• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2874

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как этот дядюня,получивший вчера 17000 грн? b23.ru/y7bx

Когда снова буду помощь получать тоже видео снему своё,только здесь студентам на потеху выкладывать конечно не буду,пусть дальше вытягивают на степуху :crackup:

от всего сердца желаю успешного вывода, честно, в 12-й можно хапать сколько угодно у участников, там всё равно основная масса денег - сворована руководителями у потерпевших фиаско в 11-й, так что выводите не жалея системы, можете даже подождать до лета, мавро заодно подрастут
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда снова буду помощь получать тоже видео снему своё,только здесь студентам на потеху выкладывать конечно не буду,пусть дальше вытягивают на степуху
Даже не думай ,дурачек!!! Учавствуй лучше по тихому и сливайся!!! Засветишься-не отмоешься потом !!!( мой тебе совет)
П.С. И забудь ты про этот Апокалипсис , ты учавствуешь в обычной мошеннической схеме по обезжириванию лохов:i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как этот дядюня,получивший вчера 17000 грн? b23.ru/y7bx

Когда снова буду помощь получать тоже видео снему своё,только здесь студентам на потеху выкладывать конечно не буду,пусть дальше вытягивают на степуху :crackup:

Искреней тебе совет, получишь выигрышь, купи вазелин и перепиши все имущество на родствеников, на друзей не надо, у тебя их все равно из=за муму не осталось:crackup:

добавлено через 3 минуты
Костик Бдзюкин, как сотрудник ГБР муму, ты жечь обязан, я из-за тебя от отопления отказался, давай не подведи меня :i-yes:

Кстати, сколько платят в мумени за сообщения на форумах, и в чем плотица?
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что вы в самом деле, уважаемая публика, так повелись на слова буратины. Какая помощь, какой выигрыш... Ну кто ему позволит реальных денег снять? Это ж голубковы обычные, сетевые зазывалы, нет у них денег и никогда не было. Только киношный реквизит разряда "жене сапоги".
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять оскорбления пошли. Странно админ не банит за прямые оскорбления.:rolleyes:

он, наверное, тоже :crackup:от смеха:crackup: из-под стула не может вылезти
ацки "жжоде" однако , адепты. НЭПАДЭЦКИ
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять оскорбления пошли. Странно админ не банит за прямые оскорбления.:rolleyes:

вы системе помощь оказали? лохов привлекли, по хатам бегали, голосовали, денег на авто отдали?

Если хоть на один вопрос вы скажете нет, то вы пиявка обыкновенная и нет смысла с вами беседовать:crackup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернет- миф или реальность?
Сообщение от Термит
В 99% случаев - миф, раздуваемый теми, кто хочет на вас заработать.

Пардоньте за оффтоп.
Мое мнение, что здесь вы заблуждаетесь. Хотя, если искать по запросу "как заработать в интернете", то большая вероятность нарваться на мошенников.
Вопрос в умении фильтровать информацию.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пардоньте за оффтоп.
Мое мнение, что здесь вы заблуждаетесь. Хотя, если искать по запросу "как заработать в интернете", то большая вероятность нарваться на мошенников.
Вопрос в умении фильтровать информацию.

Ну так я и оставил 1% на эти отфильтрованные случаи. Мало?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау!
Очередная Касса Разврата!
Ещё возврат долгов по МММ-2011 из БЛАГФОНДА (Уфа) "Структура №1" ЦФО РФ.

Доброго времени суток !
Фонд по возврату работает и помогает людям. Так что у кого есть сомнения, откиньте их в сторону и примыкайте к нашей системе.
27.10.2012 2ой транш по выплате долгов в МММ-2011 за счёт участников МММ-2012.
Выплачено:
1).Кучеренко Л.-долг 40т.руб.выпл.-2880руб.,
2) Кругова Р.-долг 225т.руб. выпл.-16200руб.,
3) Торгашова Н.-долг-128т.руб. выпл.-9200руб.,
4)Ахмадышина Т.-долг 45т.руб. выпл.-3240руб.

Данные суммы внесены на 3х месячные депозиты.
Насколько я понял, "выплата долга МММ-11" означает нарисовать буратинам в их ЛК в 12-й лохотумбе еще немножко трехмесячных мавриков? :crackup: И гордо повесить видос об этом на сайт, не забыв запихать во все места мыла и скайпы десятнегов?

RioDim, видосы о выйграшах делаются с единственной целью -- попеарить десятнега перед потенциальными буратинам. Оттого там бОльшая часть текста -- мыла, скайпы и ссайты лоховодов...:i-yes: За предъявления выйграшного видоса с мавроссайта в качестве доказательства Всем Всё Плотиццо -- в приличном обществе за такое уже звиздят канделябрами... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос ко всем!

Если бы вы были на месте Маврунделя, когда бы вы выводили "свою долю" из денег пирамиды?

да проще простого. Участники теперь вслепую шлют переводы, от кого пришёл запрос - тому и отправляют. С введением автоматизации невозможно будет вообще что то заподозрить неладное, вполне вероятно что есть просто несколько пустых... нарисованных но подтверждённых "вкладов" с подставными счетами , то же самое что и казначейские счета были, только в этот раз придёт запрос от программы, и уговаривать никого не надо будет, вкладчики сами отправят да ещё радоваться будут как малые дети, что свой вклад подтвердили наконец то!))
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Вопрос ко всем!

Если бы вы были на месте Маврунделя, когда бы вы выводили "свою долю" из денег пирамиды?

С самого начала, определенный процент от поступаемых в "систему" денег.
А под скам "дембельский аккорд".
 
Последнее редактирование:

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет конечно! И тему читать необязательно, только последнюю страничку! :crackup:

вы тоже не читаете. в четвертый раз вы увидите эти вопросы. ответьте наконец на них. тема мучала вас долго, она явно небезразлична.

Агент Дзю, а что ты конкретно сказать то хочешь? :)
Давай порепетируем. Каковы твои варианты ответов? :)

1) "Да, он в розыске". Что дальше? :)
2) "Нет, он не в розыске. И вообще, он добропорядочный гражданин, патриот, передовик и друг детей". Что дальше? :)

Костя, ответь пожалуйста на вопросы к тебе.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да проще простого. Участники теперь вслепую шлют переводы, от кого пришёл запрос - тому и отправляют. С введением автоматизации невозможно будет вообще что то заподозрить неладное, вполне вероятно что есть просто несколько пустых... нарисованных но подтверждённых "вкладов" с подставными счетами , то же самое что и казначейские счета были, только в этот раз придёт запрос от программы, и уговаривать никого не надо будет, вкладчики сами отправят да ещё радоваться будут как малые дети, что свой вклад подтвердили наконец то!))

Вообще-то вопрос был с умыслом. В Муме денеюжки нужно тырить после ее пика, когда приток пошел на спад. И в Му11 Маврун слегка с этим затянул и после пришлось их собирать - вспомним казначейские. :)

А в Му12 в октябре были странности с ID вновь поступающих участников. По данным СН-Т. Вначале цифра росла линейно, без разрывов, а с октября начались пляски - резко возросло кол-во новых регистраций и их нумерация стала нелинейной.

Вот и вопрос, что если таки допустить в октябре массовый вброс липовых акков, просто для вывода денег втихую? Опять казначейские уже не введешь, верно? :)
А если это так, то пик Му12 был в сентябре. Весь октябрь - снижение притока, плюс вывод "доли Мавроди". :)

И вот вывод - тень медного таза накрыла Мумочку. :)

Но, все это фантазии, вероятно, с реальностью н совпадающие?...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу