• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2865

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Просто есть такое понятие "Федеральный розыск" То есть когда человека реально ищут, на него подают в розыск, а когда не ищут, то не подают. Вот я и спрашиваю. Если Мавроди не в федеральном розыске, то значит его ни за что не ищут. Значит нет никаких уголовных дел в отношении его или с его причастием

Уголовка возбуждается быстрее, чем лифтер на утопленницу. "Был бы человек, а статья найдется". Впрочим тут мы с вами исходим из неизвестности, есть ли поциент в федеральном розыске, сталбыть по уголовным делам на него, по вашей же логике, полная неясность.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Впрочим тут мы с вами исходим из неизвестности, есть ли поциент в федеральном розыске, сталбыть по уголовным делам на него, по вашей же логике, полная неясность.

Ну да. Было бы преступление- было бы дело- был бы "Федеральный розыск" (а как иначе? никто же не знает где Мавроди??)

Значит раскручиваем обратно
Нет розыска- нет дела- нет преступления...ч.т.д. :appl:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да. Было бы преступление- было бы дело- был бы "Федеральный розыск" (а как иначе? никто же не знает где Мавроди??)

Значит раскручиваем обратно
Нет розыска- нет дела- нет преступления...ч.т.д. :appl:

Молодец Костик, ты все грамотно себе доказал. А теперь пойди и скажи гуру, что прятаться в лифтерных больше не надо. Подари свободу человеку.

А тебе точно почти 40 лет?
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Ну да. Было бы преступление- было бы дело- был бы "Федеральный розыск" (а как иначе? никто же не знает где Мавроди??)

Значит раскручиваем обратно
Нет розыска- нет дела- нет преступления...ч.т.д. :appl:

Бздюн, не ищут его, потому что он как неуловимый Джо - на х.р никому не нужен.

Просто никому не интересно, где у этого клоуна крысиная нора в лифтёрной на Луне.

Поклоунил на выборах ОППАзиции, но настолько бездарно, что просто громко обозначил свою никчёмность.:wink2:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я ж уже ответил. Нормально все с памятью?

Тогда что не так в моих логических раскладках? Что тебя смущает, малыш?

добавлено через 2 минуты

Вот я и говорю, что не ищут. Просто тут одно время все кричали, что его ищут, что Мавроди в Федеральном розыске. А теперь выясняется, что это были байки :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А к чему наезд про возраст и почему это я СЕБЕ доказал? Это я всем тут доказал и тебе в том числе! :thumbsup:

Мне вы ничего не доказывали. Вывели себе какой-то постулат из заведомо неизвестных данных и сами же себе поаплодировали. Смотрелось забавно, но для доказательства маловато. Отсюда и вопрос про возраст.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всяких перуновых ,донцовых и.т.д. не следует даже в руки брать. Злость они в человеке культивируют. Добрее надо быть, добрее.
Донцова, Перунов? Не, не слышал.
Вот реально, кто такой Перунов? Даже нагуглить не смог. Там три каких-то неизвестных мне писателя Перунова.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А к чему наезд про возраст и почему это (про розыск) я СЕБЕ доказал? Это я всем тут доказал и тебе в том числе! :thumbsup:

Костюнчик, а не доказал ли ты всем совсем другое? :) Что Маврундель вместо себя под обстрел подсунул десятников?
Поэтому, в отношении него пока уголовного дела нет и он совершенно зря скрывается. :)
Только вот не могу понять, почему ты делаешь вывод, что и не будет? :) Уголовок и против десятников до краха Му11 тоже не было. :) Не хочешь ли ты сказать, что у них(пострадальцев) и претензий к Муме уже нет? :) А может они все еще ждут, что обещалкин выполнит свои обещалки? :) А как устанут ждать - лавиной смоет в общую канализацию и десятников и тебя и Мавруна. :)
Или лавины не будет, т.к. ментам лень, судьям смешно и т.д.?
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очень-то вы высокого мнения о современных пейсателях. Отдельные из них могут обидеться и вышибить вас молнией из числа своих последователей.
Ахахахахаха, вот это в точку. Отчего же Мавроди такой злой?
Мне его книги показались интересно написанными, но там же мрак и пипец на каждой странице! Чтобы выкупить душу у Люцифера, главный герой вынужден отдать своего дошкольника-сына на растление педофилу-извращенцу. Или другой человек, которому Люцифер подарил последний день жизни, решает изнасиловать жену друга о которой всегда мечтал, прямо на глазах у мужа.
Там что ни страница, так подобный шедевр.
Мавроди же Салтыкова-Щедрина так любит, что даже с тюремщиками ругался, когда они норовили забрать у него любимого писателя. Что с Мавроди не так? Неужели этот самый Перунов жгёт круче, чем Мавроди?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно верю и вот первые звоночки, так сказать с пылу с жару

MMGP.COM/showpost.php?p=3485315&postcount=57078


Константин, тот пост полное гов*о, почему? та потому что я не поверю что жиды не поменяли шиллинги на евро при переходе ЕС на евро, зачем им себе оставлять шиллинги? после перехода на евро они превращаются в простые бумажки, и даже если Австрия вернётся к шиллингу то будут напечатаны новые деньги, а стары точно не пойдут в обиход. Вы МММщики иногда говорите такой бред что читать не возможно.... есть намного изящнее способ перейти на шиллинги, купить облигации государственного займа Австрии, и когда евро рухнет то Австрия вам уже вернёт долг в национальной валюте, вот вам и шилинги и с процентами понятно? Блин, какие то тупые жиды в друзьях у Стойкого....
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Константин, тот пост полное гов*о, почему? та потому что я не поверю что жиды не поменяли шиллинги на евро при переходе ЕС на евро, зачем им себе оставлять шиллинги? после перехода на евро они превращаются в простые бумажки, и даже если Австрия вернётся к шиллингу то будут напечатаны новые деньги, а стары точно не пойдут в обиход. Вы МММщики иногда говорите такой бред что читать не возможно.... есть намного изящнее способ перейти на шиллинги, купить облигации государственного займа Австрии, и когда евро рухнет то Австрия вам уже вернёт долг в национальной валюте, вот вам и шилинги и с процентами понятно? Блин, какие то тупые жиды в друзьях у Стойкого....
+5
Пост рассчитан на колхозников.
Для справки - в Австрии сейчас самый прибыльный рынок недвижимости в Европе.
Какие шилинги, что за бред.
Покупай недвижимость и наслаждайся жизнью.
Давайте телефоны этих ваших "евреев" - я выкуплю ее у них в любой валюте которую они пожелают.
А про то что самим австрийцам и немцам вся эта затея с Евросоюзом не нравится я слышал еще много много лет назад.
Увы их тоже особо не спрашивают об этом
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин, тот пост полное гов*о, почему? та потому что я не поверю

То есть ты отрицаешь проблемы в Европе, только лишь потому что "ты не веришь"? Фиксируем ? :wink2:

добавлено через 4 минуты
Поэтому, в отношении него пока уголовного дела нет и он совершенно зря скрывается.

Да нет, тут просто активно продвигалось (вашей паствой) после истории с больницей, что Мавроди в Федеральном розыске, по этому и скрывается. И когда в Москве дело завели на неустановленных лиц (помните?)
И недавно тут трясли списком людей в Федеральном розыске (там Мавроди нет) Вот и переспрашиваю вас еще раз. Но вы тактику быстро поменяли и уже Мавроди не в розыске :crackup:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть ты отрицаешь проблемы в Европе, только лишь потому что "ты не веришь"? Фиксируем ? :wink2:
да я смотрю вы мммщики забзделись так что одни какашки только высерать можете.
Умного уже ничего придумать не получается ?
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для справки - в Австрии сейчас самый прибыльный рынок недвижимости в Европе.
Какие шилинги, что за бред.
Покупай недвижимость и наслаждайся жизнью.
Давайте телефоны этих ваших "евреев" - я выкуплю ее у них в любой валюте которую они пожелают.
А про то что самим австрийцам и немцам вся эта затея с Евросоюзом не нравится я слышал еще много много лет назад.
Увы их тоже особо не спрашивают об этом

А где ты живешь в Европе ?

добавлено через 1 минуту
да я смотрю вы мммщики забзделись так что одни какашки только высерать можете.
Умного уже ничего придумать не получается ?

Задал ему конкретный вопрос, а он в ответ какашки какие то...:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу