• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2840

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
епт, как же с вами сложно то:eek:
Квитанция-это подтверждение перевода. Это не основание для его отмены. Нельзя прийти в суд и потребовать отменить перевод на основании квитанции. Для этого ПРИЧИНА нужна, ПРИ-ЧИ-НА, веская причина, которая у судьи сомнения не вызовет.
Причины можно 2 придумать: дача в долг и ошибочный перевод.
В долг не прокатит, т.к. нет расписки.
Ошибочный перевод-судья потребует предоставить правильные реквизиты для сравнения.
Вы переводили деньги десятнегу иванову и.и. инн 1234567890, № счета 12345, а реквизиты вашего кореша в этом же банке петров п.п. инн 0987654321, № счета 54321.
Если сможете убедить судью что вы имбецил, который это перепутал, тогда платеж вернут.:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вам наверное 19, даже юмора не понимаете. Сходите посмотрите "Даешь молодежь! и Камеди клаб" Как раз юмор для вас:appl:
Вау!
Так это таки был юмор? Тов. Гашек? Г-н Рабле? Пардон муа, не узнаю вас в гриме...
Батенька, не сливайтесь уж так позорно-то... :crackup:
И таки если вас это волнует, то можно сказать, что мне 19 -- я регулярно брею бороду, молод душой и сексуально! :i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Допустим у десятника есть авто.Приставам проще сказать должнику плати сумму N в месяц, чем заворачиваться на изъятие и продажу машины
А зачем им это? :)
Они у должника ОПИСЫВАЮТ машину и все. То есть, накладывают арест. После чего эта машина уже не ваша! Она у вас остается только на ответственном хранении. Распоряжаться и даже врезаться на ней - для вас уголовно наказуемо!

Потом за этой машиной придут те, кто реализует конфискат. Оценят ее в тысячу, продадут за 10, из которых 9 поделят между собой, а тысячу пустят на погашение долга.

А платить в рассрочку вам и так придется, 50% с зарплаты. Тут вас и спрашивать не будут :)

Приставы пойдут на какие-то договоренности только по знакомству или за большие взятки. А ваши выгоднейшие предложения - им до задницы. Нахрена им ваши рассрочки за машину, которая и так в их рапоряжении? :)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
речь идет за "неосновательное обогащение".

Неосновательное обогащение - это когда банк ошибочный перевод сделал или человек переводил и ошибся в реквизитах. У него есть 10 дней на то чтоб решить вопрос и эту ошибку еще нужно доказать, дела неделями, месяцами идут. А вы курям на смех - перевел пол года назад на счет. Да может этот человек наличкой долг брал или оплачивал услуги, а так ведь и было. Короче не смешите мои тапочки, то чую скоро в суд предложите подавать за то что кто-то не так посмотрел.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже 40 лет, и тоже бородат?

У тебя какая то фобия или ты настолько ущербен, что в твоем представлении все дядьки от 40 лет должны иметь бороду?? :crackup:
Просто для справки, тебе на будущее (ты видимо не дорос еще до этого возраста) "борода" начинает расти у мальчиков лет в 14-15 и если её не брить, она вырастет и в 17 лет
Так что прикупи бритву заранее :thumbsup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И объяснять ничего не надо никому. Допустим вы дали кому-то деньги без расписок и прочего. Вам долг не вернули. Вы никому ничего не докажите.:wink2:

Хорошо, допустим такой вариант. В 90ые он был достаточно распространен. И в те же 90ые существовал соцзаказ на выбивание долгов. Не через суд, так через бандюков. Или ты и вправду думаешь, что обманутые тобой лохи деньги тебе подарили и теперь тебя же и простят и еще дадут? :)
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Неосновательное обогащение - это когда банк ошибочный перевод сделал или человек переводил и ошибся в реквизитах. У него есть 10 дней на то чтоб решить вопрос и эту ошибку еще нужно доказать, дела неделями, месяцами идут. А вы курям на смех - перевел пол года назад на счет. Да может этот человек наличкой долг брал или оплачивал услуги, а так ведь и было. Короче не смешите мои тапочки, то чую скоро в суд предложите подавать за то что кто-то не так посмотрел.

Мы так скоро дойдем до обсуждения сексуальных домогательств:e-clap:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, 11-я лохотумба уже вернула влошенцам их бабло??

Так это сейчас стало проще паренной репы! Подожди с месяц и всё всем вернется через "Неосновательное обогащение" (с) ( в принципе все основное бабло у товарища Vlads22 в Питере, там 28 млн он снимал)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
епт, как же с вами сложно то:eek:
Квитанция-это подтверждение перевода. Это не основание для его отмены. Нельзя прийти в суд и потребовать отменить перевод на основании квитанции. Для этого ПРИЧИНА нужна, ПРИ-ЧИ-НА, веская причина, которая у судьи сомнения не вызовет.
Причины можно 2 придумать: дача в долг и ошибочный перевод.
В долг не прокатит, т.к. нет расписки.
Ошибочный перевод-судья потребует предоставить правильные реквизиты для сравнения.
Вы переводили деньги десятнегу иванову и.и. инн 1234567890, № счета 12345, а реквизиты вашего кореша в этом же банке петров п.п. инн 0987654321, № счета 54321.
Если сможете убедить судью что вы имбецил, который это перепутал, тогда платеж вернут.:biggrin2:
Сложно, потому что вы -- тупой, извините за прямоту... :l-3thumbdown:
Причина одна -- передумал. Десятнег говорил, что мне вернут, и не вернули... Хочу деньги взад! :crackup:
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, допустим такой вариант. В 90ые он был достаточно распространен. И в те же 90ые существовал соцзаказ на выбивание долгов. Не через суд, так через бандюков. Или ты и вправду думаешь, что обманутые тобой лохи деньги тебе подарили и теперь тебя же и простят и еще дадут? :)

Если бы вы в 90-е пришли к братве и объяснили почему вы перевели, вас просто на смех подняли. И никто не пошел бы деньги выбивать. Если конечно вы просто не наняли отморозков для этого дела, которым все равно.:k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Сложно, потому что вы -- тупой, извините за прямоту... :l-3thumbdown:
Причина одна -- передумал. Десятнег говорил, что мне вернут, и не вернули... Хочу деньги взад! :crackup:



Я вам продал машину. Вы мне заплатили. Я месяц подумал и подал на вас в суд, чтобы мне вернули машину. Принцип тот же:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо, допустим такой вариант. В 90ые он был достаточно распространен. И в те же 90ые существовал соцзаказ на выбивание долгов. Не через суд, так через бандюков. Или ты и вправду думаешь, что обманутые тобой лохи деньги тебе подарили и теперь тебя же и простят и еще дадут?
Да ты,что МММщики законопослушные Граждане , они сразу заяву побегут писать на вымогателя!:i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя какая то фобия или ты настолько ущербен, что в твоем представлении все дядьки от 40 лет должны иметь бороду?? :crackup:
Просто для справки, тебе на будущее (ты видимо не дорос еще до этого возраста) "борода" начинает расти у мальчиков лет в 14-15 и если её не брить, она вырастет и в 17 лет
Так что прикупи бритву заранее :thumbsup:
Не, это до вас был один товарищ, который представлялся так: "Мне 20 лет и я бородат".
А вам, стало быть, 40. Ну кто бы сомневался! :crackup:
 

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже 40 лет, и тоже бородат? :crackup:
Вам третий раз повторить? Факт передачи бабла на 100500% подтвержден бумажным документом с печатями и подписями. Этот документ называется "банковская выписка" и принимается без вопросов даже ФНС! :i-yes:
Ну-ну, позвиздите нам еще как вы по судам ходили...

Вы в какой стране живете?? в Зимбабве????:eek:
Вы хоть представляете как отсудить деньги через суд? Как заставить исполнителя работать по вашему должнику?
Мне в помошь практика.
По юр лицам :Имея на руках абсолютно все документы, подчеркиваю все.
можно не дожить до решение суда.
По физ лицам. Имея договор ФП, копии паспорта должника. А это обязательно не говоря уже про банк выписки будите перед судом на балалайке играть.
Или вы думаете напишите иск потресете перед судом платежкой годовой давности и добрый дядя судья примет по вам положительное решение? Смех да и только
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Квитанция-это подтверждение перевода. Это не основание для его отмены. Нельзя прийти в суд и потребовать отменить перевод на основании квитанции. Для этого ПРИЧИНА нужна, ПРИ-ЧИ-НА, веская причина, которая у судьи сомнения не вызовет.
Вы забываете о том, что когда я плачу за электроэнергию - я плачу на основании ее потребления. А когда я перевожу деньги какому-то там десятнику - тут никаких оснований нет, но их всегда можно выяснить в судебном порядке :wink2:
 

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложно, потому что вы -- тупой, извините за прямоту... :l-3thumbdown:
Причина одна -- передумал. Десятнег говорил, что мне вернут, и не вернули... Хочу деньги взад! :crackup:
:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:
вы не кондуктором работаете в троллейбусе?
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы вы в 90-е пришли к братве и объяснили почему вы перевели, вас просто на смех подняли. И никто не пошел бы деньги выбивать. Если конечно вы просто не наняли отморозков для этого дела, которым все равно
Тебе в 90-е сколько лет было,умник? Братве пох кому и за что! За половинку тебе б голову оторвали!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам продал машину. Вы мне заплатили. Я месяц подумал и подал на вас в суд, чтобы мне вернули машину. Принцип тот же:d-thumbup:
Да не вопрос. Вы мне вернете все, что я вам заплатил, плюс всё, что я потратил на ремонт этого вашего старого корыта -- и оно ваше! :crackup:
Школота...
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Ясно. все нанятые в этой теме чернители теперь сговорились и пошли на попятную - включили дурочку про суды и т.п.:

Бойтесь МММ - вы все равно потеряете там, там тока жулики, если на улице кто то или даже ваш друг вам скажет что получил помощь, машину в МММ - не верьте и бегите подальше.Даже если вы выиграете и вам выплатит МММ, то завтра к вам придут приставы, хотя нет через пол года, год, два (так не ожиданней и страшнее :lol:) и конфискуют у вас машину, выигрыш и имущество и вы станете рабом, который 50% с каждой зарплаты будете отчислять государству! :appl:
Я теперь спать не смогу по ночам :mad:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я вам продал машину. Вы мне заплатили. Я месяц подумал и подал на вас в суд, чтобы мне вернули машину.
Да закончи же ты школу сперва, прежде чем так безбожно тупить ...

Машину продал - документы оформил, в квитанции будет указано - за машину.
А если перевел в МММ - тут ни документов, ни какого-то указания в квитанции нет.
Чувствуете разницу?
 
Сверху Снизу