть торговцами на форексе или комерцами , планете нужны не ....хотя я это уже цитировал.

а какже более 35 или уже 40 миллионов которые учавствуют в муме и это только из ссср :d-thumbup:

мои друзья занимаются оффлайновым бизнесом и про форексы шморексы не слыхали и слышать не хотят, что не мешает им владеть шикарными домами машинами кучей бабла :dirol:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочется поздравить всех, выигрывающих в МуМе , но не могу ..., сразу начинаю представлять сколько людей, потом , набравших кредиты, начнёт кидаться из окон и ныть в раскаяньи что им теперь жить не что , срочно нужны деньги на операцию или ещё что-нибудь...

добавлено через 3 минуты
уж будьте уверены ! расскажу обязательно ! а польза будет при любом раскладе , согласен !

А играешь ещё пока на свои собственные деньги , или уже на на чисто прибыль от МуМы ?
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
А играешь ещё пока на свои собственные деньги , или уже на на чисто прибыль от МуМы ?
походу выйграшы мумы, деньги бедных пенсионеров и инвалидов оставшихся у разбитого корыта :rolleyes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
походу выйграшы мумы, деньги бедных пенсионеров и инвалидов оставшихся у разбитого корыта :rolleyes:

Я думаю что не мало в МММ было и доверчивых людей, попавших в волну настроения мммзомби , которые до сих пор верят что МММ замкнётся и сделает мир лучше . Но в М12-ой таких доверчивых граждан, верующих в сказки о взаимопомощи намного меньше , надеюсь , и ныть о потере денег ни кто особо потом не будет :)
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что не мало в МММ было и доверчивых людей, попавших в волну настроения мммзомби , которые до сих пор верят что МММ замкнётся и сделает мир лучше . Но в М12-ой таких доверчивых граждан, верующих в сказки о взаимопомощи намного меньше , надеюсь , и ныть о потере денег ни кто особо потом не будет
А теперь процесс психологически несколько по иному устроен, раньше, ты знал, что несешь деньги десятнику, т.е. абсолютному злу - когда все плохо и после скама начинаешь заходить в магазины радиоэлектроники (за паяльником), как правило десятник еще и рядом. Поэтому с ним можно было "пообщаться".

Теперь а) Взаимопомощь б) предупреждение у всех и всегда в) Какой-то левый рандомный чел г) географически удален от тебя - хз где. Поэтому теперь у любого попадосного батхерт не будет направлен на товарища его десятника, а будет замкнут на себя, что чревато сумасшедшим домом=) (хз что лучше, боли десятника или сумасшедший дом участника)... как-то так.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что не мало в МММ было и доверчивых людей, попавших в волну настроения мммзомби , которые до сих пор верят что МММ замкнётся и сделает мир лучше . Но в М12-ой таких доверчивых граждан, верующих в сказки о взаимопомощи намного меньше , надеюсь , и ныть о потере денег ни кто особо потом не будет :)

Лучше уповать, чтобы смерть Му12 не сорвала планку у терпеливо ждущих пострадальцев Му11.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
надеюсь , и ныть о потере денег ни кто особо потом не будет
Как сказать ...
В МММ-2012 вступило немало буратин, наказанных за глупожадность в МММ-2011, они как раз надеялись отыграть свой проигрыш в новой пирамидке, влошившись поновой.
А тут, на тебе, опять СКАМ :d-thumbup:
Думаю, их негодованию не будет предела. Люди в отчаянье и за паяльники хватаются и в ментовку заявы катают. Тут без последствий - никак :crackup:

Фактически, все что останется у буратин - это квитанция о банковском переводе. Вот возьмут они эти квитанции, приложат к ним заявления о том что их обманывали, вводили в заблуждение и злоупотребляли доверием, и иди потом, доказывай что ты честный мавро-фраер, а не верблюд :lol:
 
Сверху Снизу