• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2793

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
кстати, их уже год как печатают в Конго, а мы еще не видели
Причем власти Конго и ЮАР на уровне правительства страны, полностью признали Систему и выпуск МАВРО-долларов осуществлен на официальном законодательном уровне!
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Налоги должны платить организаторы пирамиды, а не участники . Думаю пирамида - это из вообще азартная игра , там бы ей и место
Да согласен. Тока, как все знают, МММ ни где не зарегистрирована, ни как азартная игра, ни как фирма и т.д. Нет юр. лица, и законы ни каких не нарушает. То есть и налоги она не может платить, просто люди сами добровольно переводят денюжку и рискуя ими.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и 35 миллионов если бы даже было, явно мы бы видели не 160 тысяч регистраций. А как минимум 1000000.
Эх, бедный мавроди.
А все так красиво начиналось.

:)

На тему количества просмотров. Просто для сравнения.
youtube.com/watch?v=Nl9WMIPzd6w&feature=related[/url]

Настоящее - вечно.
Добрых снов всем.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Не понял с какого перепугу мне отвечает совершенно незнакомый мне человек при этом коверкая мой ник?
Здрасьте, мы тут с вами знакомиться еще должны, чтобы отвечать на форуме. Ну это вообще пушка :rofl0000:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и к стати, мммщики вроде не обвиняют государство, а обвиняют ФРС и экономическую не справедливость, и сами же про тех же пенсионеров и говорят, как с ними несправедливо поступили, жить на копейки, хотя всю жизнь работали, а кто-то просто печатает деньги.

А в чём справедливость прирамиды ? Те же пенсионеры и рискуют потерять последние копейки оказавшись последними . Так и представляю себе , как кучка бабушек и дедушек вместо того, что бы бегать по рынкам и искать где на 10 копеек дешевле сидит целыми днями в инете и играют в "хороший и плохой полицейский" пытаясь вычислить когда же в МММ скам :lol:
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасьте, мы тут с вами знакомиться еще должны, чтобы отвечать на форуме. Ну это вообще пушка :rofl0000:

Ну здрсьте.
Что означает Ваше восклицание - ну это вообще пушка -
Правильно ли я Вас понял что мой пост важнее чем все что здесь до меня написано или это просто ночное недержание?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro и Svarog , вы были правы , когда говорили что можно отсудить влошенное в суде . Теперь точно могу сказать , что есть человек , который это сделал , вернул деньги участникам своей ячейки и себе , говорит: "через неосновательное обогощение выйграли", Иркутская область, на форуме ему пока лень региться и отписываться , может потом и расскажет поподробнее :)

Вы бы его хорошенько попросили бы зарегиться и написать, пусть десятники трясутся от страха. Игорь Лукин, у тебя хоть квартира в ммм не заложена?))) Так вот надо ее продать и раздать деньги вкладчикам, а то отсудят :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Мне ммм-щик уже позвонил. Волнуется, почему средствА не перевожу. Напомню, сделал фиктивный вклад на 200 тыр

Ответь ему, скажи сложилась ситуация у моих знакомых участников, они не могут получить помощь из системы, вот и я боюсь:)
 
Последнее редактирование:

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чём справедливость прирамиды ? Те же пенсионеры и рискуют потерять последние копейки оказавшись последними . Так и представляю себе , как кучка бабушек и дедушек вместо того, что бы бегать по рынкам и искать где на 10 копеек дешевле сидит целыми днями в инете и играют в "хороший и плохой полицейский" пытаясь вычислить когда же в МММ скам
Ни в чем нет справедливости в пирамиде. Даже сам Мавродька говорит, что борется с долларовой пирамидой, с помощью своей пирамиды, и что они вместе уничтожаться. А бабушкам и дедушкам лучше не влезать в пирамиды, в них и так мало денег.
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
обвиняют ФРС и экономическую не справедливость, и сами же про тех же пенсионеров и говорят, как с ними несправедливо поступили, жить на копейки, хотя всю жизнь работали, а кто-то просто печатает деньги.
Пора уже не обвинять, а действовать.
Пусть Мавродька закажет качественное клише и начнёт,как ФРС, печатать баксы - вот и будет ВВП.
Один чёрт прячется, пусть хоть делом займётся.
А так, у нас тут пол страны таких "гениев" - брать в долг, например, и не отдавать потом ни хрена.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял с какого перепугу мне отвечает совершенно незнакомый мне человек при этом коверкая мой ник?
Может тут дело в множественных регистрациях?
Ничё, я не кАверкАю, а корректирую, твой ник, называя вещи своими именами.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А как тогда накрутили рейтинг алека ранк?
И этот туда же... Наверно, прочитать про алгоритмы Алексы знание аглицкого не позволяет...
Скачайте Алекса-тулбар, поставьте его себе в браузер, идите на мавроссайт и дергайте там за тулбар, пока не посинеете. И так желательно каждый день, хотя бы три раза на дню! :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не за горами то время, когда участия в МММ люди начнут стесняться и скрывать этот позорный период жизни от окружающих, опасаясь не только за свою репутацию, но и за здоровье.
Вот мне уже не приятно говорить, что я участвовал в ммм
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответь ему, скажи сложилась ситуация у моих знакомых участников, они не могут получить помощь из системы, вот и я боюсь
Примерно так я и собираюсь сделать, написав всем участника, запросившим помощь :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Но обычным людям, в частности мне, видится другой расклад, как тебя сажают на 10 лет за бандитизм и вымогательство
Смотря как заниматься данным вопросом. Можно перепугать человека так, что он будет готов отдать все, что есть, и при этом формально не нарушить закон.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни в чем нет справедливости в пирамиде. Даже сам Мавродька говорит, что борется с долларовой пирамидой, с помощью своей пирамиды, и что они вместе уничтожаться. А бабушкам и дедушкам лучше не влезать в пирамиды, в них и так мало денег.

Да наша страна быстрее загнётся от кризиса , чем прирамида уничтожит доллар . Даже если бы прирамиды были бы НЕ запрещены во всех странах мира , и мир бы участвовал в одной огромной общей пирамиде , то вышел бы просто мировой экономический кризис , где ни кто бы ни чего не производил , все бы только потребляли до тех пор , пока товары и услуги бы не иссякли вообще . Или , может я понять не могу чего то ? Как вы себе представляете развал долларовой пирамиды , и чем новая мавропирамида будет лучше чем старая - долларовая ?
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В возвращать девочке будет ?
Возвращать он будет всем, кому должен, или сбежит жить за город как один из мумушников.

добавлено через 4 минуты
Никто ничего не знает . Это также могли быть его "рефералы".:rolleyes:

Это просто был тот самый чел, который здесь под ником Нат, писал от женского имени про свои реф сети :crackup:
 
Последнее редактирование:

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доллар может и не уничтожит. Это Мавродька так уверен в этом, что уничтожит. Хотя идея может у него и хорошая. Просто начнут все люди пользоваться не долларом, а маврами, и доллар просто исчезнет, но я в этом не убежден. Долларовая пирамида плоха тем, что надо работать на эту пирамиду все больше и больше, так как долг растет, ну и конечно производство обогащает тех, кто печатает эти деньги, а работающие люди производят и получают их деньги, то есть производство людей уходит на погашение долга, то есть ФРС. А мавропирамида все наоборот, мавропирамида должна людям.
 
Сверху Снизу