• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 286

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

поверьте, Алекса при желании и возможностях, средствах прекрасно подгоняется как надо...
Научите как? Мне надо один сайт (не МММ) накрутить.
Или опять пустые фразы?
Можно в личку.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Научите как? Мне надо один сайт (не МММ) накрутить.
Можно в личку.
ну вы в своём уме то?? нашли, с чем обращаться?
или провоцируете снова...:)
я вас тоже люблю!))
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну вы в своём уме то?? нашли, с чем обращаться?
Я вроде вам задал вопрос и значит с вами общаюсь.
Объясните как накрутить Alex?
И что, простите, я провоцирую?
Вы написали про накрутку Alex- я просто спросил.
поверьте, Алекса при желании и возможностях, средствах прекрасно подгоняется как надо...
Если не можете объяснить каким образом это можно сделать - зачем тогда утверждать как реальность?
Или все КОНКРЕТНЫЕ вопросы к Вам являются провокацией ?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если не можете объяснить каким образом это можно сделать - зачем тогда утверждать как реальность?
Или все КОНКРЕТНЫЕ вопросы к Вам являются провокацией ?
всё ясно. снова провоцируете на выяснение отношений.
пообщайтесь кулуарно со знающими людьми, кто в теме этих вопросов...
я накрутками не занимаюсь.
вопрос закрыт.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

тут тема про ммм-2011. а не про технические моменты тонкости и нюансы там Алексы и т.п.
поверьте, Алекса при желании и возможностях, средствах прекрасно подгоняется как надо...
так что тупо по Алексе только делать выводы нельзя никогда. нужно шире смотреть. а вот реально особо не заметны миллионы вкладчиков в ммм-2011. думаю, от силы до миллиона ещё пока не дотягивает. и то, на убыль уже идёт, явно, темп прироста

Алекса накручивается, причем достаточно просто, и относительно недорого.
Почему бы Мавру не установить счетчик ливинтернет, чтобы люди могли проанализировать стату?

Для ленивых.
Яндекс вордстат.

Слова Показов в месяц
ммм 2011 140784
ммм 2011 сайт 30472
мавроди ммм 2011 25407
ммм 2011 официальный сайт 24502
ммм 2011 сергей мавроди 12154
ммм 2011 отзывы 10049
И еще много мелких запросов.

Итого в месяц чуть больше 200 тыс.
Добавим еще 100 тыс на гугл, майлру, и рамблер.
Получаем в сутки менее 10 тыс.

Просмотры видео новостей - около 6-8 тыс.
На форуме зарегано 3 тыс участников.

Сами участники говорят, что многие не заходят на сайт.

Спрашивается, каким же образом он обогнал сбербанк, с открытой статой ЛИ, с посещалкой более 350к в сутки?

Откуда трафик в МММ? Накрутка, вот вам и весь ответ.


Объясните как накрутить Alex?

У монхуйпа спросите :)

Но дам вам наколочку, iframe
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо за бол-мен конкретный ответ !!!
Чего не мог услышать от всезнающего Bond777
я вас тоже люблю!)
Увы !!! Не могу сказать такое же.
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

итак сегодня зарегистрир. На мавроди чтобы вывести 20дол. Жду. Мой инвайт. При рег. nurgoldman
Однако, похоже, система уже свернула выплату двадцаток на аппаратном уровне. Вот сообщение с оффорума:
Я десятник. В моей ячейке подошло время выплачивать подарочные 20 $. При заполнении формы на продажу в поле "МАВРО для продажи:" система не дает ничего написать, выбрать из списка тоже невозможно".
Так что обязательно отпишитесь о результате через 2 недели! :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

GVP52, меня русскому языку учить не надо.
а ПРОЩАЙТЕ!... это вас касается.
заметьте, никогда ещё я первый тут на форуме к вам не обращался и не реагировал и не цеплялся к вашим постам.
и в бане вы бывали за провокации и выяснения отношений, не я.
 
Последнее редактирование:
А

Ашот Насипов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ой оборжался :)
модеры не баньте, пытаюсь разрядить обстановку :))))))))

Роза Ильинична 10.06.2010 20:15
Меня достает Мария Дюваль уже лет 10 Теперь вместе с ней Патрик Геран , но Патрику Геран я послала 849 руб . ну не дура . А сейчас мне прислала Дарья Миронова , что я якобы выиграла 100 тысяч руб но только мне выписать надо на 750 руб что-то , сегодня чуть было не послала , хорошо что паспорт дома забыла , Еще книжный салон мне сертификат прислал на 500000 тыс руб Магги Молл первый оаз прислала сообщение на телефон ято они мне послали сертификат на 1350000 р а вчера прслали письмо на 1200000 руб Это еще что Лоханулась я на любомом Билайне с 9 марта по 9 июна я играла посылала СМС даже не буду писать во что это мне стало Я не знаю как спасаться от них!!!!
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ-2011 это обреченный Титаник, причем старшие помошники капитана уже сбежали.

Ну что за бред. Кто сбежал? Если вы имеете в виду Рубена, который уехал в Таиланд - могу вам сказать, что он был очень активным участником, семинары проводил, конференции, и т.д. Можете погуглить. Он с утра до ночи работал над развитием системы, так что отдых в Таиланде он заслужил.


а я вот немного в теме... спекулировал, спекулирую, и дальше заниматся этим планирую. поэтому в ммм не участвую :)

Ну и чем эти спекуляции отличаются от пирамиды? Тем, что это законное воровство, а пирамида - полузаконное? В каком-нибудь исламском государстве нас за это казнили бы одинаково, так что все зависит от того, как на это посмотреть.

Где-то в апреле прошлого года армяне вложили в пирамиду для раскрутки этого проекта больше миллиона долларов. Тогда на форумах обсуждалась сумма 1.2 миллиона долларов. Сумму эту многократно отбили через рекламный отдел, назначив туда главным какого-то Саргиса. После Саргиса начальником этого отдела Мавр назначил некоего Колбасова, который был в Астрахани никем и звать его было никак. Короче ни кола, ни двора, и терять нечего. Стало ясно, что на этом этапе сливки решил снять сам Пантелеич. Вот факты. Поэтому хочется спросить у рядовых десятников словами незабвенного персонажа: "Ребята, а что вы тут делаете?"

Колбасов был ни "никем и звать его было никак", а он был очень активным руководителем системы. Первый и второй митинг в мае, кстати, он организовывал.

тут вы заблуждаетесь и очень сильно:)
не прокатит при судебном разбирательстве просто на словах, что типа деньги обратно вернул в руки налом. если получены были банковским переводом, подтверждённым документально. поверьте, это так:)
в суде тупо скажут и будут правы, что это ваши проблемы, если вы деньги вернули в руки налом и никак это не зафиксировали, хотя бы той же распиской.

Суд 99% оставит все как есть, поскольку деньги, которые в данный момент находятся у человека на банковском счету - его ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, и неважно, откуда эти деньги поступили. И с какой стати суд будет изымать эту собственность у гражданина и передавать ее другому лицу без веских оснований. А доказать мошенничество в этом случае практически невозможно. Заявления человека, что вы его обманули, недостаточно. Это так любого можно подставить - перевести ему деньги и заявить в органы, что он такой сякой мошенник, ввел тебя в заблуждение))


Да хотя бы на рейтинг alexa посмотрите. alexa. com/siteinfo/sergey-mavrodi. com
уберите пробелы.
88 место в рунете.

Да черт с ней, с алексой. По непроверенным данным на сайте Мавроди более 350000 хостов в сутки. Могу сказать точно, что только на моем небезызвестном среди вкладчиков МММ сайте месячная аудитория 130000 человек, 30% приходят с закладок (то есть они уже в МММ), 15% с блога Мавроди, Еще 30% с других сайтов тематики МММ.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да черт с ней, с алексой. По непроверенным данным на сайте Мавроди более 350000 хостов в сутки.

Я прикидывал, по моим подсчетам выходило где то так же..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Суд 99% оставит все как есть, поскольку деньги, которые в данный момент находятся у человека на банковском счету - его ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, и неважно, откуда эти деньги поступили. И с какой стати суд будет изымать эту собственность у гражданина и передавать ее другому лицу без веских оснований.
вы сильно заблуждаетесь:)
ну да ладно, сейчас это всё равно пока преждевременно.

Это так любого можно подставить - перевести ему деньги и заявить в органы, что он такой сякой мошенник, ввел тебя в заблуждение))
а вы что, каждый день или каждый месяц или каждые полгода даже... переводите или получаете какому-то или от какого-то физ. лица деньги банковскими переводами??))
когда есть чёткие финансовые обоюдные взаимоотношения, то всегда есть документальное подтверждение оказываемых услуг, например. или в комментариях к платежу есть чёткие формулировки... за что и описание платежа.
в этом случае конечно смысла нет оспаривать:)

в комментариях переводов от десятков физ.лиц(не родственников, не друзей и т.п.) какие комментарии к платежам есть?
 

gxdfnsd

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro,
Уважаемый скажите, если вы паспорт не светили в системе, то вы спокойно можете опять стать десятником, получать рефские...бабки вкладывать не надо, потому что "скоро этот хайп лопнет", а денюшек на счете прихватите в случае краха... Про уголовное преследование и мораль не говорите, т.к. летом-осенью вы его не боялись а щас вдруг забоялись...

Первый ваш "отрицательный" пост под номером 2833 я заметил на странице 405, до этого вроде было "все хорошо", хотя поправьте если я ошибаюсь. И если не тяжело, подскажите где ваш первый пост о кидке вас на 5000 баксов?

С уважением ко всем,
некролонгер-пирамидаст-клоновод-лох-мошенник-вкладчик
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На главном сайте Мавра сегодня большая радость - типа они "выиграли Сталинградскую битву". (sergey-mavrodi.com/news/view_2761.html). И теперь они все "в законе". А не хрена не знают, что апелляция подана прокуратурой еще 6 февраля. И не хрена они не в законе, рассматривался только запрет на рекламу МММ, а не на деятельность пирамиды.
 

gxdfnsd

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

рассматривался только запрет на рекламу МММ, а не на деятельность пирамиды.

Вы и Бонд777 можете ткнуть пальцем где речь именно про рекламу? Там прокурор самые что ни наесть общие формулировки вписал о деятельности, и во всем этом отказано
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы и Бонд777 можете ткнуть пальцем где речь именно про рекламу? Там прокурор самые что ни наесть общие формулировки вписал о деятельности, и во всем этом отказано

вам захотелось так прочитать. ну ради бога.
делать мне ещё нечего, как тыкать пальцами.
там судебное разбирательство было именно в отношении размещения рекламы. не более того.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы и Бонд777 можете ткнуть пальцем где речь именно про рекламу? Там прокурор самые что ни наесть общие формулировки вписал о деятельности, и во всем этом отказано

zent.vol.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=32278637& delo_id=1540005&case_type=50520001
Пробелы уберите.
 
Сверху Снизу