• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2784

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага.
И десятнеги-сотнеги и прочая шушера получают прОцент с этих просто названий. А когда и названия уберут -- не с чего им и получать будет

Так десятки то никуда не деваются. Повторю. Структур нет. Просто сейчас тенденция пошла, все переманивают всех в свои "структуры", под себя. Десятки то тут при чем??

добавлено через 3 минуты
Видишь вон Валера решил блеснуть "крутостью" НС и зовет в НС
А НС то нету. Куда звать то ? :) Теперь только в свою "десятку"
А ведь так круто звучало, "Добро пожаловать в Наблюдательный Совет! Мы нереально круты" :crackup:
По этому и хотят отойти от этих всяких "структур"
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так десятки то никуда не деваются. Повторю. Структур нет. Просто сейчас тенденция пошла, все переманивают всех в свои "структуры", под себя. Десятки то тут при чем??
Ога. Т.е. если чабан над десятью десятнегами не обзовет пафосно свою часть отары типа "Выхухоли Лохотумбы", а будет с них просто и незатейливо баблос состригать -- это называется "структуры отменили"?
"Структуры" никуда не делись, и деться не могут --- а иначе с какого места чабан старше десятнега будет шерсть остригать? :crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Костя Дзю,
Я был не прав,НС приказал долго жить.
У нас тут девушка была , разочаровавшаяся в МММ, тоже была , видимо в структуре НС , вот , что пишет , почему НС убрали : MMGP.COM/showpost.php?p=3450015&postcount=55443
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше читайте вот это на каждой странице и вам будет хорошо.



К чему столько пессимизма и уныния? Право, не стоит в таких красках воспринимать текущее положение дел.

Объясню вкратце по каждому пункту от себя лично и, надеюсь, ваше сердце оттает и мои аргументы какие-то позиции расставят по своим местам.

Наша система никогда не станет совершенной. Это следствие того, что каждый человек (а система - это люди, мы с вами) несовершенен и склонен к проявлению разной степени порывам, метаниям и противоречий даже внутри себя, в зависимости от сложившейся ситуации, давления окружающих, и как говорит СПМ "температурного режима", а у нас он всегда накален - это пирамида. Поэтому негатив неизбежен, каждый критикующий, прежде всего проявляет страх от своих совершенных действий, якобы необдуманных. Однако, не каждый имеет смелость признать для себя, что самостоятельно идет на какой-либо риск и сам лично принимает решения в своей жизни, руководствуясь своими жизненными принципами.

Система - это участники, руководители, сотрудники КРО, программисты, даже СПМ - это человек. И все вокруг находится в динамике развития. Более всего сейчас можно наблюдать это развитие в Личном кабинете: постоянные нововведения, как в принципиальных алгоритмах, так и "фишечках для удобства и красоты".

Остается невидимой только одна часть - защита системы. Но ведь она и должна быть невидимой? Если вы не видите этой работы, значит ее делают очень хорошо. А защищать есть что, и от кого: программная часть от хакеров, мелких взломщиков и атак профессионалов, мошенники явные и скрытые, злоупотребления для расхищения средств, множественные регистрации и накрутки бонусов... Их много, способов развалить систему, и по каждому работает большой штат сотрудников, каждый случай задерживается и выясняется досконально, применяются различные антирецидивные методы, порой выяснение отношений пылает таким температурным огнем, что никаких детективов по телевизору не нужно! Если вы иногда замечаете какой-то сбой в организованной работе, значит мы где-то не успели, где-то сил не хватило или времени. Мы часто извиняемся за это, и просим просто подождать, мы занимаемся. И занимаемся комплексно, как это и должно быть: КРО + программисты + Колл-центр + руководители и координаторы. Результатом обычно становится комплексное же решение, алгоритмы массово изменяющие логику и процессы в ЛК, ограничения, исключения, наказания, штрафы и пр.

Почему мои ответы стали более однообразны? Ответ прост, сейчас скорость ответной реакции в ЛК намного выше, чем была, скажем, месяц-два назад. Мы получили опыт, наработали тактику, команда сработалась. И если я буду каждому пользователю, у кого исправилась проблема, или исправится в ближайшие 2-3 дня, писать в форуме, то это займет очень много времени, которое я, исходя из принципа КПД, трачу на решение случаев, которые действительно требуют индивидуального подхода.

Если ваш вывод денег задержан, значит есть на то основания. Вы так и не рассказали о суммах, номерах поручений и пр... почему? Многие махинации сейчас именно в таком состоянии.

Если необходима дополнительная программа - напишите ее, или найдите того, кто напишет, предоставьте нам план разработки и размер требуемого финансирования - рассмотрим.

А если кто-то боится за свои вложенные деньги, то зачем они их вкладывали в пирамиду, где сразу предупреждается, что вы можете все потерять? Логики не видно.

Надеюсь, вас не разочаровал мой ответ
Спасибо.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
"Структуры" никуда не делись, и деться не могут --- а иначе с какого места чабан старше десятнега будет шерсть остригать?

Структуры- это структуры. А десятки это десятки, иначе куда регистрировать то людей? Участник под десятником, десятник под сотником и т.д. Но это просто связка в ЛК!! Выше же была речь про структуры, где всякие отчеты, всякая мура в виде конференций по скайпу и т.д. с лозунгами "Все вперед, даешь перевыполнение планв 150%"
Ну как в М-2011 было. Вот это надо убирать, это лишнее. Есть только связка участник-десятник-сотник...без всяких отчетов и прочей муры. Сейчас тенденция к этому и идет.
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Структуры- это структуры. А десятки это десятки, иначе куда регистрировать то людей? Участник под десятником, десятник под сотником и т.д. Но это просто связка в ЛК!! Выше же была речь про структуры, где всякие отчеты, всякая мура в виде конференций по скайпу и т.д. с лозунгами "Все вперед, даешь перевыполнение планв 150%"
Ну как в М-2011 было. Вот это надо убирать, это лишнее. Есть только связка участник-десятник-сотник...без всяких отчетов и прочей муры. Сейчас тенденция к этому и идет.

Так что можете, недоверчивы вы наши, утереться. Всё цветёт и пахнет в МММ.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас тут девушка была , разочаровавшаяся в МММ, тоже была , видимо в структуре НС , вот , что пишет , почему НС убрали : MMGP.COM/showpost.php?p=3450015&postcount=55443

Забавно было бы, если вы, будучи каким нибудь типичным офисным "менеджером", приходите к своему директору на работе и говорите, "Дружок, покажи ка мне финансовый отчет нашей конторы за последние полгодика" Если бардак разводить, чтобы каждый и каждого проверял- это хорошим не кончится :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть только связка участник-десятник-сотник...без всяких отчетов и прочей муры. Сейчас тенденция к этому и идет.

В точности как в фильме "Человеческая многоножка"?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Забавно было бы, если вы, будучи каким нибудь типичным офисным "менеджером", приходите к своему директору на работе и говорите, "Дружок, покажи ка мне финансовый отчет нашей конторы за последние полгодика" Если бардак разводить, чтобы каждый и каждого проверял- это хорошим не кончится
Правильно, поэтому план по откачке денег из структур через казначейские счета, закончился очень хорошо для "совета директоров".
 

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Если ваш вывод денег задержан, значит есть на то основания. Вы так и не рассказали о суммах, номерах поручений и пр... почему? Многие махинации сейчас именно в таком состоянии.
Интересно бы узнать какие на то основания.Не выплачивают уже месяц.Видимо из таких как я не хилая очередь образовалась.Повидимому просто не достаточно средств всем выплачивать.Можно все свернуть на глюки и махинации.Интересно авто тоже так будут выдавать?Вроде как стоит на рабочем столе а х-р поедешь руля и колес нема.
b23.ru/y8fg
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше читайте вот это на каждой странице и вам будет хорошо.



К чему столько пессимизма и уныния? Право, не стоит в таких красках воспринимать текущее положение дел.

Объясню вкратце по каждому пункту от себя лично и, надеюсь, ваше сердце оттает и мои аргументы какие-то позиции расставят по своим местам.

Наша система никогда не станет совершенной. Это следствие того, что каждый человек (а система - это люди, мы с вами) несовершенен и склонен к проявлению разной степени порывам, метаниям и противоречий даже внутри себя, в зависимости от сложившейся ситуации, давления окружающих, и как говорит СПМ "температурного режима", а у нас он всегда накален - это пирамида. Поэтому негатив неизбежен, каждый критикующий, прежде всего проявляет страх от своих совершенных действий, якобы необдуманных. Однако, не каждый имеет смелость признать для себя, что самостоятельно идет на какой-либо риск и сам лично принимает решения в своей жизни, руководствуясь своими жизненными принципами.

Система - это участники, руководители, сотрудники КРО, программисты, даже СПМ - это человек. И все вокруг находится в динамике развития. Более всего сейчас можно наблюдать это развитие в Личном кабинете: постоянные нововведения, как в принципиальных алгоритмах, так и "фишечках для удобства и красоты".

Остается невидимой только одна часть - защита системы. Но ведь она и должна быть невидимой? Если вы не видите этой работы, значит ее делают очень хорошо. А защищать есть что, и от кого: программная часть от хакеров, мелких взломщиков и атак профессионалов, мошенники явные и скрытые, злоупотребления для расхищения средств, множественные регистрации и накрутки бонусов... Их много, способов развалить систему, и по каждому работает большой штат сотрудников, каждый случай задерживается и выясняется досконально, применяются различные антирецидивные методы, порой выяснение отношений пылает таким температурным огнем, что никаких детективов по телевизору не нужно! Если вы иногда замечаете какой-то сбой в организованной работе, значит мы где-то не успели, где-то сил не хватило или времени. Мы часто извиняемся за это, и просим просто подождать, мы занимаемся. И занимаемся комплексно, как это и должно быть: КРО + программисты + Колл-центр + руководители и координаторы. Результатом обычно становится комплексное же решение, алгоритмы массово изменяющие логику и процессы в ЛК, ограничения, исключения, наказания, штрафы и пр.

Почему мои ответы стали более однообразны? Ответ прост, сейчас скорость ответной реакции в ЛК намного выше, чем была, скажем, месяц-два назад. Мы получили опыт, наработали тактику, команда сработалась. И если я буду каждому пользователю, у кого исправилась проблема, или исправится в ближайшие 2-3 дня, писать в форуме, то это займет очень много времени, которое я, исходя из принципа КПД, трачу на решение случаев, которые действительно требуют индивидуального подхода.

Если ваш вывод денег задержан, значит есть на то основания. Вы так и не рассказали о суммах, номерах поручений и пр... почему? Многие махинации сейчас именно в таком состоянии.

Если необходима дополнительная программа - напишите ее, или найдите того, кто напишет, предоставьте нам план разработки и размер требуемого финансирования - рассмотрим.

А если кто-то боится за свои вложенные деньги, то зачем они их вкладывали в пирамиду, где сразу предупреждается, что вы можете все потерять? Логики не видно.

Надеюсь, вас не разочаровал мой ответ
Спасибо.
Не, спасибо , утешай сам себя , нам твой аутотренинг не нужен, мы в секте не состоим и по поводу предстоящего скама в МММ не расстраиваемся :) Вообще , хватит себе нервы портить , иди читай сайт Люциферыча , там тебе не будет так пессимистично и уныло . :wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Структуры- это структуры. А десятки это десятки, иначе куда регистрировать то людей? Участник под десятником, десятник под сотником и т.д. Но это просто связка в ЛК!! Выше же была речь про структуры, где всякие отчеты, всякая мура в виде конференций по скайпу и т.д. с лозунгами "Все вперед, даешь перевыполнение планв 150%"
Ну как в М-2011 было. Вот это надо убирать, это лишнее. Есть только связка участник-десятник-сотник...без всяких отчетов и прочей муры. Сейчас тенденция к этому и идет.
Батенька, а вы с азами сетевого маркетинга знакомы? Вы не поверите, но структура 12-й лохотумбы концептуально ничем не отличается от 11-й, только "счета десяток" пропали и приказы на перевод не через десятнега приходят.
А откуда сотнег будет знать сколько ему рефских с его десяток накапало, если отчеты отменят? Просто быдлокодеры могли бы автоматический подсчет рефских организовать, а не в ексельках. Но, видать, не судьба... А если отменить сотни -- так и вообще не с чего сотнегу будет рефские получать. Думаете, он станет щастливее? И вы уверены, что лохотумба работает именно для ощастливливания буратин, а не для того, чтоб сотнеги-темнеги свои рефские получали? Хотя, теоретически, можно придумать, скажем, "безразмерные десятки" и т.п., но это плохой выход.
Впрочем, если вы считаете, что раз сотнег вас больше по скайпу не мотивирует еловую шишку в задницу засунуть, то это означает значительные изменения в деле лохотумбы --- флаг вам в руки! А в реальности как раньше уходили грошики буратин на оплату непосильного труда десятнегов, сотнегов и прочих темнегов -- так и сейчас уходят. Хоть структурой "Дятлы Опокалипсоса" это назовите, хоть "связкой участнег-сотнег". :crackup:
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Так что можете, недоверчивы вы наши, утереться. Всё цветёт и пахнет в МММ.

Вопрос чем и чего цветет,а также чем пахнет!!!скорее г...м
про 1994 год забыли?просто не платите ничего если уже вступили!
лохошарманка будет развалена!
кстати, а пробовал кто нибудь лифтерную найти?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно было бы, если вы, будучи каким нибудь типичным офисным "менеджером", приходите к своему директору на работе и говорите, "Дружок, покажи ка мне финансовый отчет нашей конторы за последние полгодика" Если бардак разводить, чтобы каждый и каждого проверял- это хорошим не кончится :)

Забавно было бы, если вы, будучи каким-нибудь типичным акционером, приходите к президенту своего АО и говорите "Дружок, покажи ка мне финансовый отчет нашей конторы за последние полгодика"
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно было бы, если вы, будучи каким-нибудь типичным акционером, приходите к президенту своего АО и говорите "Дружок, покажи ка мне финансовый отчет нашей конторы за последние полгодика"
А в чём прикол?
Господин Костя Дзю немного тормознул. Вот и всё. Отчёты и так гласные, смело можно пойти к главбуху и попросить 1-ю, 2-ю формы.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно было бы, если вы, будучи каким-нибудь типичным акционером, приходите к президенту своего АО и говорите "Дружок, покажи ка мне финансовый отчет нашей конторы за последние полгодика"
Муид -- не акционэр Лохотумбы. Муид должен отправить бабло, заткнуться, и ждать своего выйграша, не задавая своему лоховоду глупых вопросов. В крайнем случае -- писать письма. :crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Забавно было бы, если вы, будучи каким нибудь типичным офисным "менеджером", приходите к своему директору на работе и говорите, "Дружок, покажи ка мне финансовый отчет нашей конторы за последние полгодика" Если бардак разводить, чтобы каждый и каждого проверял- это хорошим не кончится :)

Я не менеджер , но в таком коллективе работать приходилось , где можно было подойти к директору и попросить посмотреть результаты проверки:b-cool2: , был полнейший порядок и доверие :)
Что касается МММ , то тут и без проверки всё понятно , чем кончится ( нашим любимым английским словом:rolleyes: )
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно, поэтому план по откачке денег из структур через казначейские счета, закончился очень хорошо для "совета директоров".

Не знаешь - не суйся
У меня дружок есть, знаю много лет его. Живем в одном городе. Был "казначеем" в М-2011. Деньги не ушли никуда, в пределах его "тысячи".

добавлено через 1 минуту
А откуда сотнег будет знать сколько ему рефских с его десяток накапало, если отчеты отменят? Просто быдлокодеры могли бы автоматический подсчет рефских организовать, а не в ексельках.

Если ты про М-2011, то справедливо, а если про М-2012- то мимо
В М-2012 действительно все на автомате в этом плане. По этому мне и непонятно, зачем "структуры" в М-2012

добавлено через 2 минуты
А в чём прикол?
Господин Костя Дзю немного тормознул. Вот и всё. Отчёты и так гласные, смело можно пойти к главбуху и попросить 1-ю, 2-ю формы.

Да-да-да. Дадут :) Обязательно. То что МОЖНО показать- обязательно дадут :)
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да-да. Дадут Обязательно. То что МОЖНО показать- обязательно дадут
Можно сходить в налоговою и там попросить отчёты для ознакомления. какие проблемы?
 
Сверху Снизу