• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2785

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не менеджер , но в таком коллективе работать приходилось , где можно было подойти к директору и попросить посмотреть результаты проверки , был полнейший порядок и доверие

Это вы наверное в какоу нибудь "белой" конторе работали. Коих в Росии всегда был минимум. Я то про "наши правильные Российские" конторы :crackup:
У нас в конторе, у ТОП-менеджеров, все зашифровано было, даже письма между собой (чтобы админы не могли прочитать), не говоря уже про финансовые отчеты. Забыл уж как эта системка то называется, ключи там какие то электронные, и могут смотреть только те, кто входит в доверенный круг людей

добавлено через 1 минуту
Можно сходить в налоговою и там попросить отчёты для ознакомления. какие проблемы?

Там вы увидите только то, что нужно увидеть. А именно "оклады по 6500 рублей" и т.д.
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаешь - не суйся
У меня дружок есть, знаю много лет его. Живем в одном городе. Был "казначеем" в М-2011. Деньги не ушли никуда, в пределах его "тысячи".
Смеетесь что ли? Если бы они писали только о том что знают, то они почти не писали, а хочется ведь написать про СКАМ или очередную хрень которая кроме их не кого не интересует :lol: вот им и приходится позорится :dirol:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Там вы увидите только то, что нужно увидеть. А именно "оклады по 6500 рублей" и т.д.
А нафига кому оклады?!?
Вы хоть раз видели балланс, отчёт о движении денежных средств, отчет о финансовых результатах - там суть далеко не в зарплате белой или серой.
Суть байки в том, что самая вшивая конторка должна предоставлять отчётность и нести полную ответственность за ее достоверность.
А какие гласные отчёты в МММ: "Нас 35 млн. и тотальное ВВП"? Что анализировать?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Не знаешь - не суйся
У меня дружок есть, знаю много лет его. Живем в одном городе. Был "казначеем" в М-2011. Деньги не ушли никуда, в пределах его "тысячи".
Убедительный пруф, с нюансами. Теперь мы наконец-то знаем, что деньги никуда не ушли. А оффшорных счетов тоже не было?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаешь - не суйся
У меня дружок есть, знаю много лет его. Живем в одном городе. Был "казначеем" в М-2011. Деньги не ушли никуда, в пределах его "тысячи".

Если ты про М-2011, то справедливо, а если про М-2012- то мимо
В М-2012 действительно все на автомате в этом плане. По этому мне и непонятно, зачем "структуры" в М-2012

Угу. В общем, вы не видите разницы между "система начисления и выплаты рефских" и "скайп-конференции с мотивацией еловой шишкой"... Бывает. Лохотумба вообще угнетающе действует на способность мыслить абстрактно. :i-yes: В любом случае, рано или поздно Папашка погонит своих муидов по квартирам, хоть со "структурами", хоть без. А кто не пойдет -- заблокируем ЛК! Генеральная репетиция прошла успешно. :crackup:
А дружок-казначей-то что, расплатился со своими буратинами из казначейских денег, или бабло на другое ушло?

добавлено через 1 минуту
Классика жанра. Самый убедительный довод МММщика:crackup:
Не, самый убедительный -- Инфа Суперконцентрированная, 146%. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А нафига кому оклады?!?
Вы хоть раз видели балланс, отчёт о движении денежных средств, отчет о финансовых результатах - там суть далеко не в зарплате белой или серой.
Суть байки в том, что самая вшивая конторка должна предоставлять отчётность и нести полную ответственность за ее достоверность.

Ты наверное тоже с Луны, как и Мавроди ? :)

Я то видел :) А вот ты нет. Есть серая, а есть белая бухгалтерия. Запиши это себе где нибудь. Соответственно и отчеты разные. Отчетность контора предоставит, но только по белой бухгалтерии :crackup:

добавлено через 1 минуту
А дружок-казначей-то что, расплатился со своими буратинами из казначейских денег, или бабло на другое ушло?

В пределах свое структуры и расплачивался. Для этого и делались "казначеи" из проверенных временем людей. Чтобы ушлые десятники не свалили с деньгами, при случае
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Смеетесь что ли? Если бы они писали только о том что знают, то они почти не писали, а хочется ведь написать про СКАМ или очередную хрень которая кроме их не кого не интересует :lol: вот им и приходится позорится :dirol:

Позор Свидетелям Мавроди ! :l-3thumbdown: , кстати , не нужно здесь за всех, пожалуйста , говорить , говори за себя типа : "они тут пишут то , что меня лично не интересует, но я это почему-то читаю , почему - сам не знаю :)"
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Я то видел А вот ты нет. Есть серая, а есть белая бухгалтерия. Запиши это себе где нибудь. Соответственно и отчеты разные. Отчетность контора предоставит, но только по белой бухгалтерии
Слышь, бугалтер, кончай флудить. Тему форума посмотри.

добавлено через 2 минуты
Это был личный пример. Как там у других - не знаю
К чему тогда был выпад "не знаешь - не суйся"?
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
К чему тогда был выпад "не знаешь - не суйся"?

У меня хоть личный пример есть, а у тебя никакого личного. Только сплетни да фейки по форумам рыскаешь каждый день собираешь :crackup:
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Позор Свидетелям Мавроди ! :l-3thumbdown: , кстати , не нужно здесь за всех, пожалуйста , говорить , говори за себя типа : "они тут пишут то , что меня лично не интересует, но я это почему-то читаю , почему - сам не знаю :)"
Что за позор у тебя? Что сказать то хотел? Как обычно жирный пук в лужу? :lol: Кого кроме как вас, свидетелей мавруши интересуют мокрые фантазии про паяльники или про скамы, да конечно же не кого, сюда можно зайти посмеяться над вами, но не более :z-cshowoff01: лан не обижайся, не бери так близко к сердцу :crackup:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Закинул В Рубеновскую систему 100 тыс. Напомню в ммм около 200! посмотрим где платится0

Умно закидывать бабло в систему в которой ЛК при нажатии подавляющего количества кнопок выдаёт ответ "функция в разработке"...
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
У меня хоть личный пример есть
Ну ты и лолка, не позорился бы уже. Я тебе таких личных примеров могу с десяток написать.

Только сплетни да фейки по форумам рыскаешь каждый день собираешь
Припекает да, задницу то ммэшную.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ все таки народ скажите. Стоит ли сейчас пятерку вложить? И на какой срок. Как думаете?

Стоит однозначно, 5 тыс на 10 лет, ну новый депозит это. Если что, ну влошить захочешь мне пиши: dlyamavroloxov(6 sobak)kinemvsex.com :biggrin2:
 
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят что все новое это хорошее забытое старое, вот и система безлимит- это тоже не совсем новый проект.
В СССР были распространены так называемые «письма счастья». Люди старшего поколения хорошо помнят это: отошли по 10 рублей на десять адресов, указанных в письме, которое ты получил; перепиши это письмо 10 раз, вычеркнув из него один из адресов и вписав на его место свой адрес (так называемая система 10 кошельков).
В СССР эта схема работала чётко!
Те, кто хоть немного знаком с математикой понимают, что суммы, которые получал каждый участник, начинали расти, как снежный ком. В СССР – это был один из немногих легальных способов разбогатеть.
В 21 веке на ряду с развитием общества и глобальной автоматизацией. Система использовавшаяся в СССР претерпела доработки и стала на порядок лучше и удобнее теперь любой желающий может стать участником в такой системе. ситема безлимит
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят что все новое это хорошее забытое старое, вот и система безлимит- это тоже не совсем новый проект.
В СССР были распространены так называемые «письма счастья». Люди старшего поколения хорошо помнят это: отошли по 10 рублей на десять адресов, указанных в письме, которое ты получил; перепиши это письмо 10 раз, вычеркнув из него один из адресов и вписав на его место свой адрес (так называемая система 10 кошельков).
В СССР эта схема работала чётко!
Те, кто хоть немного знаком с математикой понимают, что суммы, которые получал каждый участник, начинали расти, как снежный ком. В СССР – это был один из немногих легальных способов разбогатеть.
В 21 веке на ряду с развитием общества и глобальной автоматизацией. Система использовавшаяся в СССР претерпела доработки и стала на порядок лучше и удобнее теперь любой желающий может стать участником в такой системе. ситема безлимит
Вау!
Вам сколько лет, батенька? Википедии начитались? :crackup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
отошли по 10 рублей на десять адресов, указанных в письме, которое ты получил; перепиши это письмо 10 раз, вычеркнув из него один из адресов и вписав на его место свой адрес (так называемая система 10 кошельков)
А теперь самые умные заводят 10 кошельков на свое имя и всех их вписывают в "письмо счастья". И "снежный ком" делает "большой пук".
 
Сверху Снизу