• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2770

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, кстати, не задумались, на фига товарищ машину-то продал ради новых влошений

Нет никаких влошений, пока ты не начинаешь процедуру "подтверждения" вклада (у тебя начинают запрашивать деньги на перевод) До этого можно как Сладков написать там что хочешь 500 т.р. вклад сделать
По этому что он ноет- непонятно. У него деньги лежат на его счету, ему пришел запрос на перевод, без реквизитов. Что то там не срослось и этот запрос исчез. Деньги то он не переводил, е-мое...неужели это так сложно понять? :wink2: Какие влошения? Он ничего еще не переводил никому.

добавлено через 2 минуты
investoro, прошлые прекрасно прокатили[/URL], запилил сразу энную сумму на сверхдоходный 65%, самому себе выплатил для подтверждения, все ок.

Вот такие тут пользователи-мошенники, со статусом ПРЕМИУМ :crackup:
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
И чего ты тут запостил ? Он деньги то не переводил еще никому :lol:
Они у НЕГО на счете и лежат :crackup:

У человека проблема, выбейгрош получить не может, а ты ржёшь как ненормальный.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, а стоит ли мараться? Она сама упадет. Из Маврунделя машинист - находка партизана, - сам под откос уедет, главное не мешать. :)

А вообще сейчас было бы интересно узнать, влошенцы таки подзадумались над "грядущей свободой и мировым счастьем"? :) Думаю, эта реклама будет для Луноходой "палкой о двух концах".

Скорее, не стоит. Зашел по-изучать пока без определенных целей.
По поводу "палки о двух концах" согласен, с другой стороны у потенциальных влошенцев странная логика, тут не угадаешь. Я, думаю, с выборами получилось не так как хотел(велели) Мавроди. Он должен был кандидатов своих провести, но невнимание к деталям и тупость ммм-овцев не дали это сделать. А с уголовным делом, очевидно, Мавроди нагнули - западло такие вещи делать по собственной инициативе.

добавлено через 1 минуту
investoro, прошлые прекрасно прокатили[/URL], запилил сразу энную сумму на сверхдоходный 65%, самому себе выплатил для подтверждения, все ок.

:appl: Обмануть системмму - это дело благородное :crackup:
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Майкл Милкен? Не узнаю вас в гриме... :crackup:
Вот именно. Еще до того, как родилось большинство сегодняшних всадников апокалипсиса, существовали кучи хайпов. А Майкл Милкен привел в эти хайпы стабильный приток лохов, благодаря чему стал сказочно богатым.
А сейчас Мавроди нам пытается втулять, что его система уникальна и обязательно изменит мир. Тьфу, глупость. Уж если Майкл Милкен, подмявший под себя Уолл-Стрит, не изменил мир, то куда уж там какому-то Мавроди.
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
потрудитесь объяснить ваши необоснованные предъявы

Да не, все ок. Всё по "правилам" на самом деле.
Хотя давно уже 100% вклада запрашивают изначально (по этому и кому то уходит деньга на хранение, потому что на данный момент никому выплата не требуется) Раньше только частями запрашивали (то есть только тем, кто "выигрыш" получал), по этому кое-кто, типа тебя, "мошенничали" (ты же сам пишешь, что ты "обманывал") Сейчас для подтверждения только 100% вклада запрашивается и даже скринов не надо прикладывать, по этому вон Vlads22 и занервничал :wink2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно. Еще до того, как родилось большинство сегодняшних всадников апокалипсиса, существовали кучи хайпов. А Майкл Милкен привел в эти хайпы стабильный приток лохов, благодаря чему стал сказочно богатым.
А сейчас Мавроди нам пытается втулять, что его система уникальна и обязательно изменит мир. Тьфу, глупость. Уж если Майкл Милкен, подмявший под себя Уолл-Стрит, не изменил мир, то куда уж там какому-то Мавроди.

С выходом. :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Кажется, модераторы смогли излечить меня от желания улучшить мир, пристрастив к наркомании все население планеты. Теперь я уже не так уверен в своей правоте, как раньше. Это было просто какое-то наваждение! Спасибо всем, кто участвовал в моем исцелении!
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А этот всё ищет :crackup:

И где только находит? А, да. На форуме.:e-clap:

добавлено через 10 минут
Спасибо. Кажется, модераторы смогли излечить меня от желания улучшить мир, пристрастив к наркомании все население планеты. Теперь я уже не так уверен в своей правоте, как раньше. Это было просто какое-то наваждение! Спасибо всем, кто участвовал в моем исцелении!

МММ - это неизлечимо. Вакцины нет. Только тапком по корме. Временная ремиссия и снова к клаве.:lol:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На тот случай, если barbados-fs еще читает эту тему.
Может и правда подать на них в суд?
Дошло уже до смешного, последний раз забанили за "попытка обмана" когда я на одно высказывание форумчанина написал что Сергея Пантелеевича осудили не за мошенничество а за неуплату налогов.
Вот как можно быть таким наивным, чтобы подобной информации верить без всякой проверки? Ну вот откуда такая уверенность в том, что Мавроди осудили за неуплату налогов, а не за мошенничество? Таким наивным людям можно прямо в мозг гадить чем угодно, и они всему будут верить. Причем я был на сайте barbados-fs и у меня создалось впечатление, что обзор МММ писал достаточно здравомыслящий человек. Но подобная доверчивость - это вообще за гранью. И ведь такое искреннее возмущение! Это уже даже не повышенная доверчивость, а прямо-таки недостаток самосохранения.
И потом, весь идиотизм ситуации в том, что легенда о том что Мавроди осудили за мошенничество родилась вопреки словам Мавроди. В своих видео он неоднократно рассказывал о том, что его осудили за мошенничество. И подробно пояснял почему у следствия не было возможности предъявить ему другие обвинения, кроме мошенничества.
"Все беды человечества от недостатка информации" (с)
 

IvanNQ

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу