• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2792

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Как участвовать в МММ , так "без правил и обязательств " , государство плохое , оно нам не нужно . А как только начинается действительно без правил , так сразу в государственную структуру ? Вы налоги с выигрыша на зарплату бюджетникам - милиции заплатили , чтоб она вам помогла ? :wink2: Как же после апокалипсиса жить то будем , где всё будет держаться на доверии ? :eek: Привыкайте к жизни после апокалипсиса , МММщики ..., то ли ещё будет :)
Кстати, да. Пусть в отделение бабло тащат, что-ли... :i-yes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Он простой участник, видимо. Ну, привлекал участников. Но вот за 5 тыр. реферальных, что ли получать?

Это уже не мы решаем , что , кому и за что получать ..., это жизнь , которая ни когда не будет существовать по нашим писаным законам , по - этому это мы должны понять её законы . Конечно, я парню сочувствую , я против таких не человеческих методов .
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Шизанутым нет покоя
Акция на Трубной была согласована с московскими властями. Обстановка на митинге была в основном спокойная. Полицейские вывели с площади, где проходит акция, одного из участников мероприятия, который стоял с небольшим листком бумаги и лозунгом с требованием вернуть деньги, которые он заплатил за участие в них. Он подошел к палатке, где проходит регистрация избирателей и голосование за кандидатов в КСО, показал некие бумаги и чеки, несколько раз выкрикнул: "Оппозиция жуликов и воров!". В ответ активисты оппозиции окружили молодого человека и стали скандировать: "Позор МММ".

добавлено через 1 минуту
Из твиттера ЦВК
Все обманутые вкладчики МММ, приходите на Гончарную 21, встретитесь с тысячниками, на ваши вопросы ответят Андрей Ким и другие
:crackup:

добавлено через 6 минут
Вот еще

К зданию Центрального выборного комитета на улице Гончарная, 21 приехали участники МММ. Всего пока пять автомобилей, завешанных плакатами с символикой МММ. Сами участники финансовой пирамиды говорят, что это «только начало» и скоро к офису приедет больше членов структуры Сергея Мавроди, однако они заверили корреспондента «Новой», что провокаций делать не будут. Всего около здания ЦВК сейчас стоит примерно 10 ммм-щиков.
gidepark.ru/user/4088645041/content/1618829

добавлено через 8 минут
novayagazeta.ru/storage/c/2012/10/21/1350817531_441748_5.jpg
 
Последнее редактирование:

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Как участвовать в МММ , так "без правил и обязательств " , государство плохое , оно нам не нужно . А как только начинается действительно без правил , так сразу в государственную структуру ? Вы налоги с выигрыша на зарплату бюджетникам - милиции заплатили , чтоб она вам помогла ? Как же после апокалипсиса жить то будем , где всё будет держаться на доверии ? Привыкайте к жизни после апокалипсиса , МММщики ..., то ли ещё будет

нафиг кому ваши понты нужны. менты и депутаты сами себя прокормят. А ВОТ чтоб вам попались те врачи и вашим детям те преподователи с от которых вы скрыли налоги. тогда бы я посмотрел на бюджетников. грех чуш нести при зарплате врача вышей катерогии 1877 гривен. которы 7 лет учился и 12 лет практики и потом вы хотите нормальной страны и нормальо жить . все ворованые деньги боком вылазат всегда так было и будет. и вы на них некога здоровье и мозги своим детям некупите. работяга у станка призарплате 3000 гр. 500 отдай налога а вы ныкаете и обвиняете в этом государство. благодаря таким как вы мы и так живем
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу выборов. МММ-овцы, оказывается, 100500 роликов наснимали в "поддержку" честных выборов sergey-mavrodi.com/op/view_3369.html
Ролики из разных стран, под разными флагами. Даже негритянка говорит, что она за честные выборы :lol: Это полный капец :crackup:

P.S. это индианка. зацените youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nu89EOr4TQw
 
Последнее редактирование:

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
благодаря таким как вы бабушка неполучула пенсию и может умерла а ребенок в дедоме не доел а вы хвастаетесь натягиваете государство. вы нас и себя натягиваете что врачи и учетеля при такой зарплате взятки берут в дедомах бандиты растут пинсионеры дохнут. а мусора и депупаты и без вваших налогов проживут. и эо подвиг ограбить ребенка. старика .врача.учителя. ну да я забыл эти ворованые деньги с кровью в церьков занести бог простит. но незабывайте подонки как в писании написано богу богове кесорю кесореве. так что эти деньги вам еще боком выйдут
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ролики из разных стран, под разными флагами. Даже негритянка говорит, что она за честные выборы Это полный капец

Видать таки нашли тех режиссёров которых искали.
 

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
я непротив пирамид но нелюблю когда вовсем обвиняют государство или накалывают государство. а ведь государство это люди которые с налогов живут . а не как по вашему мнению 500 человек депутатов. они давно награбили и теперь сами себе крышуют им посрать на налоги. а налоги имено идут на пенсии на врачей учителей дворников т.п. куча простых людей. так что вы народ простй имеете и себя тоже. потому что всеравно придете к врачу учителю к дворнику который за такую зарплату лед неберет а ты чтото сломаеш или разебьшся на самой крутой машине. все имеет смысл возвращятся на круги своя. так что хвастатся нечем своровал скажи спасибо а делать когото краним на себя посмотри
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Фри финас, способов много.
Здам один бесплатно:
- к десятнику подбегает девчонка лет 14-15 (самые безобидные на вид) и говорит, что ее подруге/маме/любимой собачке плохо, случился припадок, мол помогите. Отводит в ближайший переулок;
- в переулке лупит из газового баллона прямо в глаза. Подходят казаки, со словами "Гражданин, Вы уже достаточно выпили" сажают десятника в машину. Девчюшке дают заслуженную тисячу. Отвозят терпилу в тупик, снова освежают из баллона, перепаковуют в багажник.
- Вывоз в лес. В лесу приоткрывают багажник, снова конская доза освежителя из баллона. Закрывают багажник ещё на 2-3 минуты. Вытаскивают готового поциента, у которого опухшая от газа морда, глаза ничего не видят. Рихтуют 5 минут резиновым шлангом (лучше всего подходит кислородный - очень больно + ничего не отобьют и в багажнике не вызовет подозрений). На последок говорят одну единственную фразу: "Верни долги".
- Итог. Поциент - сплошная гематома, ничего не отбито, не сломано, никого не видел, никого не узнает.
Как думаете, сработает?

З.Ы. Я против насилия. К вышеописанному методу отношения не имею.

Написано лет на десять... :appl:
Мальчишки. В армию Вам надо послужить. А казакам проблем с обострением межнациональной дружбы выше крыши.
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу избиенного:
Упущен из виду самый главный вопрос.
Успел ли товарисч влошиться по полной?
Ведь муидов только это должно интересовать, не так ли?
Если не полностью, система конечно же поможет, ну там на пластырь, на зелёнку, а если полностью - так с кем не бывает.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В армию Вам надо послужить.
Я, например, участвовал.
А казакам проблем с обострением межнациональной дружбы выше крыши.
И ты, на этом играть пытаешься.
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я непротив пирамид но нелюблю когда вовсем обвиняют государство или накалывают государство. а ведь государство это люди которые с налогов живут . а не как по вашему мнению 500 человек депутатов. они давно награбили и теперь сами себе крышуют им посрать на налоги. а налоги имено идут на пенсии на врачей учителей дворников т.п. куча простых людей. так что вы народ простй имеете и себя тоже. потому что всеравно придете к врачу учителю к дворнику который за такую зарплату лед неберет а ты чтото сломаеш или разебьшся на самой крутой машине. все имеет смысл возвращятся на круги своя. так что хвастатся нечем своровал скажи спасибо а делать когото краним на себя посмотри
При чем здесь налоги? Человек получил зарплату, заплатил налоги и может их просто себе оставить на потом или положить в банк или в пирамиду. Но не будет же этот человек еще раз платить налоги за свои деньги если он вздумал положить в пирамиду.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, фильм Река поможет поднять количество регистраций и вкладов?
Нет. Так же как и горе-книжка мавроди, которая продается из рук вон плохо, так же как и реклама, которая запрещена почти везде, так же как и многочисленные ролики на ютубе, империя-тур, бумажные мавро (кстати, их уже год как печатают в Конго, а мы еще не видели :lol:), митинги из десятерых человек и "партия МММ" из 30 членов.
Все медиа и пиар заделы мавроди кончаются самым позорнейшим провалом. Большинство, я так понял уже не реагируют на мумовскую трескотню и чушь про апокалипсис. После грандиозного краха м11 практически все поняли, что мавроди - это надутый мыльный пузырь без содержания, сплошной пиар без реальной сути, просто картонка без мыслей и твердого фундамента. Крах всех прогнозов и теорий "лошары и чуда в перьях" поставили крест на любых попытках оправдаться.
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и к стати, мммщики вроде не обвиняют государство, а обвиняют ФРС и экономическую не справедливость, и сами же про тех же пенсионеров и говорят, как с ними несправедливо поступили, жить на копейки, хотя всю жизнь работали, а кто-то просто печатает деньги.
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Так же как и горе-книжка мавроди, которая продается из рук вон плохо, так же как и реклама, которая запрещена почти везде, так же как и многочисленные ролики на ютубе, империя-тур, бумажные мавро (кстати, их уже год как печатают в Конго, а мы еще не видели :lol:), митинги из десятерых человек и "партия МММ" из 30 членов.
Все медиа и пиар заделы мавроди кончаются самым позорнейшим провалом. Большинство, я так понял уже не реагируют на мумовскую трескотню и чушь про апокалипсис. После грандиозного краха м11 практически все поняли, что мавроди - это надутый мыльный пузырь без содержания, сплошной пиар без реальной сути, просто катонка без мыслей и твердого фундамента. Крах всех прогнозов и теорий "лошары и чуда в перьях" поставили крест на любых попытках оправдаться.

Вынужден с вами согласиться. Все, что он говорил и обещал в своих видео просто накрылось медным тазом при крахе ммм 2011.
Да и порой просто поражает его безграмотность как организатора.
Даже если вспоминать по ммм 2011 события и его решения, все было настолько глупо (феникс, отмена депов, режим спокойствие).

Но я свое получил в ммм 2011 и получил нехило. Благо тогда платили еще.
Сейчас что будет я не знаю. Знать бы ориентировочно количество вкладов и участников, тогда бы можно было сделать выводы.
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, например, участвовал.

И ты, на этом играть пытаешься.

Не понял с какого перепугу мне отвечает совершенно незнакомый мне человек при этом коверкая мой ник?
Может тут дело в множественных регистрациях?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
При чем здесь налоги? Человек получил зарплату, заплатил налоги и может их просто себе оставить на потом или положить в банк или в пирамиду. Но не будет же этот человек еще раз платить налоги за свои деньги если он вздумал положить в пирамиду.

Налоги должны платить организаторы пирамиды, а не участники . Думаю пирамида - это из вообще азартная игра , там бы ей и место :)
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу