• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2878

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин точно подставной был, заметили как Лукин вышел из форума а Костик сразу вошел. Совпадение?

Не, не совпадение. У Костика был мощный и коварный план - возглавить здешний бардак и брожение умов и увести оный в сторону. :) Но, чегой-то не сработало. Теперь попытка №2 в обличье Лукина. :) Тоже чего то не сработала... :)
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты вообще молчи, со своим "Я в Вене живу" :lol:
Я с таким как вы на брудершафт не пил и не собираюсь.
И на "ты" ко мне обращаться не разрешал.:q-nono:
А колхозный сарказм свой можете оставить при себе.:caveman012:
Что бы не быть посмешищем.
Игнор ...:gay:

PS гораздо забавнее продолжение экономики от валеры-электрика
Объединяясь в МММ мы складываем свои финансовые мощности, и образуем цепь, состоящую из продавцов и покупателей. Вкладывая деньги в МММ вы также повышаете своё покупательское напряжение U ( это ваше желание жить лучше), это напряжение и создаёт финансовый поток, который переходя от покупателей к продавцам совершает работу А (покупки). Скорость передвижения денег сегодня довольно высока, а в МММ миллионы участников (продавцов и покупателей), поэтому работа совершаемая вашим денежным потоком во много раз может превышать ваши проценты.
На этом закончу, а то можно написать целый учебник)))).

:e-clap:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам не Мавроди. Свою же инвестполитику строю с ориентиром до весны. Но думаю МММ13 вообще никто не увидит как своих ушей.

Но Вам будет милей услышать (и в это Вы поверите, потому что хотите услышать): "В пирамиде уже СКАМ. Скоро паяльники потекут рекой!":crackup::e-clap:

а по какой причине не увидим М13? и с чего Вы взяли, что нам доставит удовольствие скам? Мне лично гораздо большее удовольствие доставил бы апокалипсис, пусть МММ-щики зажили бы счастливо наконец!))
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, не совпадение. У Костика был мощный и коварный план - возглавить здешний бардак и брожение умов и увести оный в сторону.

Ты забыл принять сегодня лекарства! :lol: А вообще реально, вы просто с ума все сошли :i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с таким как вы на брудершафт не пил и не собираюсь.
И на "ты" ко мне обращаться не разрешал.:q-nono:
А колхозный сарказм свой можете оставить при себе.:caveman012:
Что бы не быть посмешищем.
Игнор ...:gay:

PS гораздо забавнее продолжение экономики от валеры-электрика


:e-clap:

где такие шедевры раздают???)))) неужели на самом главном сайте ? ))надо скринов для истории побольше сделать))))
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой конкретно? Что скам будет в начале ноября? Ну так потерпите недельку и сами убедитесь в ничтожности сих предсказаний:wink2:
костик, паливо все равно бздей воняет.
и уши торчат
А не тяжело то учетки переключать ?

где такие шедевры раздают???)))) неужели на самом главном сайте ? ))надо скринов для истории побольше сделать))))
прям на зомбосайте.
Я вот думаю это реально последняя стадия дебилизма или хитро-скрытый троллинг ?
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы свои прогнозы строим исходя из доступной информации. Ваш прогноз?

В пирамиде наблюдается линейный приток. Хотя периодами он и повышается, но до экспонентенциального не дотягивает. Посему второй способ ускорения развития - увеличение среднего вклада. Автопрограмма идеальный выход. Средний вклад увеличивается в разы и обеспечивает при линейном приросте вкладчиков экспонентенциальный приток вкладов. Заварушка с оппозицией так же принесет плоды. Всего этого будет достаточно чтобы выдержать полугодовые депозиты. Таким макаром движухи хватит до весны. Далее полагаю Мавроди введет следующие меры по укрупнению вклада (если поток регистрантов не станет таки экспонентанциальным). Например, квартирную программу.

Естественно все это приблизительно. А в пирамиде по-другому и не бывает:wink2:

добавлено через 6 минут
а по какой причине не увидим М13? и с чего Вы взяли, что нам доставит удовольствие скам? Мне лично гораздо большее удовольствие доставил бы апокалипсис, пусть МММ-щики зажили бы счастливо наконец!))

Во-первый объявить М13 - самоубийство для системы. Бренд МММ2012 должен прожить столько же, сколько МММ2011, а лучше чуть больше. Только тогда будет большой уровень доверия к последующим проектам, если таковые понадобятся.

Во-вторых, просто не вижу предпосылок для перезагрузок. В моей ячейке очередной рекорд по размеру вклада, и именно благодаря Автопрограмме. Автопрограммой стали интересоваться даже те, кому МММ было до лампочки.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В пирамиде наблюдается линейный приток. Хотя периодами он и повышается, но до экспонентенциального не дотягивает. Посему второй способ ускорения развития - увеличение среднего вклада. Автопрограмма идеальный выход. Средний вклад увеличивается в разы и обеспечивает при линейном приросте вкладчиков экспонентенциальный приток вкладов. Заварушка с оппозицией так же принесет плоды. Всего этого будет достаточно чтобы выдержать полугодовые депозиты. Таким макаром движухи хватит до весны. Далее полагаю Мавроди введет следующие меры по укрупнению вклада (если поток регистрантов не станет таки экспонентанциальным). Например, квартирную программу.

Естественно все это приблизительно. А в пирамиде по-другому и не бывает:wink2:


Костик, ты не заболел? :)

А ну, черкни ответ:
"Линейный приток" - "Экспонента долга" = ?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и с чего Вы взяли, что нам доставит удовольствие скам? Мне лично гораздо большее удовольствие доставил бы апокалипсис, пусть МММ-щики зажили бы счастливо наконец!))

Сори, наверное, это не про Вас:) Есть тут маврофобы типа сварога. Истинные антиадепты.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В пирамиде наблюдается линейный приток. Хотя периодами он и повышается, но до экспонентенциального не дотягивает. Посему второй способ ускорения развития - увеличение среднего вклада. Автопрограмма идеальный выход. Средний вклад увеличивается в разы и обеспечивает при линейном приросте вкладчиков экспонентенциальный приток вкладов. Заварушка с оппозицией так же принесет плоды. Всего этого будет достаточно чтобы выдержать полугодовые депозиты. Таким макаром движухи хватит до весны. Далее полагаю Мавроди введет следующие меры по укрупнению вклада (если поток регистрантов не станет таки экспонентанциальным). Например, квартирную программу.

Естественно все это приблизительно. А в пирамиде по-другому и не бывает:wink2:

автопрограмма - это же нагрузка, как же она спасёт, если нужно через 1,5 месяца возвращать авто людям, которые обойдутся системе вдвое дороже за столь короткий срок? и в то же время полугодовые на подходе!? и что с запуском биржи? не придётся ли вкладчикам искать на улице покупателей на свои мавро и подавать объявления на авито.ру??? хотя... кого это волнует на самом деле - как участники будут избавляться от них..) как всегда - ва банк.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Костик, ты не заболел? :)

А ну, черкни ответ:
"Линейный приток" - "Экспонента долга" = ?

Не, тут новая математика нужна (валера-электрик)

Да надо правильно считать, прогрессии тут не причем.
Из школьного курса физики знаем, что работа равна произведению мощности на время. Объединяясь в МММ мы складываем свои финансовые мощности
...

На этом закончу, а то можно написать целый учебник)))).
 
Последнее редактирование:

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет конечно! И тему читать необязательно, только последнюю страничку! :crackup:

вы тоже не читаете. в четвертый раз вы увидите эти вопросы. ответьте наконец на них. тема мучала вас долго, она явно небезразлична.

Агент Дзю, а что ты конкретно сказать то хочешь? :)
Давай порепетируем. Каковы твои варианты ответов? :)

1) "Да, он в розыске". Что дальше? :)
2) "Нет, он не в розыске. И вообще, он добропорядочный гражданин, патриот, передовик и друг детей". Что дальше? :)

Костя, ответь пожалуйста на вопросы к тебе.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сори, наверное, это не про Вас:) Есть тут маврофобы типа сварога. Истинные антиадепты.

да не извиняйтесь, Мавроди считаю больным человеком, с заразным заболеванием, но хочу что бы люди ( все абсолютно) жили счастливо, и МММ-щики тоже, ведь когда их будет много... ладно, пропустим остальной бред)))

добавлено через 10 минут
ну всё, последняя надежда получить инсайд - на Валеру- электрика))))
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос ко всем!

Если бы вы были на месте Маврунделя, когда бы вы выводили "свою долю" из денег пирамиды?
НИКОГДА, так как, никто и ничего ему вывести не даст.
Он актёр, работает за еду или отрабатывает долг.
Как леня голубков, только роль играет главную в лохоспектакле.
А посему, никто на его месте ничего вывести не сможет, имхо.
Free Finance-ua, ну давай уже наезжай на меня, но почему ты так эту версию не любишь.
А тем временем, Лохотумбочку офффициально признали!

sergey-mavrodi.com/news/view_10250.html

Блин, да кто там главный, в конце-то концов.
Дёмкин кричит: «Касса взаимопомощи ммм, отныне и навсегда, никакой пирамиды.
Касса взаимопомощи ммм-2012

А на сайте дырявого:
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!

Какой заяц?!?!?!
Какой Арёл?!?!?!
Какая блоха-а-а-а?!?!?!
Я-а-а уже ничего не понимаю в логике ммм-парапланеристов.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Ты забыл принять сегодня лекарства! :lol: А вообще реально, вы просто с ума все сошли :i-yes:

Сутки наблюдаю за ними, пока не буйные. Так, лениво обмениваются пустопорожним. Всё Лукина ждали. Дождались, сейчас пойдёт эхолалия. Будем угорать.
 
Сверху Снизу