• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2845

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, это возвращение части долга, а остальное не вернул, да еще в суд подал чтоб не возвращать и когда пара свидетелей еще подтвердят это, то станет вообще весело
Так что с квитанцией проще в туалет сходить, покрайней мере время и деньги сэкономите
Ох как тебя корежит-то. Мне отчего-то кажется, что тебе страшно. Кстати, когда реквизиты будут? Или ты опять набздел и в кусты? Впрочем, чтоя спрашиваю. пирамидаст - виртуоз лжи и обещаний.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так чё? Кто хочет проверить "необоснованное обогащение". Переводите мне 50 к грн и тут потом результаты выложим. Даже в первые 10 дней можете начинать, только 1 денек форы дайте, пока я на оффшер свой переведу или разделю между друзьями МММ-щиками! :lol:
Ато я подумаю что все ваши доводы и мандражирование про суды,аналы,паяльники пустой треп и порследнее написанное на 10 страницах - яйца тухлого не стоит. :crackup: :appl:

Давай свои данные. :)
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Читая эту ветку, пришел к следующим выводам:

1. Третью муму официально прикрывать Мавроди нет смысла, т.к. в четвертую он заманит на порядок меньше меньше народу, чем в третью, а ждать еще мнадцать лет, пока народятся новые поколения овощей - долго.

2. Пока Мавр не объявит официально о конце мумы, доказать, что она уже скончалась невозможно, поскольку Мавр под угрозой молний заставляет своих рабов имитировать жизнь пирамиды - висеть на форумах, снимать клипы ВВП, выпускать газеты, комиксы, участвовать в госовании оппозиции, собираться на флеш-мобы, ну и т.д.

3. Рабы понимают, что единственный шанс получить хоть что то, это заманивать новых рабов, потому многие вполне сознательно, добровольно и активно имитируют жизнь пирамиды, см. пункт №2.

4. С каждым днем объем движения денег в М12 снижается, вероятность получить хоть что то - все меньше, но, с другой стороны, большинство жертв утираются, затыкаются и забывают о муме. Меньшинство жертв остаются в системе имитировать жизнь пирамиды.

5. Мавр пытается заработать на своих рабах, продавая их труд. Из вскрытой хакерами переписки Потупчик изветно, что нашисты нанимали хакеров дидосить оппозицию. Мавр тоже заработал на мочении оппозиции, но минус в том, что выяснилось реальное кол-во до сих пор активных участников М12 и М11 - около 20.000 голов.
---------------------------
Конечный вывод - все лохи, какие были в наличии, в муме уже поучаствовали, с каждым днем новых будет приходить все меньше, т.к. овощи медленно родятся и созревают. Даже самые упертые рабы мумы рано или позно забьют на имитацию жизни пирамиды. Мума12 будет медленно усыхать, что Мавру и надо, т.к. ему не улыбается получить "АККУПАЙ МАВРАЙ" у стен своего дома, ген. прокуратуры, следственного комитета, приемной президента, и т.д.

Будь рабы мумы поумнее, они бы не выборы оппозиции срывали, а требовали бы от властей наказать Мавра. Сейчас власть дико боится гражданской активности и Мавра бы сдали, и нашли бы часть денег, и торжественно раздали бы людям, чтобы показать, как власть о народе заботится.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
RioDim
Не вздумай ничего давать!
У этих студентов все равно нет денег. Они просто троллят или будут светить везде твои данные. В крайнем случае дай просто номер карты и данные банка (без своих ФИО), пусть баланс пополняют :lol:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от investoro
Вы ведь уже столько выйграшей наполучали, что унести не можете, правильно? Ну, ваши реквизиты уже есть у ваших благодарных влошенцев. Ждите повесток!

Мечтай друх.

Т.е. буратнины получат дули и опокалиптец? :) Как и предполагалось? Да, друх? :appl:

добавлено через 4 минуты
Кстати интересные факты из моего наблюдения:

При старте МММ 2011 в один голос все эксперты, политики, экономисты заявляли что это провальный проект, не раскрутиться и что это невозможно. После прошествия 1-2 месяцев эксперты прогнозировали крахи и по 100 раз сливались в своих прогнозах и лишь 1 все таки угадал спустя 1.5 года, предсказав крах в маю 2012.
Смотрим на горе эксперта - ностраскамуса b23.ru/y7e5 :crackup:
youtube.com/watch?v=FtEgTM4cM8k&feature=fvwrel
Интересно, что чувствуют лди которые ему поверили. Дата 10.01.2011
Я бы вот если знал про МММ с самого начала и решил бы не участвовать изза того что поверил вот такому бармалею, на улицеб его уже так просто не отпустил бы...

Что интересно после запуска МММ 2012 все практически уважаемые эксперты попритихли, побоялись терять лицо что ли. Из всех экспертов только парочку нашел в июле в сети, которые осторожно спрогнозировали "МММ12 проработает меньше чем МММ11 - около полугода", "МММ12 проработает немного более чем пол года". Чем обьясняется такая скромность и затишье экспертов всех мастей, как думаете? Трижды слитых форумчан и прочих балаболов-пустомель ("до конца лета не доживет", "мертва с рождения" и т.п.) в расчет не берем.

А что ж ты не вспомнил Пеникаса? Человек весьма точно предсказал коллапс Му11 в июне 2012. А учитывая, когда он дал прогноз, то втрое достоин уважения. Далеко не чета тебе и прочему здешнему мавроотребью. :)

добавлено через 6 минут
anreyyyy 1054151362, но по такой логике больше бы подошел базилио или барабас.

По логике -жирная крыса.
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
У этих студентов все равно нет денег. Они просто троллят или будут светить везде твои данные.

Для таких случаев спец карта Приватбанк №5211537302927848
Ожидаем заливов или слились уже?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
RioDim
Не вздумай ничего давать!
У этих студентов все равно нет денег. Они просто троллят или будут светить везде твои данные. В крайнем случае дай просто номер карты и данные банка (без своих ФИО), пусть баланс пополняют
забздел? ну что ж, ожидаемо. Кстати, костя бздю, ты не виртуал DinRio?
Можешь дать номер карты, этого достаточно.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
2. Пока Мавр не объявит официально о конце мумы, доказать, что она уже скончалась невозможно, поскольку Мавр под угрозой молний заставляет своих рабов имитировать жизнь пирамиды - висеть на форумах, снимать клипы ВВП, выпускать газеты, комиксы, участвовать в госовании оппозиции, собираться на флеш-мобы, ну и т.д.
Долго скрывать невозможно, думаю - поднимутся вопли. Ну, месяц-два. А когда поднимется шум, мы это увидим.

добавлено через 1 минуту
Для таких случаев спец карта Приватбанк №5211537302927848
Ожидаем заливов или слились уже?

Давай полные реквизиты, на кого в суд-то подавать будем. Или испугался балабол?
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Давай полные реквизиты, на кого в суд-то подавать будем. Или испугался балабол?

Пополнить можно в любом терминале либо переводом приватбанковским Приват24 на № карты, полные реквизиты/контакты после заливов.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополнить можно в любом терминале либо переводом приватбанковским Приват24 на № карты, полные реквизиты/контакты после заливов.

Ну, понятно - слив. Через терминал и проч. Я хочу, чтобы все как в ммм, со счета на счет, об этом же спорили. Признайся просто, что брякнул не подумавши и извинись перед взрослыми дяденьками :i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Для таких случаев спец карта Приватбанк №5211537302927848
Ожидаем заливов или слились уже?

Дружище а ФИО и свой главный адрес: "на деревню Диме, от помойки налево", ты не укажешь? Стесняешься? :)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну, понятно - слив. Через терминал и проч. Я хочу, чтобы все как в ммм, со счета на счет, об этом же спорили. Признайся просто, что брякнул не подумавши и извинись перед взрослыми дяденьками

Слыш, сливатель. Я тебе счет дал, на этот номер и переводи, суду надо будет - выяснит чья карта и т.п. А вообще сказал - переводи, получишь данные, номер телефона.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго скрывать невозможно, думаю - поднимутся вопли. Ну, месяц-два. А когда поднимется шум, мы это увидим.

Я написал, почему ни Мавр лично, ни его рабы о конце мумы объявлять не станут. Читайте внимательнее. В пирамиде либо лохи, либо беспринципные негодяи, живущие по принципу "Умри ты сегодня, а я - завтра". Лохи поорут-поорут, и забивают, но одновременно все лохи не взвоют, как это было с М94 и М11. Негодяи не будут шуметь, они зазывают новых лохов себе на съедение.


Здесь принято гадать, когда пирамида рухнет. Записывайте мое предсказание - не рухнет никогда, просто медленно засохнет. Новые лохи кончились, старые орут все слабее. Новые негодяи внимательнейше наблюдают и в муму не идут, старым рано или поздно надоест зазывать в пирамиду новую жратву. Пирамида медленно засохнет, что Мавру и надо.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написал, почему ни Мавр лично, ни его рабы о конце мумы объявлять не станут. Читайте внимательнее.
Я читал, что вы написали и высказал свое мнение, основанное на опыте м-11, когда кто-нибудь из десятников, сотников и т.д. начинал резать правду-матку. О скором скаме было ясно еще в мае. А объявит его официально мавроди или нет - дело десятое
 
G

gamma

Гость
Пополнить можно в любом терминале либо переводом приватбанковским Приват24 на № карты, полные реквизиты/контакты после заливов.

Я очень быстро побежала переводить Вам бабло, но тут вспомнила о "правилах" лунохода.

Сначала ведь Вы должны перевести на мою карту 1/3 суммы, которую желаете получить!:i-yes:

Если готовы, то скоро Вы будете очень - очень богаты!:t-1doh:

Му правила НИЗЗЯ менять, а то лифтёр может обидется!:i-yes:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Пирамида медленно засохнет, что Мавру и надо.
Это ты с МЛМ пирамидой спутал,это они так замедляются, годами. МУМА же или работает или нет, как мотор.
Хм. А как же тогда Апокалипсис о котором мечтает Пантелеевич и добрая половина МММ-щиков?
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Слыш, сливатель. Я тебе счет дал, на этот номер и переводи, суду надо будет - выяснит чья карта и т.п. А вообще сказал - переводи, получишь данные, номер телефона.
Ну, понятно все с тобой - не дал реквизитов, чтобы я со своего счета на твой мог закинуть. С банкомата закидывать не буду - не о том спор был. Через банкомат потом не докажешь ничего. Так что давай досвидания
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
О скором скаме было ясно еще в мае

В данном случае скам растянут во времени, он уже свершился, потому что пытаются вывести во много раз больше, чем вносят. И будет вершиться дальше, пока всем не надоест орать. В этом смысле мума12 на традиционный хайп не похожа.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Так что давай досвидания

Что и требовалось доказать.

добавлено через 9 минут
данном случае скам растянут во времени, он уже свершился, потому что пытаются вывести во много раз больше, чем вносят.

Где пруфы? Я обратное наблюдаю. В июне-июле я зарегился и только 1 из знакомых решился. Потом в Сентябре, как наладились выплаты пошел значительный приток, прямо поголовно, в этом месяце ВСЕ из дружбанов решили зарегиться и сделать вклады. Так что хз. не думаю что в ближайшее время что-то поменяется, если полугодовые МММ благополучно пережуёт, то она вполне может работать лучше и дольше 11-й, ну разве что люди кончаться, которым нужен профит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу