• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2841

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы забываете о том, что когда я плачу за электроэнергию - я плачу на основании ее потребления. А когда я перевожу деньги какому-то там десятнику - тут никаких оснований нет, но их всегда можно выяснить в судебном порядке :wink2:
вы пишите в назначении платежа
Основание : пополнение рр счета. Это оно и есть.
Если бы вы написали оплата за какой то товар а у получателя не было договора на продажу этого товара - это другая логика.
А так если вы сами пополнили счет какие претензии?
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе в 90-е сколько лет было,умник? Братве пох кому и за что! За половинку тебе б голову оторвали!

Как уже писал что отморозки пошли бы. Нельзя по понятиям снимать деньги без веской причины.:wink2:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Квитанция-это подтверждение перевода. Это не основание для его отмены. Нельзя прийти в суд и потребовать отменить перевод на основании квитанции. Для этого ПРИЧИНА нужна, ПРИ-ЧИ-НА, веская причина, которая у судьи сомнения не вызовет.
Причина - это Мошенничество! Для этого и заводится сначала уголовное дело!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Около 1.2 К. Уже отбил в МММ12 с небольшим + На очереди полугодовой джекпот :i-yes: + десятник сказал в течении 2-х недель вроде возврат по М11 ждать :d-thumbup:

Хе-хе, поздравляю вас. Деньги все выводить будете или оставите часть поиграться?
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в какой стране живете?? в Зимбабве????:eek:
Вы хоть представляете как отсудить деньги через суд? Как заставить исполнителя работать по вашему должнику?
Мне в помошь практика.
По юр лицам :Имея на руках абсолютно все документы, подчеркиваю все.
можно не дожить до решение суда.
По физ лицам. Имея договор ФП, копии паспорта должника. А это обязательно не говоря уже про банк выписки будите перед судом на балалайке играть.
Или вы думаете напишите иск потресете перед судом платежкой годовой давности и добрый дядя судья примет по вам положительное решение? Смех да и только
Но это не мешает вам верить, что если благодарные влошенцы вставят вам в лесочке паяльник -- из кустов тут же выскочит рота ОМОНа, дабы защитить ваш, пардон, права и сурово покарать обидчиков? :crackup:
Пишите прокурору о мошенничестве, заводится дело по уголовной статье, и рано или поздно становятся известны все данные десятнега. Дальше можно идти по гражданской части.
Только не надо снова петь, что "всем будет лень шевелиться". :l-3thumbdown:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Неосновательное обогащение - это когда банк ошибочный перевод сделал или человек переводил и ошибся в реквизитах. У него есть 10 дней на то чтоб решить вопрос...

Прям таки дословная цитата из Гражданского Кодекса РФ, не иначе.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от aiwacards
Как уже писал что отморозки пошли бы. Нельзя по понятиям снимать деньги без веской причины.
Мальчик!!! Понятия у братвы и у лохов-совсем разные!!!
Для них оба лоха-сладкие(поинтересуйся у Старших):i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно. все нанятые в этой теме чернители теперь сговорились и пошли на попятную - включили дурочку про суды и т.п.:

Бойтесь МММ - вы все равно потеряете там, там тока жулики, если на улице кто то или даже ваш друг вам скажет что получил помощь, машину в МММ - не верьте и бегите подальше.Даже если вы выиграете и вам выплатит МММ, то завтра к вам придут приставы, хотя нет через пол года, год, два (так не ожиданней и страшнее :lol:) и конфискуют у вас машину, выигрыш и имущество и вы станете рабом, который 50% с каждой зарплаты будете отчислять государству! :appl:
Я теперь спать не смогу по ночам :mad:
Ага. Влошенцы из Кассы Разврата уже столько заработали, что унести не могут! :crackup:
А десятнеги почуяли, что к ним медленно что-то приближается... :i-yes:
 

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите прокурору о мошенничестве, заводится дело по уголовной статье, и рано или поздно становятся известны все данные десятнега. Дальше можно идти по гражданской части.
Только не надо снова петь, что "всем будет лень шевелиться". :l-3thumbdown:

давайте так.
Вы ж с Украины?
Переведите мне 50 000 грн. хотя бы. А я вам может быть завтра дам 55 000 но я не обещаю. и переводите вы на свой страх и риск.
А потом подавайте в прокуратуру.
И посмотрим как вы отсудите у меня эти деньги и сколько вы нервов потратите.
Не хотите даром нервничать за 50 000 давайте за 100 000.
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложно, потому что вы -- тупой, извините за прямоту... :l-3thumbdown:
Причина одна -- передумал. Десятнег говорил, что мне вернут, и не вернули... Хочу деньги взад! :crackup:
мало того что логики нет, так еще и мозг полностью гладкий, печально:m-sad:
"Хочу деньги взад"-это не аргумент для суда, это извращение:)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Хе-хе, поздравляю вас. Деньги все выводить будете или оставите часть поиграться?

Хе хе. Да уже закинул поиграться с рефки и часть выиграша. + еще скоро 3-х мес размораживается один и полугодовой к НГ.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Прям таки дословная цитата из Гражданского Кодекса РФ, не иначе.
Неприличными словами не выражаться! :diablo00:
"Гражданский Кодекс РФ" -- таких слов правоверному пирамидону знать не положено! Всё, что нужно для жизни, написано на Мавроссайте!! Влошайтесь на авто за полцены -- и будет вам Щастье! :yahoo000:

добавлено через 3 минуты
давайте так.
Вы ж с Украины?
Переведите мне 50 000 грн. хотя бы. А я вам может быть завтра дам 55 000 но я не обещаю. и переводите вы на свой страх и риск.
А потом подавайте в прокуратуру.
И посмотрим как вы отсудите у меня эти деньги и сколько вы нервов потратите.
Не хотите даром нервничать за 50 000 давайте за 100 000.
Я не с Украины, бог миловал.
Но идея интересная. Влошиться, а если не будет выйграша -- отсудить своё взад. Я подумаю. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
До чего же Маврун мерзок. Аж читать противно. Его заметка в говноблоге о Волкове.

"Правильно. "Тебя посодят, а ты не воруй!" Нет? Покажи платёжки. Хотя бы тем трём, которым "тут же вернули". "Так что это они не просто перед выборами пугали". Дурачок, что ль, совсем? Какой "пугали", раз дело возбудили?
Но это не всё, Лёня. Далеко-о не всё! Всё ещё только начинается. Думаешь, подтасовал всё, фальсифисировал -- всё так с рук и сойдёт? "Вопите теперь, что хотите!"? Не-ет, тут так просто не прокатит. Тут всё строго! Впрочем, ты ещё всё сам увидишь. И все эти твои медийные приятели. "Победители". Типо."

Вобщем, жирная крыса уже совсем сбрендила. Но напоследок, решила покуражиться.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Переведите мне 50 000 грн. хотя бы. А я вам может быть завтра дам 55 000 но я не обещаю.

А че дельная идея. Переводите мне 60 тыс. грн, а я переведу назад 60, догоню и еще 8 переведу, но только в том случае, если выиграете дело. Итого 68 тыс - легкие деньги :crackup:
Судебные терпилы,Акция, налетай! :lol:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Неприличными словами не выражаться! :diablo00:
"Гражданский Кодекс РФ" -- таких слов правоверному пирамидону знать не положено! Всё, что нужно для жизни, написано на Мавроссайте!!

Кстати, было бы лучше обратиться к тому юристу, кто свое отсудил и попросить его выложить скан постановления суда. Без фамилий, например, и прочих реквизитов.
Т.к. СМИ выкладывают подобное, только с с приправами, типа "чебоксарца-десятника вывезли в лес и т.п.", а прошедшие тихо и правильно почти не освещаются.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А че дельная идея. Переводите мне 60 тыс. грн, а я переведу назад 68, но только в том случае, если выиграете дело.
Судебные терпилы,Акция, налетай!
А почему 68? Тогда уж 78- 30% в месяц:e-clap:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
А почему 68? Тогда уж 78- 30% в месяц
Не, ну я честный гражданин, только сколько могу кредитовать, ато вдруг отдавать придется. Хотя нет. Вложу в МММ - это уже + 30%, так что налетай! Ну та что. Кому легкие деньги судовые, небоснованного обогащения? Предложения в личку. И даже в плохом этом МММ вам не придется участвовать,даже 10 дней можете не ждать - сразу судиться!
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Неприличными словами не выражаться!
"Гражданский Кодекс РФ" -- таких слов правоверному пирамидону знать не положено!

Верно, я и забыл чего-то...


Вобщем, жирная крыса уже совсем сбрендила. Но напоследок, решила покуражиться.

Это просто эпический баттхерт.
 
Сверху Снизу