• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2816

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
в любом случае, хочет человек идти в баню пусть идет это его право
Так никто и не запрещает влошаться! А тут мы просто высказываем свое мнение относительно лохотумбы. Только и всего.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все интереснее и интереснее. С противммм.ру:
Рассылка Администрации МММ2012 (Обращение Сергея Пантелеевича) Дата 23.10.2012 # 7 Откровения по прошедшим выборам в КС Уважаемые участники и руководители! Я просто в бешенстве! Сволочи!! =) А еще народная оппозиция называется!!! Оппозиция кому?! Таким же, как они сами? Чем они отличаются от тех, против кого они борются?! Если они придут к власти, то значит, нам придется бороться с ними? Только запахло поражением, как они сразу показали свое истинное лицо….Ну мы то знаем, как должны были закончиться выборы в КС=) Они были подготовлены финансово и технически, во время подсчета голосов была атака на наш сайт….чтобы мы не могли выразить свое мнение. Ну что же пойдем цивилизованным путем, будем добиваться правды!! БУДЕМ СУДИТЬСЯ!!!=) Решение, очевидно, бороться с ними нужно их методами!

С данной минуты, вводится акция «Справедливый Суд»! Судиться, значит судиться до Победы! Политическая жизнь важна для системы, вы не должны оставаться в стороне, требуется ваше активное участие, система и так дает вам заработок. Вы помогаете системе, а система помогает вам (В этом и заключается суть акции). Все переведенные средства на счет куратора акции будут разделены на 2 части, 10% от переведенной суммы идет на затраты судебного процесса с оппозицией, а остальные 90% будут отображены в ЛК, как вклад МАВРО 50% в месяц! Но только месяц, месяц!!!! Не больше, а то начнется ажиотаж….=) А и еще, акция действует с 23.10.2012 по 26.10.2012. Куратор акции «Справедливый Суд», член коллегии адвокатов Путинцева Л.С. Реквизиты для отправки помощи:

Еще видно придется усилить защиту нашего сайта, поэтому в ближайшие 5-7 дней он будет не доступен (не в первой, зато потом будем работать спокойно…=) ), все необходимые новости будут приходить на почту, включая поручения (форматы поручений индивидуальны).

И в заключение, не забываем обращать внимание на нашу основную акцию «автомобиль за полцены» скоро уже первые автовладельцы пойдут, пока вы думаете.=)

Помните, что Вы лично должны прилагать все возможные усилия к развитию Системы. Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы Можем Многое!!!=)

Итак, Маврундель пошел на повышение процента по вкладу до 50%. :)

Вот теперь я письму nebula верю! :)
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Друг! Только мошенничать и воровать нельзя. Тебе что, мама не говорила?

да у нас если исключить мошенничество и воровство из 100.000 проектов в сети 10 останется, любой проект риски и потери но так же приобретения, в любой проект зайдите и он однажды накроется и будут потерявшие! ПРи ющенко нацбанк украины растворился , чегож вы на барикадах не кричали ему что он мавр?))))) вцепились вы в это ммм , да у нас каждый проект можно писочить и умничать, я знаю массу людей которые получили в ммм деньги, да ктото получит ктото нет, везьде так поймите вы))) у нас один едит другой везет) просто ммм на слуху вот про него все и умничают
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все интереснее и интереснее.

Итак, Маврундель пошел на повышение процента по вкладу до 50%. :)

Вот теперь я письму nebula верю!

Эх незадача! Школьники смайлик не тот проставили в Обращение! :crackup:
Плохо изучили предмет :lol:

добавлено через 1 минуту
Про орф. ошибки уж молчу! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да у нас если исключить мошенничество и воровство из 100.000 проектов в сети 10 останется, любой проект риски и потери но так же приобретения, в любой проект зайдите и он однажды накроется и будут потерявшие! ПРи ющенко нацбанк украины растворился , чегож вы на барикадах не кричали ему что он мавр?))))) вцепились вы в это ммм , да у нас каждый проект можно писочить и умничать, я знаю массу людей которые получили в ммм деньги, да ктото получит ктото нет, везьде так поймите вы))) у нас один едит другой везет) просто ммм на слуху вот про него все и умничают

Слушай, кончай чушь нести. Тебя никто не отговаривает. Собираешься воровать - дело твое. Не хнычь после о последствиях.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Так никто и не запрещает влошаться! А тут мы просто высказываем свое мнение относительно лохотумбы. Только и всего.

некоторые да, но в большинстве просто стучат себя в грудь , я мол герой я не в муму а те кто там лохи))) да хотят пусть идут куда желают, я о том что надо быть человечнее по отношению к людям , иначе мы такие же мавры)):e-clap:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх незадача! Школьники смайлик не тот проставили в Обращение! :crackup:
Плохо изучили предмет :lol:

добавлено через 1 минуту
Про орф. ошибки уж молчу! :d-thumbup:

Агент Дзю, чувствую, на днях ты от смеха вообще описяешься. :)
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Слушай, кончай чушь нести. Тебя никто не отговаривает. Собираешься воровать - дело твое. Не хнычь после о последствиях.

мужик , тебе наверное лет 14? смотрю в книгу вижу .... я тебе про одно ты про другое!:thumbsup:
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все интереснее и интереснее. С противммм.ру:


Итак, Маврундель пошел на повышение процента по вкладу до 50%. :)

На самом деле ещё гениальнее - все новые влошения по этому 60%-му вкладу переводятся некоему "куратору". Тут даже казначейских счетов не надо изобретать.

И ведь поведётся народ, опять будут ипотеки брать и последние почки продавать
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Агент Дзю, чувствую, на днях ты от смеха вообще описяешься.

Надо же было в это поверить? Слушай ты реально поверил или просто дурочку включил, скажи честно ? :wink2:
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я мол герой я не в муму а те кто там лохи
Так это то же - чье-то мнение.
Не надо защищать МММ. Оно сильно отличается от остальных хайпов. Чем? "Даже объяснять лень" (с)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо же было в это поверить? Слушай ты реально поверил или просто дурочку включил, скажи честно ? :wink2:

Костик, я поверил. :) Устраивает?
Но для вас, прихвостней, и для вашего повелителя важнее, как быстро эта новость разлетится между участниками, и насколько поверят они. :)

И заметь нюанс - автобалалайка провалилась. :)

Значит, гришь, первая половина ноября? :)
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Друзья, просьба предупредить ВСЕХ СВОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!
Ведется рассылка якобы с почты rodaslav@юююююom со лживым и глупым текстом!
Не обращать внимание - ПРОИСКИ ОТ ЗАВИСТИ))
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

из чата скайпа руководителей )))
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Все интереснее и интереснее. С противммм.ру:


Итак, Маврундель пошел на повышение процента по вкладу до 50%. :)

Вот теперь я письму nebula верю! :)

Ссылочку плиз на Рассылку.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все переведенные средства на счет куратора акции
Вот он, ключевой момент! Бабло отправляется не другим влошеницам, а некоему "куратору". Это что - попытка собрать последнее у последних буратин?:)
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Костик, я поверил.
И заметь нюанс - автобалалайка провалилась.

Значит, гришь, первая половина ноября?

Какая у тебя балалайка провалилась и куда ? :crackup:

Первая половина ноября- это ты сказал. Я помню и жду! :wink2:

добавлено через 1 минуту
Вот он, ключевой момент! Бабло отправляется не другим влошеницам, а некоему "куратору". Это что - попытка собрать последнее у последних буратин?

Я смотрю они ладят между собой ! :lol:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да на фейк письмо похоже. Перевести деньги на счет и проч. Да и стиль хромает.

Не пойму, ты за письмо "не для всех" или за "50% и судиться до потери пульса"? Или за оба?:)
 
Сверху Снизу