• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2795

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не понимаю я этих полупрозрачных выборов. Ну, допустим, каждый себя сможет найти, проверить, за кого голосовал. Но как убедиться в том, что организаторы не вбросили 100500 своих левых голосов? Видны же только хеши, да обрубки телефонов. Такое нарисовать в 100 раз проще, чем обычные выборы подделать. Так что тут с Мавроди соглашусь - кукольные это выборы.

То, что видны хэши (точнее номер бюллютеня) - это нормально, т.к. закрытое голосование. Номер привязан к избирателю. Потенциально фальсификация может быть из-за фиктивных избирателей. Но это организационно только решается - наблюдателями и т.п., других способов нет. Система, абсолютно, нормальная
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросить об этом в ветке про МММ, очевидно же.

ну вот ты ответил, это класно, но было бы лучше если бы реально подсказал.По твоему мнению зачем я в ветке МММ это написал?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется вам надо в КРО написать - они четко решают любые вопросы

ахах)Да ладно вам, что так на МММ взъелись, это не истина конечно, но они хотя бы чуть чуть пролили свет в умы людей, которые воспитывались у телевизора...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ахах)Да ладно вам, что так на МММ взъелись, это не истина конечно, но они хотя бы чуть чуть пролили свет в умы людей, которые воспитывались у телевизора...

Пролили. Долго теперь отмываться. :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ахах)Да ладно вам, что так на МММ взъелись, это не истина конечно, но они хотя бы чуть чуть пролили свет в умы людей, которые воспитывались у телевизора...
Ага - воины света. Мавроди - Нео, а Иконников - Морфеус. Только они смогут победить матрицу.

добавлено через 2 минуты
Кстати, по стихам ммм-щиков просветленный ум сразу заметен

Что ты сделал в жизни своей?
Ответа нет - вступай к нам поскорей!
Не дрейфь и не бойся - всупай в МММ и успокойся!
Платят здесь всем и без исключенья!
Давай не тяни, не поддавайся сомненьям!

Смело иди за нами в наш строй,
За Пантелеича все мы горой!

Знай, что тот, кто верен Системе,
И кто не был замечен в измене!
Кто не предал нас этой весной,
Тот не расстался со своей головой!

Смело тот может ждать от системы
Богатства и удовлетворенья!

МММ - это единственно верный путь!
Тебе с него никак не свернуть!
Рядом с тобою только друзья!
МММ - это наша большая семья!
 
Последнее редактирование:

Serov781

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пролили. Долго теперь отмываться. :)
Участие в МММ - это как пятно в биографии.
Ммм-овец будут скоро гнать отовсюду. РАБотодатели начнут проверять на причастность к МММ, банки при получении кредита, ипотеки и т.п.
Вон их как легко отсеяли на ЦВК. Даже базы слитые покупать не потребовалось. Проверили телефоны через личный кабинет :i-yes: и погнали сектантов сцаными тряпками :e-clap: Мавродька в 100500раз жидко обделался.

добавлено через 1 минуту
добавлено через 2 минуты
Кстати, по стихам ммм-щиков просветленный ум сразу заметен

Каким же надо быть уродом
Чтобы писать Мавроду оды.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov

Как там твои влошения? Озвучь диалоги!

Пока никак. Написал участникам, что не смогу перевести, т.к. получил негативную инфу о системе. Статус заявок не изменился, ничего не изменилось.

Диалоги - ничего особенного

Получатель
Если вы не собираетесь переводить средства откажите! Что мне назначили другого участника

Отправитель
Извините, я, наверное не буду деньги переводить. Мне сейчас знакомые сказали, что они уже месяц деньги из ммм не могут получить...

Получатель
Раньше решить надо было! До свидания !

Отправитель
Раньше не было информации, что все так плохо
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока никак. Написал участникам, что не смогу перевести, т.к. получил негативную инфу о системе. Статус заявок не изменился, ничего не изменилось.

Диалоги - ничего особенного

Ай-яй! Не попался ли ты на удочку? :) Агетны Костялли и Дзюляундер могут по контекстному поиску вычислить твой акк и получить копеечный профит, начав обкакивать уже адресно. :) Вкдь "это же война, бро".
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай-яй! Не попался ли ты на удочку? Агетны Костялли и Дзюляундер могут по контекстному поиску вычислить твой акк и получить копеечный профит, начав обкакивать уже адресно. Вкдь "это же война, бро".
Да меня все равно, наверное, и так скоро забанят - время исполнения заявок скоро к концу подойдет

P.S. ничего мы еще акков заведем - авто надо же покупать. Правда, черт, виртуальные норвежские номера при регистрации не прокатывают.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да меня все равно, наверное, и так скоро забанят - время исполнения заявок скоро к концу подойдет

А создать новый акк не получится? На поллимона, но с требованием заплатить твоему знакомому, рефы -тебе и должность десятника. :)
 
Сверху Снизу