• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2616

Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты обманывала трудяг и пенсионеров, злоупотребляла их доверием и разводила на их трудом заработанные сбережения - тебе и отвечать.
За тобой правды - нет! Так что, заступиться за тебя можно только одним способом - оплатить твои долги.
Как обманывает? Вроде всем известно, что получают за счет предыдущих, да и в ЛК это прописано. Где здесь развод?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup::lol::crackup::lol::crackup::lol: повсюду эти смайлики :crackup:
"скам :lol:", "платиться выборочно - это скам :crackup:", "технические неполадки ЛК - скам :lol:", "выплаты идут - не верю - скам :crackup:" и все. Походу очень завидно.
:m1519000:
Да-да, мы вам завидуем, потому что вы -- талантливый и успешный! :crackup:
Или вот, скажем, Nat- -- элитная косметика, брендовая одежда, крутой муж с друзьями... Эх, школота... Хотел бы я опять стать таким наивным... :crackup:

Просто не хватает смайлов, чтобы передать всю гамму радости, доставляемой мне идейными пирамидонами :crackup: Вот мне еще этот нравится :rofl0000: , только за ним далеко лазать... :m-sad:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как обманывает? Вроде всем известно, что получают за счет предыдущих, да и в ЛК это прописано. Где здесь развод?
Svarog здешний несколько неадекватный чел.. не обращайте внимания.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А Фсем Фсё Плотиццо?
А хрен его знает? Я и сам потерял в ммм-2011. В 12 все отбил и с плюсом. Были проблемы ЛК, даже меня блокировали, писал письма в КРО и на следующей день все исправляли. Я был предупрежден, мне не кого винить, хоть и второй раз потерял бы деньги. Это же везде написано, это же риск и я всем сразу говорю, кто хочет положить в ммм деньги, что он может потерять все.
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да никто ко мне не стучался.
Я с этой секты сам вышел с плюсом, и всех своих участников вытянул оттуда, как минимум с номиналом. В МММ-2011 это еще было возможно ...

Вот именно по этому к вам и постучаться :crackup:
Вы же "обманывали трудяг и пенсионеров, злоупотребляли их доверием и разводили на их трудом заработанные сбережения - вам и отвечать"
+ как вы там сказали...придут к тем, кому переводили деньги. Вы же вышли с плюсом? Значит чьи то кровно заработанные перетекли к вам. То есть этот человек придет к вам с паяльничком! Ая-яй. Готовьтесь, разрабатывайте пока :lol:
Мне ноги никто не переломает, кишка будет тонка :i-yes:
А вот тебе запросто и всем твоим родственникам, которым ты вывел профиты. Ну или по паяльнику, тут уже вам на выбор :thumbsup:
И запомните. Должности никакой не надо в МММ, нужны всего ли рефералы. Намотай это себе на что нибудь :gay:

добавлено через 1 минуту
Это говорит бывший десятник М-11.

Кстати да. Он просто что то все время забывает :i-yes:
 
Последнее редактирование:

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, мне почемуто кажется, что на выплаты в 2012 был привлечен некий фонд, так сказать большой казначеский счет из ммм 2011. То есть деньги, технично отжатые мавродием из 2011 пирамиды. Не верю я, что деньги тупо кончились в 2011 пирамиде или были украдены. Ведь на выплаты в 2012 то берутся откудато деньги. А такой фонд это идеальный вариант, чтобы было ввп. Ну а когда ввп, то и новые участники с хорошими вкладами вступают...
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Не переживайте. У меня есть кому за меня заступиться, на всех уровнях. Так что
Муж у меня злой и сильный и друзья верные и серьезные.
Ты про этих мовропуков чтоль? :i-7rofl::u-helpsmil:

Вас Нат всех бросила через бедро хахватом.
А вы её хотите унизить по половому признаку. Больше у вас аргументов нет. Мерзавцы.
Но даже если и бабка,негоже бравым хайперам накидываться скопом
И дувушку не обижай пупараст
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как в детстве - ща брату позову!

Ну это, как говорится, в крайнем случае. Когда кто то вдруг возомнит себя Богом с паяльником или переломщиком ног...
Правила для всех одни были. По этому паяльник пусть сами себе пихают
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Я про своего мужа и наших многочисленных друзей, в том числе из силовых и не совсем законопослушных структур, так что
Да мужу стыдно будет "серьезным" друзьям признаться, про участие в муме, засмеют ведь.:)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Прям строго по расписанию скама :)
Чуют ... :crackup:
Сдрисни отсюда. Ты надоел уже своим неадекватом.

Лучше ты поищи себе новый форум с адекватными людьми, решай свои проблемы сам :)
Дружок в штанах поищи,а вопрос
покожи хоть один хайп где после скама хоть что-то лошкам выплачивают

До фига , сам поищи .., если не найдёшь- значит плохо искал:)
Ребята давайте жить дружно, а то пол темы о творчестве Мавроди и личные разборки. Давайте все таки по теме МММ.

Скажи это нашей звездонутой звезде :)
Вот в чем и суть он как бы есть и в тоже время не бывает,и почему бабка ,за темой не следил давно,где то возраст указан?Но даже если и бабка,негоже бравым хайперам накидываться скопом

Она , наверно , думала , что все тут с ней дружно согласаться и слова ни единого против не скажут ? :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я про своего мужа и наших многочисленных друзей, в том числе из силовых и не совсем законопослушных структур, так что
То есть вы с мужем - члены мошеннической организованой преступной группировки, где вы выполняете административные функции, а муж - силовые? А коррумпированые менты и бандюки с вами в сговорое?
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть вы с мужем - члены мошеннической организованой преступной группировки, где вы выполняете административные функции, а муж - силовые? А коррумпированые менты и бандюки с вами в сговорое?

Бред стал вашим основным стилем :appl:
Оставьте свои фантазии при себе. И не надо уже обсуждать мою личную жизнь. Эта тема закрыта :gay:
 
Сверху Снизу