• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2618

Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сварог же в муме12 не участвует, а в муме11 были счета десятников, которых сейчас вроде как нет. Сейчас любые движения средств перед глазами участников и адресат-бенефициар известен.
Конечно, могут и не придти, но чем больше человек вам переведут денег, тем больше вероятности нарваться на Мордоворотова. Или какого-нибудь похожего, с монтировкой.
Попытка подменить понятия и пустить пыль в глаза. Как раз в 11 и было значительно больше шансов ожидания гостей у сварога, ибо там только, что и делали - переводило множество одному. Сейчас уже все не так.
Кроме того, в 94 году Мавродии был единственным десятником и ничего - все ок.
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сварог же в муме12 не участвует, а в муме11 были счета десятников, которых сейчас вроде как нет.

Так по цепочке все и придут :)
Кто там Сварогу оплачивал профиты? Не он же сам, это почти невозможно, если конечно его десятке не 2 недели от роду было на момент краха :)
+ раз это профиты, то по любому не только деньги десятки Сварога, естественно. Вот те, кто закидываал деньги Сварогу к нему и должны прийти но что то не идут :) Наверное им лень!
Ну и мордоворотов я не боюсь, говорила уже. Пусть они меня бояться! А тот тут были вон уже новости, что каких то вкладчиков арестовали, которые угрожали бывшему десятнику. Вот и не надо лезть ко мне, чревато :i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сварог же в муме12 не участвует, а в муме11 были счета десятников, которых сейчас вроде как нет. Сейчас любые движения средств перед глазами участников и адресат-бенефициар известен.
Конечно, могут и не придти, но чем больше человек вам переведут денег, тем больше вероятности нарваться на Мордоворотова. Или какого-нибудь похожего, с монтировкой.
Да, что -видно , как-то не очень спокойно живётся тёте Наташе на руководильские бонусы . А то с чего бы она стала тут высказывать своё недовольство нашим СКАМом ? :):thumbsup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, что -видно , как-то не очень спокойно живётся тёте Наташе на руководильские бонусы . А то с чего бы она стала тут высказывать своё недовольство нашим СКАМом ? :):thumbsup:

Муж злобный.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз в 11 и было значительно больше шансов ожидания гостей у сварога, ибо там только, что и делали - переводило множество одному. Сейчас уже все не так.
ну тогда десятник был как хаб-концентратор. Собирал деньги и их раздавал. Они, собственно и влетели, им и достается сейчас (не всем, конечно).
А вот ныне в муме это отношения двух лиц, переводящих деньги. Тут всё еще проще, чем с десятником. Десятник может поплакат, пустить пыль в глаза - я несчастный, тоже обманули, без денег сижу, всё наверх ушло.
Теперь будет немного подругому, но тоже интересно. Перевел деньги, извольте вернуть.

А сварог свалили из мумы, видомо, по правилам, сейчас за него другой сотник отдувается.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все нормально с "алексой в МММ", инструмент такой, статистика посещаемости сайтов. Мы тут следим знаете ли за темой ммм, информацию различную обсуждаем, факты сопоставляем, преположения делаем и т.п.
Вот например за посление 4 месяца рейтинг мавросайта опустился почти вдвое.
Вам нет дела, а мне это интересно.
На самом деле ситуация с Alexa более чем адекватная: пруф shot.qip.ru/008um6-2soytz2zx/
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А то с чего бы она стала тут высказывать своё недовольство нашим СКАМом ?
Маврод, ***** такая, рефбонусы урезал. Есть от чего загрустить же. Теперь доходы семьи сетевиков в два раза уменьшались.
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Это говорит бывший десятник М-11.
Ну значит, знаю - что говорю! :)

Как обманывает? Вроде всем известно, что получают за счет предыдущих, да и в ЛК это прописано. Где здесь развод?
Это в каком законе прописано? :)
После скама, все эти предупреждения и правила - потеряют всякий смысл. Будите вы с паяльником в заднице, или на скамье подсудимых, не важно. И там и там, вам сунут под нос квитанцию банка по которой вы получали деньги. А на все те бредни, которые писались на каком-то там сраном сайте - всем будет насрать.
Потерпевшие - есть, значит найдутся и преступники. То есть конкретно те, кто на свой счет получал деньги. Причем получал незаконным путем, за счет обмана, обещая выплаты и будучи соучастником в мошеннической схеме.
В лучшем случае - обяжут все возместить, в худшем - пришьют соучастие в мошенничестве.

Мне ноги никто не переломает, кишка будет тонка
Не рассказывайте мне сказки про крутым ммм-щиков :) По вам за версту видно что вы панически боитесь гнева буратин, потому и пишите всю эту фигню про кишки ...
Уверен, вы обосретесь едва к вам в дверь постучат и отдадите все что есть прямо с порога. :)
А потом еще от мужа по шее схлопочешь, за то что ты заРАБотанные им деньги просираешь на всякие лохотроны.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда десятник был как хаб-концентратор. Собирал деньги и их раздавал. Они, собственно и влетели, им и достается сейчас (не всем, конечно).
А вот ныне в муме это отношения двух лиц, переводящих деньги. Тут всё еще проще, чем с десятником. Десятник может поплакат, пустить пыль в глаза - я несчастный, тоже обманули, без денег сижу, всё наверх ушло.
Теперь будет немного подругому, но тоже интересно. Перевел деньги, извольте вернуть.....
А теперь никак не будет, глупышка. Люди в жопах друг от друга. Контакты сразу станут не доступны ни у кого в случае скама. Поэтому физиология влашенцев об друг друга не пострадет!
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда десятник был как хаб-концентратор. Собирал деньги и их раздавал.

Да, только зачастую не в свою десятку :) В этом то и фишка :)

добавлено через 2 минуты
Не рассказывайте мне сказки про крутым ммм-щиков

Вы так ничего и не поняли. Впрочем и неудивительно, маленький еще :)
И да. Муж у меня не работает уже лет 15 :)) (ну скажем так, это очень сложно назвать работой :crackup: )
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы так ничего и не поняли. Впрочем и неудивительно, маленький еще :)
И да. Муж у меня не работает уже лет 15 :)) (ну скажем так, это очень сложно назвать работой :crackup: )

Может и злой от того ? :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, только зачастую не в свою десятку :) В этом то и фишка :)

добавлено через 2 минуты


Вы так ничего и не поняли. Впрочем и неудивительно, маленький еще :)
И да. Муж у меня не работает уже лет 15 :)) (ну скажем так, это очень сложно назвать работой :crackup: )

Мамаш, я верно понял? Ты привлекала своих рефов уверенная в 100% безнаказанности?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Кроме того, в 94 году Мавродии был единственным десятником и ничего - все ок.
Ну да, сперва ныкался как крыса в камере, на нарах. Сейчас в какой-то лифтерной.
Действительно, "все ок" :lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу