• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2855

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Что-то молчат муиды, по всей видимости совесть таки заела

А что им говорить? Всё идет так хорошо,что и говорить то особо не о чем :i-yes:
Всеравно некоторых не переубедишь что мума работает, а некоторые из орущих про мошенничество, суды, паяльники думаю втайне уже и сами влошились, только не признаются, чтоб не палиться и заказ mmgp выполнять:zzz-hugs: Еще скажите что не угадал? :wink2:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А.... Экономист с говерлы :dirol:
Ну ну.
Ага с Альп ...
У вас есть чем обосновать свой тупой вброс.
А то я и правда перепугался.
Думал уже чемоданы паковать.
Не могу определиться что в узелок ложить.

Ссылки пожалуйста, в студию.
Обоснуйте свои мысли, пожалуйста
Begründen, по-немецки.

Иначе вы - Мир.Дверь.Мяч :gay:(переводить на английский)
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
А что им говорить?

Прокомментируйте заявления координатора полуавтомобиля МММ-2012. Избранные цитаты:

"Да мне по**ую", "Найду и оторву язык", "Мне плевать, об этом (федеральном розыске) знают все".

Это менятель мира? Возникает резонный вопрос, кто же тогда вышестоящие руководители, если подчиненный вот такой?

Как, в конце концов, доверять свои деньги для покупки автомобиля таким вот "координаторам"?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как, в конце концов, доверять свои деньги для покупки автомобиля таким вот "координаторам"?


Какие деньги? Никто никаких денег координатору не отдает :lol:

sergey-mavrodi.com/news/view_9554.html
Раздел "Как получить автомобиль после разморозки целевого депозита акции?"
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Прокомментируйте заявления координатора полуавтомобиля МММ-2012. Избранные цитаты:

"Да мне по**ую", "Найду и оторву язык", "Мне плевать, об этом (федеральном розыске) знают все".

Это менятель мира? Возникает резонный вопрос, кто же тогда вышестоящие руководители, если подчиненный вот такой?

Как, в конце концов, доверять свои деньги для покупки автомобиля таким вот "координаторам"?

Как будет время посмотрю заявления но сразу скажу так. Мума - это толпа, а в толпе все разные.Есть хорошие, честные люди, есть пройдохи, невежды и т.п. как в любом обществе. Вот возьмем депутатов, на основании того, что некоторые проворовались, на них заведено дело и т.п. вы можете сказать что ВСЕ без исключения депутаты негодяи и мошенники, а вышестоящее руководство страны,по вашей логике - вообще негодяи в квадрате! Вот так и в муме - это сообщество разнообразных индивидуомов обьединенных одной целью.

И заметил, что цель менятелей мира вызывает неадекватную реакцию и неприкрытую злобу у всяких толстосумов, чиновников и т.п. противники с этого форума тоже туда же. А еслиб в МММ небыло идеологии мавропокалипсиса, а только идеология бабла или "ассоциация опытнейших экспертов на валютном рынке", то МММ тогда бы здесь боготворили?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Никто никаких денег координатору не отдает

Объясните смысл наличия "координатора". Какие функции он исполняет?

Как будет время посмотрю заявления

Они у вас перед глазами.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А еслиб в МММ небыло идеологии мавропокалипсиса, а только идеология бабла или "ассоциация опытнейших экспертов на валютном рынке", то МММ тогда бы здесь боготворили?

Ты удивишься! Да! Посмотри как в ветке хайпов боготворят админа, говорят ему спасибо и хлопают в ладошки вот так :appl:, радуясь выводу своего вшивого, влошенного доллара или двух, особые счастливчеги радуются 10!
Попутно говорят друг другу мантры о том, какой это прекраснейший проект, обсуждая "инвестиционные программы" :lol:

Так вот такие дела :crackup:
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как будет время посмотрю заявления но сразу скажу так. Мума - это толпа, а в толпе все разные.Есть хорошие, честные люди, есть пройдохи, невежды и т.п. как в любом обществе. Вот возьмем депутатов, на основании того, что некоторые проворовались, на них заведено дело и т.п. вы можете сказать что ВСЕ без исключения депутаты негодяи и мошенники, а вышестоящее руководство страны,по вашей логике - вообще негодяи в квадрате! Вот так и в муме - это сообщество разнообразных индивидуомов обьединенных одной целью.

И заметил, что цель менятелей мира вызывает неадекватную реакцию и неприкрытую злобу у всяких толстосумов, чиновников и т.п. противники с этого форума тоже туда же. А еслиб в МММ небыло идеологии мавропокалипсиса, а только идеология бабла или "ассоциация опытнейших экспертов на валютном рынке", то МММ тогда бы здесь боготворили?

А знаешь, как полиция делит толпу на базаре? По правилу "10-80-10".
10 - воровали, воруют и будут воровать; 80 - при случае слямзят, если что-то плохо лежит; и только 10 - никогда воровать не станут.

В Му11 было 660 тыс. народа. В Му12 - около 50ти тыс. с натяжками и допущениями. Примерно, те самые 10%. :) Конечно же туда пошли только кристально честные и искренние маврофилы, типа Костя Дзю. :)

Насчет "изменения мира". Эту бредятину серъезно не воспринимают даже сами муиды, кроме, особобуйных. Однако, сладость секты с ее безграничной внутренней властью, это именно то, что нужно Мавруну. Поэтому и возникают вокруг "продажные СМИ", "лживые политики", "кукольная оппозиция" и прочие страшные враги Лунохода. Т.к. внешняя угрозы консолидирует людей, даже не особенно в весь этот хлам верующих. :) Вот и ты там на крючке. :)
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. ответить на вопрос не способен?

Я тебе мама с папой что ли? Ты, прежде чем ляпнуть что нибудь в форум, изучи вопрос.
Ты вбросил - вот сиди и изучай. Или твое дело вбросить, а потом сидеть и вопросики задавать? Не, радость моя, давай читай :thumbsup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Любым путем, хоть на всех гадить, но прославиться.
Интересно, до пенсии доживет?
Доживет. Это анонимный тролль. Никто не знает кто скрывается под именем Евгения Вольнова.
После того как он троллил десятников МММ, я впервые узнал термин "пранк".
На пранкота.ком послушал несколько пранков.
Враги Вольнова неоднократно пытались установить его личность. Сейчас главный подозреваемый кандидат на личность Евгения Вольнова - украинский хакер Паша Жовнер, создатель сайта "Путин взрывает дома", который ранее взламывал сайт режиссера Михалкова.
Кстати, если посмотреть в правый верхний угол упомянутого товарища, то там есть такая кнопочка "Пранк на заказ". Как я понимаю, товарищ готов за небольшое вознаграждение позвонить на выданный ему номер телефона и исполнить арию на тему из каталога. Nothing personal, just business. :i-yes:
В этом разе явление тени отца Гамлета муидону может рассматриваться как рекламная акция. Кстати, муиды! Если вы боитесь сами позвонить часиков так в 5 утра своему десятнегу с милым вопросом "Где бабло, ука???!!!" -- уверен, вышеупомянутый товарищ с радостью сделает это для вас за самую умеренную плату в 20 баксов (+ коэф. 1,5 за ранний подъем)! :crackup:
Он обзванивает своих жертв через интернет-связь. Я так понял, что через платные сервисы скайпа. Естественно, он позаботился и о том, чтобы его невозможно было вычислить по IP.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу