• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2867

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Полный бред. Ибо я вообще обычный участник, вопреки заявлениям тут некоторых

а может это и есть шизофреник-мавроди.
Где доказательства ?

Это в лучшем случае его заставили, тогда можно понять человека (каждого из нас в жизни заставляли что делать), но мне кажется тут всё намного хуже, он сам решил этим заняться:(:(

Вот тогда уже диагноз.
В больничке даже со связными сзади руками будет кричать про Апокалипсис.
Весь мюльйон на Галоперидол и уйдет
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
но мне кажется тут всё намного хуже, он сам решил этим заняться

а может это и есть шизофреник-мавроди.
Где доказательства ?

Ясно. Не слышите. Больше не отвечаю на тему "заставили, пиарю" и т.д.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Больше не отвечаю на тему "заставили, пиарю" и т.д.
А еще от злости учетку удалить надо на этом проклятом форуме.:wallbash: И видео о том в ютуб запилить.:appl:
Обязательные атрибуты - голый торс и пена у рта:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Serov781

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Полный бред. Ибо я вообще обычный участник, вопреки заявлениям тут некоторых

Сначала плакался, что не может вывести 80 тыр, сейчас показания радикально поменялись на 1кк в плюс.
Признайтесь честно, тебе пообещали номинал вернуть, если "правильные" сообщения постить будете? :i-yes:
Или решил все таки отбить свое бабло в маврушкиной "группе быстрого интернет-реагирования"?
Мавроспецназ, @ля.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Сначала плакался, что не может вывести 80 тыр, сейчас показания радикально поменялись на 1кк в плюс.
Признайтесь честно, тебе пообещали номинал вернуть, если "правильные" сообщения постить будете? :i-yes:
Или решил все таки отбить свое бабло в маврушкиной "группе быстрого интернет-реагирования"?
Мавроспецназ, @ля.

Несвязный бред, агрессия и другие симптомы ...
Это клинический случай
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала плакался, что не может вывести 80 тыр, сейчас показания радикально поменялись на 1кк в плюс.

Ну ты уж меня с Мурадиком то не ровняй, который бегал с паяльниками год за 10-ю тысячами рублей и когда ему недавно выплатили, так на форуме и не появляется больше :lol:
Плакался, да. Но теперь забыл и не вспоминаю. А в плюсе то я был уже тогда, когда в тему зашел. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Якобы Костя Дзю, вот моё мнение по поводу поисков жирного йагупопа.
Его арест был очень кстати, надвигался скам, кому, как не жирному попугайчику это было яснее ясного. Пришла пора исчезать (от некоторых обезумевших пролетевших) и объявлять причины, так это и произошло.
Далее шлифуем "выигравших" на "выигрыши", создаем образ мученика за идею и слив.
Всё, до новых встреч.
Поймите же наконец-то, он артист, комического жанра и многие ведутся.

Нерон приготовился к самоубийству, но воли для этого вновь не хватило. Повторяя раз за разом фразу: «Какой великий артист погибает!», он стал упрашивать одного из слуг заколоть его кинжалом.

Все, кому это великовозрастное, безответственное существо пытается подражать, Гитлер и Наполеон реально участвовали в боестолкновениях.
А этот плешивый каннибал только по квартиркам, подмосковным гаражам и дачкам ныкается.
А как говорят в народе большого хера и не видел. Ну, хули, предводитель, ёптыть!!!
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть ты отрицаешь проблемы в Европе, только лишь потому что "ты не веришь"? Фиксируем ? :wink2:

добавлено через 4 минуты


Да нет, тут просто активно продвигалось (вашей паствой) после истории с больницей, что Мавроди в Федеральном розыске, по этому и скрывается. И когда в Москве дело завели на неустановленных лиц (помните?)
И недавно тут трясли списком людей в Федеральном розыске (там Мавроди нет) Вот и переспрашиваю вас еще раз. Но вы тактику быстро поменяли и уже Мавроди не в розыске :crackup:

Что за фигню ты несешь, дядя 40-летний? Лично мне абсолютно неинтересно, в розыске он или нет. Что это вообще меняет то?

добавлено через 2 минуты
Ладно. Господин Бздю, а от чего (или от кого) же Ваш вождь скрывается?

Его жизнь бесценна! Кто ж будет назначать стоимость мавро? И видеопослания записывать? А также направлять помыслы 20 тыс. муидотов. :)
А, да! И опопкалисис же. Совсем забыл. Весь план на него очень секретный! И только Маврун его знает. :)
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нет, тут просто активно продвигалось после истории с больницей, что Мавроди в Федеральном розыске, по этому и скрывается. И когда в Москве дело завели на неустановленных лиц (помните?)
И недавно тут трясли списком людей в Федеральном розыске (там Мавроди нет) Вот и переспрашиваю вас еще раз. Но вы тактику быстро поменяли и уже Мавроди не в розыске

Моё мнение, что Мавр дома.

Да вас, батенька, зациклило...
Санитары !!! Срочно !!!
в тринадцатую палату ...
Со шприцом ...

PS Поверьте никому здесь совершенно не интересно где "скрывается" эта жирная очкастая обезьяна.
Интересно другое:
Что у вас за "вавка" такая в голове что вы поверили шизофренику-рецидивисту с его Апокалипсисом.
И является ли эта болезнь заразной ?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Полный бред. Ибо я вообще обычный участник, вопреки заявлениям тут некоторых

О, как интересно. То ты 80 кусков потерял, то миллион вывел. И "обычный участник" при этом. А здесь же только из чуФства справедливости, т.к. свое давно уже вывел, и "не корысти ради, но апоклипсиса для". :)

Как сильно к тебе доверие выросло. :i-yes::appl:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нормально, порядка 1 млн. Трехмесячник в июле (с 350т). Вот 80т зависло, но там глюк какой то, сам не понимаю. На мой остаток не приходит поручение никому
Джеймс Пук от твоего бздежа аж глаза прослезились!!!:crackup: Чтож у такого успешного муидона друзья в раскольники ушли ?
П.С. Выложи координаты своих друзей- Дмитрий Мазанов на прямую им поможет ,если действительно проблема существует!
П.С.С. можешь мне не отвечать,знаю-опять пукнешь!!!:i-yes:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще от злости учетку удалить надо на этом проклятом форуме.:wallbash: И видео о том в ютуб запилить.:appl:
Обязательные атрибуты - голый торс и пена у рта:e-clap:

А на стене - ковер. :)

добавлено через 6 минут
Ты вообще тему то не читаешь, только последнюю страничку? :wink2:

Ну что ты. И читаю и даже помню прочитанное. :) Или уже не было гневно-плаксивых заявлений, что "они" "теперь" не вернут тебе "твои 80 тысяч"? :)
А после "так это ж профит, его не жалко". А теперь, выходит, главный профит ты уже вывел. :)
Что же из этого полуправда, а что полувранье? :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу