• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2853

Trimmer

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ищу подругу для личных встреч в тайне от ФРС, для обсуждения нестабильности мировой экономики, а так же принятие правильных решений, таких как создание пирамиды, на пирамиде, которая вскоре вытеснит всё что только можно, все деньги вытащит короче, а так как деньги это зло то сразу решит сразу все беды людей. Нет денег, нед зла, все довольны. На эту ответственную роль возьму самую ответственную, это будет... Лесья и е*ать будем, ой точнее проводить беседы о состоянии финансового здоровья в мире и у населения в частности, а также пути решения насущных проблем. Приглашаем вас на нашу первый орг... встречу. будем чай пить и общаться. ДО ЗДРАВСТВУЕТ МИР! Адрес: Москва, Ул Пушкина д. 38 29.10.2012 в 18:00, всем быть. Кто не придет постигнет адская учесть, в том числе волосы начнут расти внутрь...

До встречи!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу подругу для личных встреч в тайне от ФРС, для обсуждения нестабильности мировой экономики, а так же принятие правильных решений, таких как создание пирамиды, на пирамиде, которая вскоре вытеснит всё что только можно, все деньги вытащит короче, а так как деньги это зло то сразу решит сразу все беды людей. Нет денег, нед зла, все довольны. На эту ответственную роль возьму самую ответственную, это будет... Лесья и е*ать будем, ой точнее проводить беседы о состоянии финансового здоровья в мире и у населения в частности, а также пути решения насущных проблем. Приглашаем вас на нашу первый орг... встречу. будем чай пить и общаться. ДО ЗДРАВСТВУЕТ МИР! Адрес: Москва, Ул Пушкина д. 38 29.10.2012 в 18:00, всем быть. Кто не придет постигнет адская учесть, в том числе волосы начнут расти внутрь...

До встречи!
Запишите меня! Люблю и умею влошаться!!! :crackup:

добавлено через 3 минуты
Знаю по личному опыту, что таких писем с дельными предложениями, ему много поступало, но НЕ НУЖНО ЕМУ ЭТО!!!! не интересно! Не вдохновляет! поинтересуйтесь у любого игромана, зачем он играет? Игроман ответит - поднять денег, так как в нашем государстве честно заработать простому смертному нереально! Дайте игроману в руки прибыльный бизнес, и он его спустит в два приема! Причина- для него нет ничего важнее процесса игры, остальное существование - способ найти на игру деньги, то же самое и в случае с Мавроди- для смысл жизни заключается в строительстве финансовых пузырей, но а то, какую цену за это его увлечение заплатят участники аферы - его не волнует! Для него важен ТОЛЬКО процесс строительства))) он больной человек.
Лесья, всё проще... Выйграши выплачивать надо, какие тут еще нафиг "инвестиции"... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Trimmer

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте игроману в руки прибыльный бизнес, и он его спустит в два приема!

Куда спустит вы о чем? Как это возможно? Может ещё в унитаз?


так как в нашем государстве честно заработать простому смертному нереально

Вам то уж точно мозгов не хватит, а нормальному человеку, даже особо думать на счет этого не нужно.


в случае с Мавроди- для смысл жизни заключается в строительстве финансовых пузырей, но а то, какую цену за это его увлечение заплатят участники аферы - его не волнует! Для него важен ТОЛЬКО процесс строительства)))

Во первых не запрещено, во вторых, участники знают куда идут, они себе могу это позволить? Может мне еще спрашивать можно ли употреблять герыч?


он больной человек.

Вы не менее больны. И видно лечение для вас вчерашний день всё равно оно для вас бесполезно в вашей стадии и уж точно не поможет.
 

Trimmer

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Запишите меня! Люблю и умею влошаться!!!

Не только запишем, а пройдем весь курс по всем инвестициям, от зеленого клерка до гуру экономиста, приходите к нам, и не забудьте деньги, они главные в этом процессе, ах да чуть не забыл вход 800$, выход пока бесплатный. Ждем вас надеемся у вас найдется лишняя минутка и не много денег посетить наше скромное мероприятие.:)

добавлено через 6 минут
w.hero2012.ru/?hero=b658f4be3bfea54b

К сожалению вы были изгнаны из системы и преданы анафеме, вас ждет участь предателя....

добавлено через 14 минут
http: //sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/oboi01.jpg
Типичные вкладчики...
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда спустит вы о чем? Как это возможно? Может ещё в унитаз?




Вам то уж точно мозгов не хватит, а нормальному человеку, даже особо думать на счет этого не нужно.




Во первых не запрещено, во вторых, участники знают куда идут, они себе могу это позволить? Может мне еще спрашивать можно ли употреблять герыч?




Вы не менее больны. И видно лечение для вас вчерашний день всё равно оно для вас бесполезно в вашей стадии и уж точно не поможет.

фу...даже отвечать лень. Примите успокоительное, лечите нервы, сбавьте тон, соблюдайте режим, всего доброго Вам.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
С форума
Здавствуйте у кого нибудь было такое что запрашивали больше чем вкладывали??? мне 4 раза подряд приходили такие запросы первые три запроса КРО отменила а на четвертом меня заблокировалию кто сталкивался с этим подскажите пож-та

У меня была подобная ситуация.
Когда вступала в МММ-2012, выбрала десятника, который продвигал акцию "+25% к вкладу". В ЛК при этом всё отобразилось, как обещал десятник, т.е. сумма вклада на 25% больше, чем я реально положила на счёт Системы. Поэтому и поручения ко мне приходили на большую сумму, чем я вложила. Впоследствии выяснилось, что десятник - мошенник. Он убежал из Системы и претензии предъявлять было не к кому. Пришлось из своих доплачивать, чтобы не заблокировали.
:crackup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорил же: "Вестник Лоховодского Института Бадриана-Мельникова"! :i-yes:

insofcom.ru/materialy/kassy-vzaimopomoshchi-socialnye-finansovye-sistemy-budushchego/

Пошарился по сайту. Я даже не знаю как это назвать. Не пойму это просто шарлатаны или долбанутые.

Вот с сайта

Теперь вклад в кассу взаимопомощи МММ-2012 можно сделать не только деньгами, но и человеческим ресурсом. Отныне, выполняя несложную работу можно увеличивать счет в личном кабинете системы.

Предлагают работать за мавро :crackup:

добавлено через 5 минут
Кассы составят серьезную конкуренцию работодателям и вызовут дефицит кадров. Такое развитие ситуации спровоцирует приток инвестиций в автоматизацию (роботизацию) производств. Имея устойчивый спрос, предприятия могут существенно увеличить объем инвестиции в средства производства и НИОКР.

Сократится не только число наемных работников (синих воротничков), но и число предпринимателей. Качественный и количественный состав предпринимателей претерпит серьезные изменения. Произойдет это по причине изменения мотивации. Денежное вознаграждение отныне не будет являться стимулом. В бизнесе останутся те, кем движет чувство причастности и созидания. Наступит эра уважаемого и почетного труда.

И Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки!
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Предлагают работать за мавро

папаша ошибся, загоняя плёткой муидов на голосования. Если бы предложил плюсануть мавро в кабинетах, то результат был бы гораздо интереснее. Как с первым митингом
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что там Луноход новое видео не выпустил? Из трех слов. :)

добавлено через 1 минуту
папаша ошибся, загоняя плёткой муидов на голосования. Если бы предложил плюсануть мавро в кабинетах, то результат был бы гораздо интереснее. Как с первым митингом

Не. Плохая идея. Как он голосование то проверит? А долг скачком увеличится. :) Хотя цифра муидов была бы поточнее. :) Да и не отбрешется после, что он "не принуждал, а рекомендовал."
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
папаша ошибся, загоняя плёткой муидов на голосования. Если бы предложил плюсануть мавро в кабинетах, то результат был бы гораздо интереснее. Как с первым митингом

Честно говоря, я ожидал, что он так и сделает. Но это будет как бы плата - видимо, это унижает мавра - ведь ммм-щики его рабы, а не наемные работники. :crackup:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
папаша ошибся, загоняя плёткой муидов на голосования. Если бы предложил плюсануть мавро в кабинетах, то результат был бы гораздо интереснее. Как с первым митингом

Ты просто не в теме. На митинге было ~5000 человек
А на выборах ~20000 и без всяких мавро :wink2: (впрочем как на митинге без мавро)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошарился по сайту. Я даже не знаю как это назвать. Не пойму это просто шарлатаны или долбанутые.

Предлагают работать за мавро :crackup:

Это Бадриан и Мельников -- из 64-х муидо-кандидатов. :i-yes:
Предлагаю вариант: долбанутые шарлатаны...
Альтернативный заработок в сети в скором времени позволит большинству бедных не работать вообще.
:e-clap:

Но количество букаф у них внушаит. Прямо душой отдыхаешь после Костика!
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут джентльмены выкладывали инфу про некого Ермолова, координатора сбора бобла для полмашины, находящегося в федеральном розыске. Ну так

Сплошной шарман. :appl: С обоих сторон.
 

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут джентльмены выкладывали инфу про некого Ермолова, координатора сбора бобла для полмашины, находящегося в федеральном розыске. Ну так послушайте разговор
Требую продолжения, НЕНАВИЖУ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ АЛИМЕНТОВ
 
Сверху Снизу