• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2819

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
информация к размышлению
====================================================================
Рассылка Администрации МММ2012 (Обращение Сергея Пантелеевича)
Дата 23.10.2012 # 7
Откровения по прошедшим выборам в КС
Уважаемые участники и руководители!
Я просто в бешенстве! Сволочи!! =) А еще народная оппозиция называется!!! Оппозиция кому?! Таким же, как они сами? Чем они отличаются от тех, против кого они борются?! Если они придут к власти, то значит, нам придется бороться с ними? Только запахло поражением, как они сразу показали свое истинное лицо….Ну мы то знаем, как должны были закончиться выборы в КС=) Они были подготовлены финансово и технически, во время подсчета голосов была атака на наш сайт….чтобы мы не могли выразить свое мнение. Ну что же пойдем цивилизованным путем, будем добиваться правды!! БУДЕМ СУДИТЬСЯ!!!=) Решение, очевидно, бороться с ними нужно их методами!

С данной минуты, вводится акция «Справедливый Суд»! Судиться, значит судиться до Победы! Политическая жизнь важна для системы, вы не должны оставаться в стороне, требуется ваше активное участие, система и так дает вам заработок. Вы помогаете системе, а система помогает вам (В этом и заключается суть акции). Все переведенные средства на счет куратора акции будут разделены на 2 части, 10% от переведенной суммы идет на затраты судебного процесса с оппозицией, а остальные 90% будут отображены в ЛК, как вклад МАВРО 50% в месяц! Но только месяц, месяц!!!! Не больше, а то начнется ажиотаж….=)
А и еще, акция действует с 23.10.2012 по 26.10.2012.
Куратор акции «Справедливый Суд», член коллегии адвокатов Путинцева Л.С.
Реквизиты для отправки помощи:
ПУТИНЦЕВА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА
Номер карты: 5203390533800461
Номер счета: 40817810600051676229
Банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА
БИК 044583139
К/счет 30101810800000000139
ИНН 7712044762
КПП 775001001
Владелец счета: ПУТИНЦЕВА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА:


Еще видно придется усилить защиту нашего сайта, поэтому в ближайшие 5-7 дней он будет не доступен (не в первой, зато потом будем работать спокойно…=) ), все необходимые новости будут приходить на почту, включая поручения (форматы поручений индивидуальны).

И в заключение, не забываем обращать внимание на нашу основную акцию «автомобиль за полцены» скоро уже первые автовладельцы пойдут, пока вы думаете.=)



Помните, что Вы лично должны прилагать все возможные усилия к развитию Системы.
Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы Можем Многое!!!=):lol:
 

Игорь Ильич

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Не был, не состоял. Только исследую как явление.

Понятно, исследователь (далее ИСЬ) значит. А для исся вложились бы, и системе заодно помогли, та-скать, и объект исся радовал вас подольше). А то исследуете явление по словам таких же заинтересованных иссей. Кто ж так исследует? А на вопрос ваш не отвечу, потому как вы иссь и должны сами докопаться. Подскажу, не всем участникам дано такое наблюдать.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Понятно, исследователь (далее ИСЬ) значит. А для исся вложились бы, и системе заодно помогли, та-скать, и объект исся радовал вас подольше). А то исследуете явление по словам таких же заинтересованных иссей. Кто ж так исследует? А на вопрос ваш не отвечу, потому как вы иссь и должны сами докопаться. Подскажу, не всем участникам дано такое наблюдать.

У меня вопрос собственно лишь в том, это те предварительные регистрации, что из ЛК на отдельной странице видны, или где-то до залогинивания при регистрации есть страница. Если у вас мельтешат там куча юзеров, то вы, Ильич, крутой разводила значит. Лиса Алиса и кот Базилио в одном лице :))
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
информация к размышлению

В смайлах ошибка! Да и вообще...:lol:

добавлено через 1 минуту
Сколько участников было в МММ -2011?

Около 1000 человек было в МММ-2011
В МММ-2012 уже порядка 15000 человек
Как видишь- рост!
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько участников было в МММ -2011?

35 миллионов, очевидно ж. Теперь, согласно последней адептопереписи, их число увеличилось аж до 20 тысяч, сверхбурный ростъ. Наверно в этом и есть основная причина баттхерта буратин в отношении Волкова. Реальная статистика губительно влияет на деятельность финансовых пузырей.
 

Андрей Крупов 823557837

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, исследователь (далее ИСЬ) значит. А для исся вложились бы, и системе заодно помогли, та-скать, и объект исся радовал вас подольше). А то исследуете явление по словам таких же заинтересованных иссей. Кто ж так исследует? А на вопрос ваш не отвечу, потому как вы иссь и должны сами докопаться. Подскажу, не всем участникам дано такое наблюдать.

А ты - последователь. ПОССЬ, значит? Или ты участник - УССЬ? :)

Слабо шевелишься! А нынче вам шевелиться надо, а то новые УССИ ПОССюют влашиваться. :)
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассылка Администрации МММ2012 (Обращение Сергея Пантелеевича)
Дата 23.10.2012 # 7
Для письма от Мавроди в нём слишком много ошибок .
Но я верю ,что финансовый апокалипсис в отдельно взятой МММ - 12 неотвратимо приближается :) .
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Не надо защищать МММ. Оно сильно отличается от остальных хайпов. Чем? "Даже объяснять лень" (с)

Жаль. Пока вижу лишь положительное отличие в том, что Мавроди почти святой, если сравнивать с большинством админов хайпов, которые только и могут что бабки присвоить, вместо того чтоб проект развивать во что бы то ни стало. Поэтому МММ уже заведомо больше доверия у меня вызывает и намного стабильнее чем хайпы с таким же процентом.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Для письма от Мавроди в нём слишком много ошибок .
Но я верю ,что финансовый апокалипсис в отдельно взятой МММ - 12 неотвратимо приближается :) .

Интересно было бы Мазанова спросить, что нынче в тумбе происходит? :)
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
что нынче в тумбе происходит?
Пока неизвестно ,но ныне заблокированный г-н Future200 25 ноября по акции получит автомобиль ( за полцены ) . Правда почему-то ему неизвестны марка и комплектация ( хотя в правилах акции это оговаривается в первую очередь ) , но я надеюсь ,что всё у него получится и мы увидим видео с его участием о получении чудесного выигрыша :) . Тогда придётся признать , что они могут если не всё ,то многое :wink2: .
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Я устал ждать помощи от МММ, еще из 11-ой не могу вытащить 120 тысяч, а уже дал себя уговорить своему десятнику на кредиты на общую сумму 290 тысяч... это был какой-то гипноз прямо... он мне говорит, вложи хоть 200 тысяч и вернешь через три месяца и 120 и эти 200 и еще 420 в плюсе получишь... вот теперь не могу ни 120 ни 290 получить. Как только купил марво сразу пришел запрос на перевод всей суммы какой-то участнице... а как разморозились 3 месяцные дипозиты так молчок -типа обрабатывает какой-то диспетчер... чо делать не знаю... банк наседает, жена почти ушла от меня...|
Жена всё правильно сделала
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно было бы Мазанова спросить, что нынче в тумбе происходит?

Ты у нас такой доверчивый :lol: (вспоминая твой вчерашний фейл, когда ты поверил просто во все фейки мира :crackup:)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, ну это слишком. Вы говорите по три месяца не платят...значит с самого начала проблемы? Не клеится, все же я склонен к чисто техническим проблемам.

К чему склонен участник ммм12, я уже в курсе, выборы в опозицию все показали. Проблемы в ммм всегда были, или для вас это новость? Вам оф.форум(ммм)-флейм-вопросы по лк 2012
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты у нас такой доверчивый :lol: (вспоминая твой вчерашний фейл, когда ты поверил просто во все фейки мира :crackup:)

Хех, Костик. Да я то - ладно. Но похоже, в него верят уже и участники. :)
Нет, ну кроме тебя, конечно же, простого участника - знатока писем КРО. :) А также прочих руклей. :) На гловноблоге их комменты без слез читать невозможно. Одному "...давным-давно 200 тыщ переслали на хранение и никак не заберут!...", другому "..а мне 128 тыщ!" :) Кстати, а ты там отписался? :)

добавлено через 1 минуту
Это когда нам Мазанов правду говорил?

Это когда муиды правду принимали? :)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А для исся вложились бы, и системе заодно помогли, и пантелеич вас раком поставил, как и всех участников. А почему я стою, а вы нет?
Поправил, не благодарите

добавлено через 2 минуты
Это когда нам Мазанов правду говорил?

А третье сентября вспомни....
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Опять появился Григорий Григорьевич , нервничает :

Григорий Григорьевич 22 окт 2012, 10:23

Григорий-сотник ЦФО,[email protected] Наталья не стал бы писать ВАМ,ибо понял,чтьо ВСЕ эти письма бесполезны,но задели ВАШИ строки :-Если ваш вывод денег задержан, значит есть на то основания. Вы так и не рассказали о суммах, номерах поручений и пр... почему? Многие махинации сейчас именно в таком состоянии." -ВЫ КОГО ЭТО подозреваете в махинациях? Я ВАМ уже неоднократно посылал и № поручений и скрины Л.К.- Повторю по новой:-Григорий Григорьевич 26 сен 2012, 06:31

....(приводится большой список )...

И о каких махинациях и с чьей стороны идёт речь? Кто виноват в том,что я не могу получить заявленную помощь с 17.09. ? Не могу получить проданные и размороженные депозиты с 24.09.,27.09.?


Система непотопляема ....))
 
Сверху Снизу