• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2771

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Фудзиямовый Банан, ssladkov, спасибо вам, очень тронут.
Сейчас и сам не понимаю как это я мог считать, что наркоманы захватят весь мир и устроят апокалипсис? И почему я не сомневался в бескорыстности дилеров? Я ведь полагал, что люди распространяющие наркотики за деньги, не могут желать чего-то дурного для общества. Думал, что они просто хотят уничтожить прогнившую систему. Как же я был наивен!
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Фудзиямовый Банан, ssladkov, спасибо вам, очень тронут.
Сейчас и сам не понимаю как это я мог считать, что наркоманы захватят весь мир и устроят апокалипсис? И почему я не сомневался в бескорыстности дилеров? Я ведь полагал, что люди распространяющие наркотики за деньги, не могут желать чего-то дурного для общества. Думал, что они просто хотят уничтожить прогнившую систему. Как же я был наивен!

Вы всё не можете забыть о прошлом? Никогда не оглядывайтесь назад, это чревато ))))
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему давно не было про паяльники ?


Мурадику выплатили оставшиеся 10000 руб. Теперь ему пофиг на всё :crackup:
По этому к черту МММ, к черту паяльники, теперь ничего не важно. Он и в теме то стал редко появляться :lol:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему давно небыло про паяльники ?
А вот Костя Дзю, главный враг МММ на этом форуме, мечтает когда паяльники потекут рекой в задницы десятников. Такого зверя еще поискать надо.
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадику выплатили оставшиеся 10000 руб. Теперь ему пофиг на всё :crackup:
По этому к черту МММ, к черту паяльники, теперь ничего не важно. Он и в теме то стал редко появляться :lol:

Какой персонаж ушел... Какие фантазии... Интересно как выглядят такие люди в реале...
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы всё не можете забыть о прошлом? Никогда не оглядывайтесь назад, это чревато ))))
Я просто до сих пор в себя не пришел до конца. Ведь идея была хорошая! Я думал, что меняю мир принимая наркотики и вовлекая новичков в ряды наркоманов. И тут мне открылась правда. Я оказался просто зомбированным торчком! Как вы думаете, легко ли мне сейчас?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Крыса выложила новый ролик, а комменты не закрыла

Это к СКАМУ :lol:
Блин, пара недель еще, ждем !

добавлено через 3 минуты
А вот Костя Дзю, главный враг МММ на этом форуме, мечтает когда паяльники потекут рекой в задницы десятников. Такого зверя еще поискать надо.

Скоро Vlads22 влошит свои 200+ тысяч и мне выплатят с его денег мои 80т.р. Только его жду! А потом мне тоже паяльники неинтересны будут :crackup:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто до сих пор в себя не пришел до конца. Ведь идея была хорошая! Я думал, что меняю мир принимая наркотики и вовлекая новичков в ряды наркоманов. И тут мне открылась правда. Я оказался просто зомбированным торчком! Как вы думаете, легко ли мне сейчас?

понимаю Вас, как никто другой, мне очень близки Ваши чувства... я была... да и до сих пор нахожусь в такой же ситуации... нет мне прощения. Но нужно как-то жить дальше, брать себя в руки и строить планы на будущее. Может на РАБоту даже придётся устраиваться, да только с таким прошлым, как у нас это будет сделать нелегко, единственный шанс - обратиться за помощью к Волкову, может быть он посодействует в трудоустройстве "бывшим"...?

добавлено через 1 минуту
Крыса выложила новый ролик, а комменты не закрыла
youtube.com/watch?v=AvsmId82LLE&feature=youtube_gdata_player

не обольщайтесь, комментарий оставить не удастся, крыса очень продумана однако..
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, прошлые прекрасно прокатили, запилил сразу энную сумму на сверхдоходный 65%, самому себе выплатил для подтверждения, все ок.
Вау! :e-clap:
А я чой-то пропустил этот момент... Но всегда был уверен, что оно таки рано или поздно прокатит! :crackup:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вам не жалко Системмму? Живой организм все-таки, если верить Мавроди.

Нет! Мне лишь бы бабло забрать, да бежать подальше! :e-clap:

добавлено через 2 минуты
Вау!
А я чой-то пропустил этот момент... Но всегда был уверен, что оно таки рано или поздно прокатит!

К сожалению, давно уже не прокатывает :m-sad:
Как раз , наверное, после того раза с Бандерлогом и перестали запрашивать куски "вклада", теперь 100% будь добр :crackup:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
понимаю Вас, как никто другой, мне очень близки Ваши чувства... я была... да и до сих пор нахожусь в такой же ситуации... нет мне прощения. Но нужно как-то жить дальше, брать себя в руки и строить планы на будущее.
Такое не забывается легко. Дилеры хорошо промыли нам мозги. Казалось, что всем уже совершенно очевидно, что мы меняем мир. Я думал, что мы идем к обществу свободному от гнета властей и фармацевтических компаний. Надеялся, что когда все станут наркоманами, то в мире не останется конкуренции, вражды, злобы, ненависти, зависти, подлости, глупости и финансовых пирамид. Когда мои друзья и знакомые с презрением отвергали мои настойчивые предложения стать наркоманами, я злился на них, и думал что они - просто дураки, которые сами отказываются от своего счастья. А ведь дураком оказался именно я! Получается, что я не осчастливить их хотел, просто пытался получить бесплатную реферальную дозу у дилеров! Ах, каким же я был подонком!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, давно уже не прокатывает :m-sad:
Как раз , наверное, после того раза с Бандерлогом и перестали запрашивать куски "вклада", теперь 100% будь добр :crackup:
Не, наверняка где-то есть еще дыры. Их просто не может не быть! :crackup: Надо лишь иметь а) хорошо работающую голову, б) прямые руки и в) некоторую долю настойчивости. :i-yes:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет! Мне лишь бы бабло забрать, да бежать подальше! :e-clap:

добавлено через 2 минуты


К сожалению, давно уже не прокатывает :m-sad:
Как раз , наверное, после того раза с Бандерлогом и перестали запрашивать куски "вклада", теперь 100% будь добр :crackup:

таких "вкладов" было очень много, я в чате НС одно время находилась, там эта проблемка активно обсуждалась, рисованных скринов на момент старта 12-й была уйма, так как особо одарённые научились их рисовать ещё в 11-й))))
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда мои друзья и знакомые с презрением отвергали мои настойчивые предложения стать наркоманами, я злился на них, и думал что они - просто дураки, которые сами отказываются от своего счастья. А ведь дураком оказался именно я! Получается, что я не осчастливить их хотел, просто пытался получить бесплатную реферальную дозу у дилеров! Ах, каким же я был подонком![/QUOTE]

Да...у меня ещё сложнее обстоятельства - пока я была на лечении, мои друзья самостоятельно , без моей помощи, втянулись в наркоманию, и теперь, когда я решила встать на путь истинный, они меня пытаются затянуть назад, в это болото сумасшедших иллюзий, несбывающихся мечт, и пустых надежд...я смотрю на них и понимаю - им не важно моё здоровье и благополучие - им нужно от меня только одно!!! Доза реферальных!!! это страшное зло, от которого я так долго отвыкала, настигло моих друзей и всё больше и больше разделяет меня с ними невидимой стеной непонимания...

добавлено через 1 минуту
ВСТУПАЙТЕ К НАМ!!! ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!
rf-mmm.com/ufo/contacts/gelendzhik/pshedniczkij-sergej-aleksandrovich.html

а Вы можете дать гарантии, что и нам заплатится? ))))

добавлено через 3 минуты
окружают, демоны
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу